Какое средство поможет в борьбе с аллергией? Звонила нашему врачу она посоветывала таблетки Ларатадин. Почитала инструкцию .. как бы не внушает доверия, может кто то что то помягче для деток до года знает. МАлышке 9 мес. Киви давала еще с утра. А то врач напугала вообще отеком.. Сижу переживаю.
Ответ дляJENYA12.05
ну вы даете, киви в 9 мес. Фенистил капли
Дала совсем чуть чуть, у меня свекровь медик, привезла киви и сказала что он совсем не аллергенный, это хорошо что я малышке совсем чуть чуть дала , остальное сама съела...
Linalipo4ka• 23 января 2015
Ответ дляiriwka131313
И еще Смекта, она помогает?
Смекта-сорбент,неплохой,но может крепить,еще энтеросгель нам очень помогал.
я, неопытная, тоже думала неалерген. Когда ребенку 3 мес было и грудью кормила, то сама по 1 шт в день старалась съесть- витамин как-ни-как. Через недельку у ребенка сыпь. Потом мне сказали что киви до 4-х лет нельзя деткам. Моя кума малой в 3 дала чуть-чуть попробовать и с красными щеками малявка месяц мучилась.
А может вам диазолин детский лучьше дать. Фенистил нам вообще не помогал. Кларитин вроде тоже. Еще энтерос гель или что нибуть абсорбирующее надо для желудка.
Ответ дляZidonna
Кошмар, я всегда с осторожностью подхожу к введению нового продукта, а тут свекровь медик, думала доверится.. А тут на тебе. Наш врач вообще сказала что отек гортани мог бы случится. Ужас..
JENYA12.05• 23 января 2015
Ответ дляatiVAS
Нам тоже 9 мес, но мы едим киви - все норм. Нам при аллергии выписывали супрастин 1/4 таблетки 2 р. в день.
до поры до времени
JENYA12.05• 23 января 2015
Ответ дляiriwka131313
почитайте в инете, там вит. С больше чем в лимоне, если я не ошибаюсь. я тоже медик, работаю в педиатрии, скажу что могло все закончится плачевно. Больше не давайте. Поверьте, киви в 9 мес. совсем не нудно малявочке