23 января 2015

Откуда в людях столько негатива??

Почти в любой теме про хвасты, проблемы или возраст, найдуться те кто возьмет и о**срет. Зачем??? Что, от этого легче становиться, натура у людей такая??
Человек радуется, что купил удачно вещь, нет, надо написать что фигня и полная безвкусица..
Просят совета как поступить, пишут сама дура..
А про возраст??? Пишут 40 лет всем, без исключения, еще и "аргументируют" свой тупизм((
В общем, дамы, добрее надо быть.
]Mrs.Сексуальность[ 23 января 2015
Сама в шоці ))))
Стопясят раз обсуждала 23 января 2015
+++ угу
Ревнивая жена 23 января 2015
Взаимно!
Нифига_ни_ни 23 января 2015
Дома у них по всей видимости нельзя высказаться, вот тут под анонимом самовыражается не от большого ума. Я взяла за правило, не спорить с анонимом.
Карапулька 23 января 2015
Если честно, я не понимаю тех, кто на сайте чем то хвастается. Хвастовство не люблю в любом виде.
Добрее надо быть всем .Злость выпирает во всех темках.
Niki_Ta 23 января 2015
ой, ну это все понятно! под анонимом легче выплескивать свою желчь! отключайте анонимов - гораздо добрее будут ответы, вот поверьте :-)
GaleTTa 23 января 2015
Собака бывает кусачей только от жизни собачей....Если Вам какая-то овца насрала в душу...не обижайтесь.Это оно со страха!!!
Диетолог Елена 23 января 2015
О!Взаимно!Сама хотела не раз об этом написать!Есть такое слово-ЖАБА!Ну почему нельзя просто порадоваться за другого!Обязательно его надо обосрать.И на Советчице это с успехом делают.
Нифига_ни_ни 23 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Собака бывает кусачей только от жизни собачей....Если Вам какая-то овца насрала в душу...не обижайтесь.Это оно со страха!!!
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2015
как-то было очень очень плохо, заболела , со всех сторон давка , нервы, покупатель пришел кровопийца, везде жесть, ну я и создала темку просто поговорить , как-то так одиноко было, так хотелось просто с нормальными людьми пообщаться - ооооо, сколько г... я получила! причем меня обгадили со всех сторон , любые мои коменты перекручивались и еще и еще добавлялось г.. и троллем обзывали и мошенницей и еще ..фу... - после этого почти сюда не захожу , считаю, что есть нормальные советчицы здесь , но их мало , а остальные такой контингент, что ] с такими общаться - себя не уважать. И самое обидное, что , когда приятный разговор в темке идет, обязательно такая вот припрется и все тут же расходятся.
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Собака бывает кусачей только от жизни собачей....Если Вам какая-то овца насрала в душу...не обижайтесь.Это оно со страха!!!
похоже здесь уже целая отара собралась в каждой темке одна-две да и есть
автор Гордая_птичка 23 января 2015
Я думаю, что действительно, анонимно же пишут, поэтому и столько г...на.
Ну а как отключать анонимов, если например вещью хвастаешься? Подумают что реклама.
Или, про возраст спрашивают, это же ником светить надо....
ТАЗератти 23 января 2015
какие обиды на виртуалов? вы о чём? это единственное место, где можно услышать правду. За враньем - к подружкам!
Нифига_ни_ни 23 января 2015
А Вы автор, зачем эту тему создали под анонимом?спрасите то, что вас интересует без анонима и отключите их.
автор Гордая_птичка 23 января 2015
Ответ дляTATA-75
А Вы автор, зачем эту тему создали под анонимом?спрасите то, что вас интересует без анонима и отключите их.
Зачем???? Чтобы мне в личку куча того самого г..на эти самые ’советчицы’ и выплеснули? Нет, спасибо
Нифига_ни_ни 23 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Зачем???? Чтобы мне в личку куча того самого г..на эти самые ’советчицы’ и выплеснули? Нет, спасибо
В каком смысле???? Есть такие кто позволяет еще и в личку писать?
gostosa21 23 января 2015
ну автор, я добрый человек))) 40 лет не пишу, но знаете дамы с фото часто тоже не майские розы))))
зачем узнавать сколько мне? думаю, что каждая сама прекрасно знает, на сколько выглядит))))
или вывесят фото ужасной шубы и спрашивают - покупать? мне идет?))) блин ну если не идет, молчать? это же не от злости, а просто хочется человека отгроворить от отстойной покупки)