Разгуляшка• 23 января 2015

Нужна лаборатория с выездом на дом(кровь), Харьков

Девочки, дочка заболела, подскажите, какую частную лабораторию можно вызвать, чтобы приехали домой взяли кровь на клинический анализ, только чтобы формулу вручную считали. И сколько это может стоить?
Хочу завтра сутра пораньше вызвать, реально результаты в течении дня получить?
t.fodlash• 23 января 2015
в донецке была Добробут. может и у вас есть. это сеть частных клиник. приезжали и брали кровь ребенку.

автор Разгуляшка • 23 января 2015
Ответ дляt.fodlash
нет такой клиники в Харькове
Чумачечая_• 23 января 2015
Посмотрите сайт синэво они вроде выезжают
Тамбовский мел• 23 января 2015
инвитро
выезжают
зайдите на их сайт и там есть расценки,только на инвитро юа
Зина с магазина• 23 января 2015
Синево, на сайте можно глянуть цены
Пончик Солнечный• 23 января 2015
Радуга, детская клиника. Выезжают на дом. Раньше стоил 250 грн выезд
Пончик Солнечный• 23 января 2015
В радуге через три часа результат
Giorgadze• 24 января 2015
Знаю только произв. лабораторного оборудования для зерн. пром-ти http://analit-pribor.com.ua/ Погуглите, он поможет.