Пушистый Пельмень• 23 января 2015
Девочки миленькие, помогите Сапожки Крокс. Что делать...?
Приехали сапожки крокс С10 в обьявках девочки пишут что у них стелька 166 мм( пыталась замерять - трудно, но где-то так и выходит)
У малого нога 16,5см
Хотя обула его и палец свой впихнула но впритык - может он пальчики подгибает....
Вопрос - оставить хай носит ( осенью новые закажем) и сколько он их поносит или все таки продать и взять С11?
Какой у Вас опыт?
У малого нога 16,5см
Какой у Вас опыт?
Пушистый Пельмень
• 23 января 2015
Ответ длякошкомышь
с 10 в притык на 16,5. 11 а то и 12
знаете я брала в прошлом году так сказать на вырост ( на размер больше) так он в них плохо ходил (весной) а только осенью этой нормально было
кошкомышь• 23 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
тогда 11
mamasanyka• 23 января 2015
постарайтесь поменять тут у девочек на больший размер и носите сейчас.
ножка у детей увеличивается быстро.
мы в прошлом году сапожки кроксики надели 2 раза - а до осени нога выросла на 1.5см
ножка у детей увеличивается быстро.
Пушистый Пельмень
• 23 января 2015
Ответ дляMarta
Если надумаете продавать - маякните!
я тогда хочу поменять.