Аноним• 27 февраля 2013
Как поступить?
Продавала свою вещь б/у недорого, покупатель торговалась и я еще уступила треть цены. Попросила отправить наложенным, долго не забирала (мотивируя тем,что она работает и ей далеко ехать), заставив меня сильно понервничатью. В понедельник,вроде бы, забрала (я через сайт Новой почты сама посмотрела), а сегодня пишет личное сообщение, что вещь ей велика очень.... В объявлении был указан размер и реальные размеры. Как поступить?
Natali8377• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Б/Ушные вещи обмену и возврату не подлежат!
здесь я не соглашусь, по интернету купленная очень даже подлежит, так как продавцы очень часто хлам расхваливают, который выбросить давно пора, а потом невинные глазки делают.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
даже как вы говорите хлам, но б/у обмену и возврату не подлежит
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
Ну у меня же не хлам! Вещь по размеру не подошла,а не по качеству!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?????????
Аноним• 27 февраля 2013
В Украине существует «Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возврату)». К ним относятся:
ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней;
фотопленки, фотопластинки, фотобумага;
аудио-, видеокассеты, диски для лазерных систем считывания с записью;
сурдины (для духовых музыкальных инструментов);
скрипичные «подбородки»;
корсетные товары;
нательное и постельное белье;
чулочно-носочные изделия;
перьевые и пуховые изделия;
перчатки;
ткани, тюлевые, гардинные и кружевные полотна;
метражные ковровые изделия;
зубные щетки;
мундштуки;
аппараты и помазки для бритья;
расчески, гребешки и массажные щетки;
товары в аэрозольной упаковке;
печатные изделия;
линейный и листовой металлопрокат, трубная продукция;
пиломатериалы, плинтусы, наличники, плиты, фанера, стекло, нарезанные или раскроенные по размеру, определенному заказчиком;
товары для грудных детей (пеленки, соски, бутылочки и т.д.);
детские мягкие и надувные игрушки;
парфюмерно-косметические изделия;
инструменты для маникюра и педикюра;
парики;
товары б/у
фотопленки, фотопластинки, фотобумага;
скрипичные «подбородки»;
корсетные товары;
нательное и постельное белье;
чулочно-носочные изделия;
перьевые и пуховые изделия;
перчатки;
метражные ковровые изделия;
зубные щетки;
мундштуки;
аппараты и помазки для бритья;
расчески, гребешки и массажные щетки;
товары в аэрозольной упаковке;
печатные изделия;
детские мягкие и надувные игрушки;
парфюмерно-косметические изделия;
инструменты для маникюра и педикюра;
парики;
товары б/у
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?????????
читайте. я вам ответила перечнем
maryna_lago• 27 февраля 2013
Вы правильно дали замеры? Вы не обманули покупателя?
Тогда это не Ваш прокол.
Аноним
• 27 февраля 2013
Замеры я всегда даю верные, это и в моих интересах,чтоб товар подошел. И сама всегда прошу реальные замеры и на свои вещи прикидываю.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Б/у вещь возврату не подлежит , нужно было вашему покупателю быть по внимательней читать все, и прежде чем покупать договориться в случаи чего с возвратом. Я бы не забрала!