27 февраля 2013

Кто имел дело с хирургами на Богатырской? цена? проблема? фамилия доктора

Кто имел дело по каким-то причинам с хирургами в детской больнице на Богатырской, интересует цена вопроса и фамилия доктора! может кто-то может посоветовать хорошего детского хирурга - уролога, спсибо
Интересуют положительные и отрицательные отзывы о врачах-хирургах с которыми ВЫ имели дело! спасибо
Блондинка в Законе 27 февраля 2013
мы оперировались у Устенко, но в Добробуте. Он же оперирует и на Богатырский. У нас была гидроцеле (водянка). Еще нам знакомый взрослый уролог профессор рекомендовал Петербургского, в том же отделении, что и Устенко.
Ночка 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы оперировались у Устенко, но в Добробуте. Он же оперирует и на Богатырский. У нас была гидроцеле (водянка). Еще нам знакомый взрослый уролог профессор рекомендовал Петербургского, в том же отделении, что и Устенко.
Мы наблюдались у Устенко (он еще в Обереге консультирует и оперирует), слава Богу до хирургического вмешательства не дошло. Это действительно самый лучший уролог в нашей стране!!!
автор Белый Лосик 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы оперировались у Устенко, но в Добробуте. Он же оперирует и на Богатырский. У нас была гидроцеле (водянка). Еще нам знакомый взрослый уролог профессор рекомендовал Петербургского, в том же отделении, что и Устенко.
во сколько Вам обошлась операция?
Эббот 27 февраля 2013
Опрерировались по поводу ПМР на Богатырской у Лупало, кажется Людмила Ивановна, в 2009 и 2010 году. На тот период она была зав. отделением. Операция - отлично, восстановление - все ок, сейчас здоровы. Но объяснений от нее получить сложно, побегать пришлось изрядно, неохотно общается. Она показалась мне несколько несобранной, но главное - она понимающая, вошла в наше сложное положение, когда мы вернулись с рецидивом сразу включила в план операций в ближайшее время, не тянула, ничего не просила. Все необходимые лечебные мероприятия, повторюсь, были сделаны четко, своевременно и в необходимом объеме.
Петербуржского видели в коридоре, не знаю, оперирует ли он планово. Сеймивский Данило Антонович нас консультировал, моя дочка его очень любит, но опять-таки он, кажется, уже не оперирует.
Аноним 27 февраля 2013
Зинченко - уролог на богатырской, будем в марте оперироваться. Уже договорились. Цена - 3000 грн ему за работу+ медикаменты
Блондинка в Законе 27 февраля 2013
Ответ дляБелый Лосик
во сколько Вам обошлась операция?
Около 9 тыс, по-моему... в мае прошлого года. В обериге еще дороже
karlson_lm 27 февраля 2013
С свое время изучала вопрос киевских урологов. Об Устенко очень хорошие отзывы: и в сети, и говорила с несколькими мамочками, сами с ним созванивались - просто набрали в отделение на Богатырской без всяких связей и договоренностей, собирались к нему в Добробут, но к счастью, до встречи дело не дошло.
По поводу цен не могу подсказать.
автор Белый Лосик 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зинченко - уролог на богатырской, будем в марте оперироваться. Уже договорились. Цена - 3000 грн ему за работу+ медикаменты
какая у Вас проблема? что опеируете? у нас крепторхизм
Ночка 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Около 9 тыс, по-моему... в мае прошлого года. В обериге еще дороже
В Обереге плата за палату только от 2000 грн в сутки