Заместитель автора• 23 января 2015
живут же люди
А тут реально осталось 240грн. до 4 числа! Тогда дадут зарплату 1600грн. + пенсия мамы 900грн.+ зарплата мамы 1000грн.+300грн. алиментов!!!!!
ИТОГО 3800грн. и живи как хочешь втроем! + комуналка!
Вы бы девушки постеснялись про свои покупки рассказывать!
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803816
вот тема
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2015
как же достали подобные темы!Капслоком особенно...думала что то случилось.
Одни д..ки создают тупые темы из разряда ’посмотрите что у меня есть’, а другие потом плачутся ’почему у других есть,а у меня нет’
Бред. Это реально самое важное сейчас...
Капризуля• 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803816 автор почти 500грн. сегодня угрохала! А другие еще больше!!!!!!!!
.
автор, в чем проблема?!!! кто на что учился.... мы когда из супермаркета выходим раз в месяц, наш чек - около 1200грн... это на месяц крупы и быт. химия с прокладками. колбасы-сыра-масла-овощей-фруктов там не беру, все это на 300 грн раз в 3 дня в киосках у дома... красной рыбы и икры не покупаем...
KROX@• 23 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я не знаю почему такая истерика. У меня доход небольшой, но я так не истеричу, это форум, люди разные, кто-то хорошо зарабатывает, кто-то просто хорошо пристроился, кто-то икру ложками, кто-то белье новое раз в 5 лет, это жизнь. Но я например скажу, что как плохо у меня не бывало я на мамину пенсию никогда не жила и на пенсии ее работать в старости не отправляла, а сама еще старалась и стараюсь помогать.
+100 я бы на маму ребенка оставляла и работала бы
Пусин Кукин• 23 января 2015
Ответ дляХорошенькая
стесняюсь спросить кингстаф Хто это)))
Королевский стаф (порода такая)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2015
ооо автор
это не лечится. закройте зависти дорогу в свою жизнь.
много работайте. и все будет
Пусин Кукин• 23 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Я думала, автор той темы черную икру ложками ест, а она просто сделала покупку продуктов, думаю на неделю.
Я тоже подумала там Ferrari похвастались
Кошечка-муркошечка• 23 января 2015
заклевали автора, как так можно, не знаю полной ситуации, у каждого человека в жизни бывают разные полосы и хорошие и плохие, может человек без образования -не было возможности получить его, может к чему то привязан, я например тоже не могу поменять работу, т.к надо детей забирать из сада, можно подумать все тут собравшиеся -крутые бизнесменши с кучей денег и ни капли забот....
Бутылка Кифира• 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Автор!Я тоже сейчас не шикую.Тяжело сейчас стало.Но все одинаково не ЖИЛИ и НЕ БУДУТ.Я не пойму ,чего вы хотите,что бы с вами поделились?
+100
Капитошечка• 23 января 2015
А мне интересно, кто сколько тратит, кто какой косметикой пользуется, кто какие духи покупает... Вот начиталась и появился стимул зарабатывать. Ну как то так
Черепаха Тортила• 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
у меня зарплаты 0-у дочки 2800 и 300 детские-600 комуналка и 1550 кредит за машину-И живём же
ой ещё садик забыла и английский было 150-но теперь не знаю-не ходим-но живём весело-дружно и знаем-Даст бог день-даст бог пищу
Вы или недоговариваете про свой доход или не пойму чему радуетесь?
Слезайте с шеи дочери и идите зарабатывайте
Пусин Кукин• 23 января 2015
Ответ дляKROX@
Автор, так вы почитайте, что они покупают. Без половины всего того что в списке, можно на 3800 жить спокойно. Тот кто не умеет тратить ему все время будет нехватать. Приспособиться можно, но кто то приспосабливается, кто то пытается жить лучше.
Тоже считаю что и приспособиться к ситуациям можно и найти выход, есть возможность я покупаю вкусности, нет могу обойтись и вжаться. Тема конечно абзац полный.
Пусин Кукин• 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
И? Поэтому кто покупает сырки и вафельки должны вам часть зп теперь отдать?! Че вы такие истеричные?
magazin-orchideya.com.ua• 23 января 2015
Ответ дляКапитошечка
а мне интересно какой список продуктов у людей, а то моей фантазии уже не хватает, читаю такие темки с удовольствием и узнаю для себе, что еще вкусненькое можно покупать или готовить
Ответ дляЧерепаха Тортила
кому какое дело до шеи моей дочери-у меня внук больной-его нельзя в садик водить-я зарабатываю дома-я\ швея и шью на заказ и торгую на сайте-А учить будете свою маму-я на вашу шею не прошусь-Я радуюсь тому,что не от количества денег зависит счастье-У вас их может больше=-но вы несчастный человек-озлобленный на всех и на вся-Мне вас жаль-
Стильная штучка• 23 января 2015
Автор, Вас жаба задавила? Вместо возмущений, подумайте лучше как можно денег заработать. Я не понимаю таких людей как Вы... Сидят на *опе ровно и жалуются - жалуются!
Меня не звали• 23 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Аналогично!!! Бедная мама....
Блины со смайликами• 23 января 2015
Ответ дляХорошенькая
стесняюсь спросить кингстаф Хто это)))
Наверное зверь какой то...
ZaRaZa• 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
знаете, в основном звучит как отмазка) Если человек не инвалид, то есть полностью трудоспособный, значит может заработать денег на нормальное существование, я не говорю о миллионах, а если ума не хватает (в прямом смысле слова), тогда надо жаловаться на недостаток ума, а не денег. Возможно и дельные советы услышит.
Хорошенькая• 23 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Наверное зверь какой то...
оооо похоже на правду)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да просто сейчас столько ГЛОБАЛЬНЫХ проблем, что грузить других такой ерундой должно быть стыдно.
Я например уже полгода безуспешно пытаюсь найти работу в интересной для меня сфере. И вроде соответствую требованиям по вакансиям и даже на собеседование не зовут.
Так что теперь может тему создать по этому поводу попутно обоср..в всех у кого успешная карьера?
Черепаха Тортила• 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Учить свою маму я не буду - она не дает мне повода.
А про свои доходы вы ж не сказали в первом своем посте. Это уже совсем другое дело. Зечем вводить людей в заблуждение, что вы живете только на деньги дочери. И почему ’больной’ внук ходит в сад?
Ответ дляАдеКВАтная
Никогда не поздно все изменить в жизни. Если мы живем не так, как хотелось, значит что-то делаем не так.... Либо ленимся, либо боимся начать что-то новое. А завидовать не нужно, зависть съедает. Я например никому никогда не завидую. Если получается у людей- молодцы! Может и ко мне удача повернется лицом.
Удача повернется к Вам лицом обязательно.
После шести ни-ни• 23 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ищи сибе обиспеченного парня
да, баХатого нада
Стильная штучка• 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, не все ’бизнесменши’, но и не все ноют. Зачем создавать темы ’А у Маши лучше’? Это некорректно. Порадуйтесь или пройдите мимо, за людей которые живут лучше и стремитесь к высшему! Человек сам ограничивает свои возможности. Бедность в голове!