23 января 2015

живут же люди

А тут реально осталось 240грн. до 4 числа! Тогда дадут зарплату 1600грн. + пенсия мамы 900грн.+ зарплата мамы 1000грн.+300грн. алиментов!!!!!
ИТОГО 3800грн. и живи как хочешь втроем! + комуналка!
Вы бы девушки постеснялись про свои покупки рассказывать!

вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803816
показать весь текст
Заикальница 23 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ищи сибе обиспеченного парня
она то найдет, а вам срочно учиться, противно читать.
Mamatatoija 23 января 2015
Вам не соромно про оаке писати? Мені було б соромно про таке навіть думати! На небі є Бог, який всім нам суддя.
Гравицапа 23 января 2015
Ненавижу людей которые считают чужие деньги.это удел ущербных.
Стильная штучка 23 января 2015
Ответ дляMamatatoija
Вам не соромно про оаке писати? Мені було б соромно про таке навіть думати! На небі є Бог, який всім нам суддя.
Підтримую!
АБВГДэшница 23 января 2015
Ну мы вот с мужем экспериментальный месяц живём вдвоём на 50 грн в день пока справляемся,даже на кино секономила
Светка-пипетка 23 января 2015
честно...у меня приличный доход,,и трачу тоже прилично,но знаю что многим сейчас очень тяжело,при прыжке долара зарплаты остались, а цены космос,поэтому даже нехотела отвечать в той теме,вот когда будет мир,стабильность .вот тогда да,и ненадо говорить что это зависть,это отчаяние....
..
@ndry@nka 23 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Учить свою маму я не буду - она не дает мне повода.
А про свои доходы вы ж не сказали в первом своем посте. Это уже совсем другое дело. Зечем вводить людей в заблуждение, что вы живете только на деньги дочери. И почему ’больной’ внук ходит в сад?
Я имела в виду что под лежачий камень вода не течёт-официальные зарплаты маленькие у всех-надо крутиться-я и шью и вяжу и считайте внук на мне и все животные-я помогаю дочери-все обязанности по дому мои-она приходит с работы и отдыхает-занимаюсь внуком-хожу с ним на футбол- и тд и тп-просто не надо плакать как автор мол маленькая пенсия и зарплата-надо думать и не плакать-надо быть сильной и не впадать в депрессию-Если бы я пошла работать зарплата тоже бы была 1500-а сидя дома я зарабатываю в разы больше-вот и всё что я хотела написать-что если бы бы расчитывала на дочь как вы пишете-грустно бы мы плясали и в машину бы воду заливали
magazin-orchideya.com.ua 23 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ну мы вот с мужем экспериментальный месяц живём вдвоём на 50 грн в день пока справляемся,даже на кино секономила
меню в студию пожалуйста
пиксель 23 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да просто сейчас столько ГЛОБАЛЬНЫХ проблем, что грузить других такой ерундой должно быть стыдно.
Я например уже полгода безуспешно пытаюсь найти работу в интересной для меня сфере. И вроде соответствую требованиям по вакансиям и даже на собеседование не зовут.
Так что теперь может тему создать по этому поводу попутно обоср..в всех у кого успешная карьера?
Просто полоса такая, бывает, но после нее должна быть светлая.Это точно.
Янка-угомонись 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
заклевали автора, как так можно, не знаю полной ситуации, у каждого человека в жизни бывают разные полосы и хорошие и плохие, может человек без образования -не было возможности получить его, может к чему то привязан, я например тоже не могу поменять работу, т.к надо детей забирать из сада, можно подумать все тут собравшиеся -крутые бизнесменши с кучей денег и ни капли забот....
У меня работа на 08:00. Садик с 09:00 ( воспитатель опаздывает). Договорилась на работе, буду опаздывать. Группа до 12.30, в обед бегу забираю. Отвожу к бабушке. ( время на покушать уменя нет). Забыраю у бабушки 17:30. Бежим домой. Готовлю кушать. Пока, кипит, жарится - работаю. И играю с дочкой в домино или дочки матери. Кормлю, купаю...сил нет. Муж приходит, накорми, принеси. Опять работаю...Укладываю всех спать в 21.00. И опять работа. В доме чисто, порядок...все спят и я у монитора...работаю. Образование у меня заочное, училась на социолога, это все для галочки. Я не бизнесмэн, я хочу выжить.
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803816 автор почти 500грн. сегодня угрохала! А другие еще больше!!!!!!!! .
и что в этих покупках такого? это же не на один день.....
КоролеВешна 23 января 2015
Очередной раз убедилась, сытый - голодному не товарищ((((
Рябушка Ку 23 января 2015
А меня раздражает , когда пишут -у вас муж деньги зарабатывает. А на что вы способны сама????? Мол ни на что живете на деньги мужа. После универа пошла работать , давненько это было, зарплата 320 грн. Директор мол говорит если будете рвьотать , то беру, а то вам молодым мало. А мне нужно квартиру снимать, питаться, одеваться. Вообщем, родители иногда помогали. Скорее яоддалживала у низ-до зарплаты, а потом возвращала. Так вот. Квартиру в то время я не потянула и снимала комнату за 400 грн, то есть за комнату платила брльше чем получала. А еще одеваться и гулять хотелось. Вообщем договорилось я с директором что буду приходить на час позже на работу, а в обед-дежурить на телефоне. Начала ранбртать репетитором -англ ящык. И с утра у меня два урока и после работы -три. В итоге реально с репетирство я жила, девалась, кормилась плохо экономила, похудала сильно. Домой приходила в 22.30 и позже, пила стакан. Томатного сока и спать и так три года, пока не встретила ТОГО КТО ПО СЛОВА МНОГИХ СОВЕТЧИЦ НА ЧЬИ ДЕНЬГИ Я ЖИВУ И С КЕМ ПО ЛЮБВИ МЫ РОДИЛИ ДВУХ МАЛЫШЕЙ. Автоп, нужно работать а не ныть и жалеть себя.
ju4op 23 января 2015
автор...работайтечто еще сказать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 января 2015
Ответ дляпиксель
Просто полоса такая, бывает, но после нее должна быть светлая.Это точно.
Вы очень позитивный человек
Муууумие 23 января 2015
Мы так закупаем раз в месяц.А на неделю выделяем 350грн.Не шикуем но хватает,ребенку конечно не экономлю,беру мясо, рыбу,фрукты!
Зина с магазина 23 января 2015
Не понимаю, уже которая тема!!! Где здесь написано, что люди со средним достатком и выше не имеют права сидеть и создавать темы на кидстаффе??? Постоянно обвиняют в хвастовстве ?? Пока вы в состоянии оплачивать инет и вам есть с чего в него заходить, все не так уж плохо, и с голода у нас в стране никто еще не умирал!!! И что это за работа такая на 1600 грн? Если это не полный рабочий день, то стоит поискать подработку, если полный, то пробовать искать другую работу
Коварная Зая 23 января 2015
Автор, а откуда это Вы деньги на интернет взяли при таких доходах?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Очередной раз убедилась, сытый - голодному не товарищ((((
да ну не в этом же дело. Если бы человек написал просто, что вот ну не хватает денег, тяжко стало, то я думаю, многие бы прониклись и пожалели. А тут в ракурсе ’как другие смеют хорошо жить, когда мне плохо’.
А так нельзя. Это зависть черная!
Рыжик-пыжик 23 января 2015
блин! тошно читать! в чужой карман заглядываете! тьху!
Подставка для припева 23 января 2015
Я и понимаю вас и нет. Уменя был период в жизни когда жила с мамой и мелким на еёпенсию инвалидную иканун гового года так я с пакетом молока батоном и 5 куриными яйцами итогом на 10 грн.стояла в очереди где были граждане платившие по 1000 грн за еду.помню это чувство.липкое.теперь я покупаю что мне нужно.что хочется. Знаю что кто то смотри и на мою корзинку .но и так же знаю о пути который я проделала.каждому своё.
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Очередной раз убедилась, сытый - голодному не товарищ((((
а где здесь ’сытость’? у нас такого же плана покупки....работает один муж на заводе, я так, где прийдется, но больше 500 грн в месяц не получается.....знаете, что страшно, что самый обыкновенный набор продуктов многие называют ’сытостью’.....
АБВГДэшница 23 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
меню в студию пожалуйста
за последние дни мяско тушеное с подливкой рис с овощами гречневая каша суп гороховый ,суп гречневый ,ленивые вареники ,отбивные, винегрет,просто свекла со сметаной и корешками как то так,мы хлеб и сахар не покупаемых так как такое не едим и картофель практически исключен
мААААсквичка 23 января 2015
Автор, Вы что ненормальная? почему, если мы с мужем работаем без выходных, мало спим, отдыхаем 2 раза в месяц должны подстраиваться под Вас? я хочу жить достойно и я для этого делаю все и при этом многие считают это невозможным. если Вам нравится платкаться, жаловаться на правительство - хотя они и г... но это не самое главное в жизни. и ворчать на ’мажоров, богачей, ’ ну или как вы там называете?!?!? если нравится есть кашу, а не мясо, то при чем тут люди, которые пашут ради мяса, вместо каши....
КоролеВешна 23 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да ну не в этом же дело. Если бы человек написал просто, что вот ну не хватает денег, тяжко стало, то я думаю, многие бы прониклись и пожалели. А тут в ракурсе ’как другие смеют хорошо жить, когда мне плохо’.
А так нельзя. Это зависть черная!
здесь уже давно никото не проникается чужими проблемами, здесь только гнобят друг друга... Мира и достатка нам всем!
Попадалочка 23 января 2015
Ответ дляГравицапа
Ненавижу людей которые считают чужие деньги.это удел ущербных.
И бухгалтеров, сочувствую им.
Не стесняюсь 23 января 2015
а сегодня кто-то жаловался, что нову шубу удалось одеть 1 раз
у меня шубы нет...только хочу)))
но как-то спокойно хочу, без истерик)
Jullimeduza 23 января 2015
автор, ну и шо вам с этого??? умейте порадоваться за людей, а не завидовать)
chudokukla 23 января 2015
Мне жаль, но простите, а почему такие претензии?
Зарабатывайте больше, никто не против.
Карта мордвы 23 января 2015
Ой, барышни, муж как-то рассказывал, как один из руководителей корпорации плакал о пустом холодильнике при зп 40 000 грн (это больше года назад). Я сначала удивилась по-обывательски, но ежели посчитать - 2 семьи, старшие дети учатся (не бесплатно), молодая жена с маленьким ребенком. 2 дома в Киеве(коммунальные +обслуживающий персонал)+ дом в Испании+2 машины (большие красивые с хорошим аппетитом) - в общем чуть не прослезилась - сколько там этих 40 тышш