23 января 2015

живут же люди

А тут реально осталось 240грн. до 4 числа! Тогда дадут зарплату 1600грн. + пенсия мамы 900грн.+ зарплата мамы 1000грн.+300грн. алиментов!!!!!
ИТОГО 3800грн. и живи как хочешь втроем! + комуналка!
Вы бы девушки постеснялись про свои покупки рассказывать!

вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803816
показать весь текст
Просто Филя 23 января 2015
мы втроем живем на 3000 тисячи, я, муж и ребенок 2 года, и не жалуюсь, у людей сейчас и по хуже. А по теме, так если есть деньги почему и не покупать, то что хочется, а Вас если это раздражает, так проходите мимо
Поддакиваю иногДА 23 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
наверное имелось в виду 40000у.е.
Я тоже так подумала, перечитала - грн. Трындеж. У моего мужа в два раза меньше - не сильно то мы и жировали даже при курсе в 8. А тут за 40 и дома в Испании, и обслуга, и кагал родственников можно содержать. Чудеса....
Удачная 23 января 2015
Автор на каши с молоком и картошку хватит , мука есть пеките.
Пару яблочек ребенку купите!
И крутиться зарабатывать.
Всякое бывает в жизни.
Ничего в той теме нет.
Автор той темы сам не понял, что написал.400 гр -это для него куча денег. Ни чем лучше вашего.
Нерадистка Кэт 23 января 2015
500 грн сейчас - это 25 долларов. Купить еды на несколько дней на 25 долларов - это много?????
Жерица ночи 23 января 2015
Идите работайте! А не на мамину пенсию расчитывайте Капец,что за люди.Все им должны,фуууу
Поддакиваю иногДА 24 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Идите работайте! А не на мамину пенсию расчитывайте Капец,что за люди.Все им должны,фуууу
Они вместе наверное живут, бюджет общий
Жерица ночи 24 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Кто Вам доктор?
+1000000000000000
Бойцовская 24 января 2015
Автор,а у меня алименты со 150грн до 250 подняли,вам с вашими 300 не стыдно?
Анти-аноним 24 января 2015
живём на 3000 грн. 3 взрослых и 2 ребёнка - выживаем, но не ноем
А я с косою 24 января 2015
автор у Вас еще не самое худшее положение!

только меня бесят тут советы ’завидуешь, иди заработай’ можно подумать, пальцами щелкнула и зп в 5-10000 в кармане!!!
судя по темам зарабатывают мужья айтишники, а бабы только по магазинам таскаются, да на иностранных сайтах сидят, а все туда же ’иди работай!!!!’ ... не стыдно?

вот не жили в чужой шкуре!? так молча цените свою и тихо радуйтесь! хотя есть подозрения, что 80% ’обеспеченных дам’ всего лишь играют роль таковых))) а на самом деле х... без соли доедают))
Пусин Кукин 24 января 2015
Ответ дляХорошенькая
вау
Я пошутила
Пусин Кукин 24 января 2015
Ответ дляЗаикальница
она то найдет, а вам срочно учиться, противно читать.
Это явно ироничный стеб, шо ж вы без чуЙства юмора?!
Ilona Kolesnyk 24 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ой, барышни, муж как-то рассказывал, как один из руководителей корпорации плакал о пустом холодильнике при зп 40 000 грн (это больше года назад). Я сначала удивилась по-обывательски, но ежели посчитать - 2 семьи, старшие дети учатся (не бесплатно), молодая жена с маленьким ребенком. 2 дома в Киеве(коммунальные +обслуживающий персонал)+ дом в Испании+2 машины (большие красивые с хорошим аппетитом) - в общем чуть не прослезилась - сколько там этих 40 тышш
мой детектор получала зп ровно в 10 раз больше меня. При этом у неё никогда не было денег и она иногда у меня одалживала.