Апрель Ивановна• 23 января 2015
И я хочу узнать - на сколько выгляжу?
И как лучше- со стрижкой или без?
Зоркая Зорро• 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Лучше без стрижки. Лет так за 35, ближе к 40.
Не стесняйтесь, сразу говорите предпенсионный возраст.
Нарисовалось• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не знаю, мне кажется я на них похожа на себя, редко фотографируюсь
вот ещё
сильно много теней + темная помада = вульгарный образ.
Меньше теней и светлее помада/блеск Вам нужна.
Называйте меня Повелитель• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот ещё
а где вы учились?
Праздничный сервиз• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот ещё
помаду поменяйте
Апрель Ивановна
• 23 января 2015
Ответ дляYana_S
я думаю,что 25-27
подкрасить глазки нужно... и румяна хоть чуть-чуть...
внешность интересная, можно быть неотразимой!
буду страраться, накрасила сегодня ресницы и по бровям прошлась тенями и их же на уголок глаза чуток положила- на работе сразу с порога заметили
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
со стрижкой вы солидней выглядите,а так как сельская девочка)
Нарисовалось• 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
А чего вы смеетсь? Я вот на полном серьезе. Сравниваю с приятельницей, она по типажу очень похожа, да еще и фигурка загляденье. Так вот ей 40 на днях исполнилось, никто не верит. Но морщины вокруг глаз точно как у автора и все выдают.
А почему о носогубках не вспомнили? Здесь любят о них писать. Советчицы даже у 16-летних их находят))
Апрель Ивановна
• 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
это я после урока макияжа, смоки айс проходили, в жизни так не крашусь, но преподаватель сказала, что смоки это моё
Нарисовалось• 23 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сумчатая кошка• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот ещё
Не, простите, но так краситься нельзя.
Днем должен быть дневной макияж, а у Вас вечерний, да и не оч хороший. Тренеруйтесь.
Апрель Ивановна
• 23 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а где вы учились?
харьков
Схема сыра• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот ещё
на этой фотке ближе к 35-ти выглядите
Кима_кепка• 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
я у себя тоже их месяц назад обнаружила)))))))))))
мне 33 скоро, наверно Вам тоже где-то так до 35
Нарисовалось• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Серьезно? Ну, я конечно, не профи в мейк-апе, но думаю, что днем так красится не нужно. возможно вечером...
ПуФФынка_мисс• 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
да. и про брыли,про брыли забыли !!!
Кима_кепка• 23 января 2015
сережку из носа лучше вынуть, ну и со стрижкой стильнее намного получаетесь
Апрель Ивановна
• 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
да, это был урок, но ходила так до вечера, подруга ахнула и сказала супер...а мне с таким макияжем не очень уютно
Ответ дляАпрель Ивановна
харьков
обозналась
а по сути вам 32-34
Праздничный сервиз• 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
да ладно. где Вы их там увидели?
может, в реале есть, но на фото не видно.
Нарисовалось• 23 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Не переживайте:) У меня межбровная морщина появилась в 19лет. Но в 20 я и выглядела на 20, несмотря на морщину)
Апрель Ивановна
• 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
у меня на лбу 3 полоски лет с 20 наверное... но пиво несколько лет назад упорно не продавали.