23 января 2015

И я хочу узнать - на сколько выгляжу?

И как лучше- со стрижкой или без?
показать весь текст
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Ну, мое мнение - женщина самой себе, прежде всего, должна нравиться. А если она нравится себе, то она будет нравиться и окружающим. Дело не только во внешности. Нужно научиться жить в гармонии с собой, остальное все приложиться.
+1, но вот как-то не могу осознать и принять себя, такой какая есть, хотя наверное если бы совсем не другжила бы с внутренним я, ходила бы в макияже, а так умылась и пошла зачастую.
Злюка-закусюка 23 января 2015
Просто Мария 23 января 2015
все не перечитывала, дошла до ужасно отфотошопленной фотки.
ну... думаю лет около 35 +/- пару лет.
на счет стрижки - вам просто нужен хороший мастер.
к свекрови приезжала племянница, вот она вроде симпатичная, а из прически непойми что. все сокрушалась. что не знает как бы ей постричься красиво. отправила ее к своему мастеру.
Девочки. она реально из нее сделала интересную девушку и ее длинный нос, из-за которого она комплексовала. каким-то магическим образом уменьшился.
Так что найти хорошего мастера у нас в Одессе можно)
Нарисовалось 24 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
+1, но вот как-то не могу осознать и принять себя, такой какая есть, хотя наверное если бы совсем не другжила бы с внутренним я, ходила бы в макияже, а так умылась и пошла зачастую.
Я тоже так думаю. Просто у Вас, скорее всего комплексы по поводу каких-то определенных частей лица/тела. Ну так это у всех так, идеальные только в Голливуде. И то большинство - с пластикой))) Главное - не зацикливаться на недостатках, а подчеркивать достоинства.

Мне кажется, Вам нужно поэкспериментировать с цветом волос. Макияж - легкий, дневной. Прическа - та которая на первом фото, на мой взгляд, Вам лучше всего с ней.
автор Апрель Ивановна 24 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Я тоже так думаю. Просто у Вас, скорее всего комплексы по поводу каких-то определенных частей лица/тела. Ну так это у всех так, идеальные только в Голливуде. И то большинство - с пластикой))) Главное - не зацикливаться на недостатках, а подчеркивать достоинства.

Мне кажется, Вам нужно поэкспериментировать с цветом волос. Макияж - легкий, дневной. Прическа - та которая на первом фото, на мой взгляд, Вам лучше всего с ней.
хочу чуток осветлить, или блики пустить , хотя все парикмахеры хвалят цвет волос, а мне не очень
Русская Богатырша 24 января 2015
29-30 лет