23 января 2015

И я хочу узнать - на сколько выгляжу?

И как лучше- со стрижкой или без?
показать весь текст
СернаМоисеевна 23 января 2015
вам лет 28 . со стрижкой хорошо, но выглядите старше.
Госпожа Белладонна 23 января 2015
35 -плохо и так, и так((( нужно над образом подумать...
Нарисовалось 23 января 2015
Ответ дляALYSICKA
Автор, вам 25-27. Вы такая же как множество сидящих тут бледных молей. Симпатична молодая девченка.
)))) Еще забыли написать - выискивающих морщины на чужих лицах
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляALYSICKA
Автор, вам 25-27. Вы такая же как множество сидящих тут бледных молей. Симпатична молодая девченка.
спасибо на добром слове, а я не считаю себя симпатичной... и никак не могу себя полюбить
Майская киска 23 января 2015
А есть со стрижкой в нормальном ракурсе?
Вам по-любому надо подкрашиваться, но не сильно, не так как на третьей фотке.
Тон, коричневый или серый карандаш, туш, слегка румяна и прозрачный или розоватый блеск.
Женщинас 23 января 2015
лет 27-28, мне с длиной нравится, не люблю такие стрижки.
Праздничный сервиз 23 января 2015
Ответ дляКима_кепка
я у себя тоже их месяц назад обнаружила)))))))))))
мне 33 скоро, наверно Вам тоже где-то так до 35
носогубные у автора есть, но это тип лица такой, а не возраст.
Нарисовалось 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня на лбу 3 полоски лет с 20 наверное... но пиво несколько лет назад упорно не продавали.
Ой, о пиве - это Вы зря... Ща Вам расскажут)
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
вот в образе
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не знаю, мне кажется я на них похожа на себя, редко фотографируюсь
вот ещё
напугали вам к какому-то стилисту что ли не пойму что в вас не так?
Майская киска 23 января 2015
Из этих трех фоток, со стрижкой мне больше нравится.
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
лучше гораздо!
Праздничный сервиз 23 января 2015
автор, так сколько Вам лет?
Нарисовалось 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо на добром слове, а я не считаю себя симпатичной... и никак не могу себя полюбить
Да ладно... Вы что, считаете, что себя любить нужно за внешность? Тогда Вам точно не больше 20 лет)))
Я супер-пупер 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
тут слишком много фотошопа(
Женщинас 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня на лбу 3 полоски лет с 20 наверное... но пиво несколько лет назад упорно не продавали.
у меня на лбу одна полосочка с 12 лет , мама еще ругала, что бы лоб не морщила, тем не менее никто ее и не замечает особо, и возраст намного меньше дают незнакомые люди.
Залатавая 23 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да ладно. где Вы их там увидели?
может, в реале есть, но на фото не видно.
На втором фото они очень даже видны. Под глазами и в уголках поэтому так и подумала, так и написала.
Праздничный сервиз 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
в фотошопе, точнее)
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
тут слишком много фотошопа(
да, и лицо от шеи отличается
Перловая Кашка 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
А вот на этом фото Вы кажетесь старше.
Я супер-пупер 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да, и лицо от шеи отличается
Да)))
Сумчатая кошка 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
О**енно!!!
Простите
Майская киска 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
Ой хорошо вам со стрижкой. Макияж нужен по любому, но нужна помощь, чтоб правильно выбрать оттенки.
На фото слишком много фотошопа.
Пищалка 23 января 2015
я думаю надо челка и волосы средней длины
ПуФФынка_мисс 23 января 2015
смыть все на фиг, никаких бабских стрижек-карешек. и ни кого не слушать ! вот на 2-ом фото вы прекрасны красотой полевой ромашки. натуральная, истинная, не вычурная. это то, что так дорого ценится за границей, у тамошних мужчин.
Гербария 23 января 2015
Лет 25. Вы красивая, мне со стрижкой больше нравится. Главное, чтобы вам нравилось и удобно было.
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
Ответ дляМайская киска
Ой хорошо вам со стрижкой. Макияж нужен по любому, но нужна помощь, чтоб правильно выбрать оттенки.
На фото слишком много фотошопа.
точно так врядли кто-то подстрижёт снова. это была моделью на семинаре парикмахерском, мастер была заезжий...
Трусиковед 23 января 2015
Ответ дляНарисовалось
А почему о носогубках не вспомнили? Здесь любят о них писать. Советчицы даже у 16-летних их находят))
да-да, я выкладывала здесь фото девушки 19 лет (нижнюю часть лица), так некоторые авторитетно настрочили, что носогубки выдают возраст сорокалетней
бЭйбА 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
Симпатичная молодая девушка, до 30 точно))) точнее не определю, не имею такого таланта)))) но зачем Вы закрываете челкой пол лица, глаза, у Вас не очень высокий лоб, наоборот открывайте глазки, челку больше вверх.
Праздничный сервиз 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот в образе
с этой стрижкой/укладкой классно