Добрый вечер, девочки.
Прошу рассудить по фото замеры голенища.
фото 1-2 голенище изнутри от края молнии до края молнии.
фото 3 при расстегнутой молнии наружной (есть дополнительная молния снаружи голенища).
фото 4 замер половины голенища
фото 5 обхват голенища снаружи при застегнутой молнии (наружной и основной)
Вкратце. Я продавец. Девочка интересуется товаром. Много вопросов. По фото утверждает, что мех не натуральный. Я отвечаю на все вопросы.
На следующий день решается на покупку. Просит скидку, делаю (-150грн). Плюс босоножки (-15грн). Уступаю.
Просит доставку автолюкс или интайм. Поясняю, что далеко от меня обе ТК, болеют дети и немного проблематичней. Интаймом все же договорились.
17.01 звонит, говорит, прошу отправить сегодня, это еще до оплаты, что сегодня оплатит. Хорошо, отправляю до оплаты. Девочка оплачивает.
22.01 получает товар. 23.01 отписывается.
Сообщение получаю:
Алиса, доброе утро!
Сапоги вчера забрала. Честно говоря, просто в а...уе от стоимости доставки. 37 грн. Интаймом Мы с Вами не обговаривали, что Вы будете оценивать их в полную стоимость.
По поводу размера и замеров - замеры ширины голенища не соответствуют заявленным. Застегиваются они на мне только при открытой змейке боковой. Я же предполагала исходя из Ваших замеров, что смогу носить их с джинсами. На джисны они не застегнуться. Босоножки по длине подошли, но очень туго сидять по полноте. И стелька в босоножках не кожаная (несмотря на наклейку). К сожалению у меня не было вчера достаточно времени, чтобы определиться оставляю или нет. За выходные полагаю определиться с этим. Но от суммы доставки реально в шоке
Я поясняю, что все же не виновата, что такая доставка стала дорогой. Отвечаю на все остальные вопросы.
Далее, начинается самое интересное. Полное обвинение меня в не соответствии замеров сапог. Что девочка желала их носить под джинсы. Говорит что так тесноваты. Я поясняю, что мех густой, что присядет. начинается чем дальше, тем хуже картина. заявляет, что я ее обманула, что замер обхвата голенища составляет 34см...
Требования покупателя, копирую дословно: Почему я должна оплачивать доставку сапог которые узкие еа меня?! Я ьы их вообщк не брала! И кто мне теперь вернет деньги? А у меня чтобы снять еше и процент снимают(((( я из ща вас попала на дентги. А еше и время оплатить, забрать посыоку.к
Итог: я должна вернуть деньги за пересылку в обе стороны, + оплатить к сумме % за перевод/снятия наличных, и возместить моральный ущерб и потраченное время.
Вопрос у меня: прикрепляю замеры аналогичной пары, полученной покупателем. Прошу рассудите замеры, и требования покупателя.
Объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11856428.html
Переписка открыта.
фото 4 замер половины голенища
Сообщение получаю:
Алиса, доброе утро!
Переписка открыта.
Ответ дляДоставучая
Алиса, Вы второй аккаунт завели?))) вот уж точно, страна ’чудес’, все чудесатей и чудесатей
Обратитесь к админам для проверки IP.
Для этого тема была создана открыто, без анонимов. так что расслабьтесь!
А то я так сделала, чтоб фото Вы не загрузили, да и все сообщения это от меня :)
Я еще раз повторяю Вам, Ярина, если хоть раз Вы еще перейдете на личности, разговор больше не будет никакого!
Уважаемые администраторы, модераторы!
Прошу подтвердить пользователю Ярине, проверьте по ip, что с каких-либо аккаунтов от меня здесь нет больше сообщений. Что я не делала так, что Ярина не может загрузить фото.
Так как винит во всех своих бедах..
Ответ дляsweet_lips
какая вы мелочная и склочная баба
ПУСТЬ ВАС ВСЕ ЗАНЕСУТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
мне еще барышня приписала, что Вы мой клон..
sweet_lips• 24 января 2015
Ответ дляДоставучая
вы больная на голову
лечитесь детка
shoeperwoman• 24 января 2015
автор, покупатель дал номер декларации? если нет, то на все4-ре стороны. и да она у меня в черном списке.
у вас железные нервы и ангельское терпение
Ответ дляshoeperwoman
Только что написала ттн, но на сайте Новой почты почему-то не показывает по этому номеру. Подожду, может в обработке.
Ответ дляshoeperwoman
Все, появилась ттн. Доставка оплачена.
Тему не закрываю. В понедельник заберу и отпишусь.
Продавец дал совершенно адекватную информацию и правильные замеры сапога!Если сапоги не подошли по обьёму- значит нога покупателем измерялась не правильно или же ноги опухли например.
В данном случае производится возврат товара покупателем за свой счёт,а продавец возвращает только стоимость сапог без пересылки.
Жаловаться это наше право,но уж раз Вы ,дорогая моя,решили пожаловаться и вынести всем тут мозг,то будьте добры платить за себя сами..,а то получается продавец Вам ещё должен вернуть деньги за троллейбус и в ноги покланяться- после всех Ваших неуважительных реплик!Имейте совесть!
Верните товар в Целости и Сохранности и не требуйте более того,что вам не принадлежит- в этом случае цену на билет.Вам ещё как-то с людьми жить в этом мире- очнитесь ради Бога!
Девушки всем кому интесно:
Alisa_2010
Здравствуйте.
я Автор темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803960-0-3
Сегодня забрала посылку, там только сапоги. Босоножки она не вернула. Доставка оплачена. Правда, то, в чем мне их прислали..
Я отправляю всегда все в новых коробках, которые покупаю на заказ для обуви. Мне вернули в коробке то ли из-под спиртного, или печенья.. Оценка минималка.
Да ладно, Бог с ней.
Покупателю я уже написала трижды, два раза в объявление, и последний в лс, с просьбой дать реквизиты для возврата денег за сапоги. Но, на сайт она заходит, мне не отвечает..
Меня забанили на советчице, из-за того, что я продублировала вопросы, после первого моего поста до 9.02.
Alisa_2010
Здравствуйте.
Да ладно, Бог с ней.
Zhanna1982• 26 января 2015
Ответ дляOlya lina
Девушки всем кому интесно:
Alisa_2010
Здравствуйте.
Да ладно, Бог с ней.
Alisa_2010
Здравствуйте.
Да ладно, Бог с ней.
И что дальше?Получается,еще не конец?
Спросила у другого продавца таких же сапог замеры.
37ой размер уже продан, замеры 38 размера
27 января 2015 (12:09)
Здравствуйте! внутренние замеры обхват 36см.если растегнуть замочек сверху 41см. еще + резинка 1.5см.добавит.
Замеры делались Алисой с большой погрешностью, сантиметровая лента и рулетка просто висели в воздухе. При этом замеры она делала не 37ого размера. Пусть это останется на ее совести, хотя не уверена, что она у нее есть
27 января 2015 (12:09)
Я лично покупаю у Алисы обувь себе и отцу - уже не первый год- и в размерах и замерах она ещё никогда не ошибалась- всё точно как по Гринвичу.
Неизвестно что за сапоги Вам мерял продавец,Ярина,и где гарантии что Ваши даннеы не с воздуха.
Что касается погрешности замерений Алисы- то неужели Вы не видите что она еле держала в руке тот растянутый сантиметр просто чтоб показать что она охватила всю длину сапога?Это же очевидно что физически приложить сантиметр к такой обуви идеально для фото держа другой рукой фотик при этом НЕРЕАЛЬНО! Она всё измерила верно- даю гарантию.Просто Вы решили потрепать нервы и повампирить!Угомонитесь в конце концов.
Алиса- самый порядочный продавец в Кидстаффе и др.сайтах.