Любительница• 23 января 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать красивые брови!
Девочки! Очень хочу красивые брови, не татуаж. Посоветуйте, пожалуйста, мастера в Киеве (Оболонь или где-то рядом), который может придать бровям красивую форму. Спасибо!
Тут надолго• 23 января 2015
Есть очень хороший мастер татуажа, но она в Харькове, но вы узнайте у неё может она выезжает в другие города, у неё много мастер классов, может в Киеве будет, может даже бесплатно попадёте как модель на мастеркласс))
Раиса_киев• 23 января 2015
Ответ дляLisa81
Очень рекомендую Инну! Она мастер с дипломом по худ.оформлению бровей. Делает брови не только согласно модным тенденциям, а отталкивается от морфологии лица! Сто раз советую!!!
а не подскажете где она находится территориально? (чего то не могла найти)
romanova_vika• 23 января 2015
Салон БьютиЗон на Лукьяновке, там мастер Вика, очень рекомендую, она фанат бровей. И очень классный мастер
Любительница
• 24 января 2015
Ответ дляLisa81
Пожалуйста. Останетесь довольны
А Вы случайно не подскажете, сколько стоят ее услуги?
Играюся• 30 января 2015
Автор, не закрывайте тему. Давайте напишем результаты, я хочу попасть к Инне.
Сижу на стуле• 16 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
И я записываюсь к Инне, сообщу о результатах...
Вы были у Инны?
Любительница
• 06 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вы были у Инны? Довольны результатом?