Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Подскажите плиз• 24 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я проша 10 сеансов + правильно питание =сбросила 3 кг = но в обьемах как была так и осталась (((а села на Магги (весной) с 73 до 65кг скинула =за праздники вернулось +3 вот и решила опять на Магги ...
блин, не для меня диеты эти, не могу я так...
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, а я при росте 162 сейчас вешу 68 кг. а всегда весила 50.
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
Тяжелые нагрузки противопоказаны, травмы спины и колена (занималась спорт.танцами в универе)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Я тоже люблю
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Ответ для4есотка
вы ж красотка на первом фото ! Давайте, беритесь за себя!
не могу настроиться. Пробовала на кефире сидеть, не худею. Разве что вообще не есть, только пить воду
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже люблю
хотя иногда могу целый день носиться по дому, с малым гулять, забываю поесть вообще. Если б мужу не готовила, то и не ела бы. наверное. а то он у меня большой, 198рост,100кг, есть много и с мяском. Все так пахнет, как тут не сесть за компанию
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Я за прошлую неделю похудела почти на 3кг. Сделала перерыв пару дней, теперь худею дальше. К лету надо ещё килограмм 10 сбросить. У меня, кстати, тоже маленький рост 152, а вес изначально был 63
Как худели?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага ,с голоду скинуть 3-4 кг ,потом покушать и +++++++
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне самой стыдно!!!!!! До весны 2 месяца!!! Как-то смогу похудеть на кг 15?
Сядьте на голод с врачем + массаж. Либо японская диета!. Имею опыт.В прошлом балерина.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А японская это как, вкратце
Сиренькая• 24 января 2015
Я после вторых родов двойней(36 лет) набрала 12 кг,весила 72 при росте 165 см,когда перестала кормить малышей,занялась собой-просто стала меньше кушать,убрала из рациона картошку,мучное,жаренное и похудела до 59 кг,но ещё нужно кг 3 сбросить,а они уходят тяжелее всего.В зал не хожу просто нет времени,качаю пресс дома,собой довольна,но ещё есть небольшой животик после беременности,доктор сказал что у меня диастаз прямых мышц живота т.к дети родились крупные.Главное привыкнуть много не кушать(порция должна быть маленькой)но часто.
Мамулька• 24 января 2015
Я тоже решила собой заняться. Абонемент в спортзал на год взяла. Начала не так давно, хожу 3 раза в неделю на групповые тренировки. А вот с питанием сложнее. Ребенок на ГВ пока, аппетит зверский бывает. Поэтому срываюсь часто( Но стараюсь контролировать себя и хорошо подумать перед тем как что-то скушать. А еще после тренировок есть жалко, чтоб результат от них был. Я сейчас 73 кг, 10 кг уже после родов ушли. Хочу около 57 быть. В апреле планирую курс массажа антицеллюлитного.
Самое сложное - стартовать, потом проще.
Всем удачи и поскорее достичь желаемого результата)
womanterra• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А я уже начала,на удивление самой себе держусь.За 10 дней -5кг.и -10 см. в талии
Чем быстрее сбрасываете,тем быстрее вернется-аксиома!
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
В тренажерном зале по 2 раза на неделю за 2 месяца на беговой дорожке я смогу сбросить вес?
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляwomanterra
Выше писала,не так быстро и не так много вернулось.
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А японская это как, вкратце
Скачайте программу, например в Плей маркет для Андроид.
womanterra• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Неа! Пью чай пуер!!!
а какой? Он же разный бывает
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
И нет целлюлита?
Ну если не последняя стадия он уходит, а кожа очень красивая становится, но результат виден не сразу, у меня сестра не худенькая но после месяца такого скраба я очень удивилась результату.
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляoksana_mm
оказывается, на воде тоже можно выжить
Читайте внимательно.
Роза завяла• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как худели?
Наткнулась на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
решила попробовать, за 6 дней похудела на 3кг, потом бросила и питалась как и раньше. Вернулись 1,5кг, теперь опять начала. После первого круга потеряла около 3х кг, сделала перерыв пару дней и опять начала. Замечу, с каждым разом все проще, главное начать. Спасибо, девочки из темы помогают советами, поддерживают
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
на втором фото вы весите 68кг? я правильно поняла?
Ответ дляALYONKA2007
да, 68-69 вес держится уже второй год на таком уровне
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А японская это как, вкратце
Поверьте, японская диета очень действенна! Но после, если не иследить за питанием - возвращаются кг быстро! Имею большой опыт, мне уж 40 лет!
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так вроде, совсем не кушать тоже нельзя - замедляется обмен веществ и не худеется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
Я с Вами, автор!
Печенек и халвы полопала, начинаю худеть силой мысли.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цитата:
Поверьте, японская диета очень действенна! Но после, если не иследить за питанием - возвращаются кг быстро! Имею большой опыт, мне уж 40 лет![/cit
Я на японской скинула ровно 1 кг(((