Мадам БрЮшкина• 23 января 2015

как начать худеть???? давайте вместе!!!!

Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Подскажите плиз• 24 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я проша 10 сеансов + правильно питание =сбросила 3 кг = но в обьемах как была так и осталась (((а села на Магги (весной) с 73 до 65кг скинула =за праздники вернулось +3 вот и решила опять на Магги ...
блин, не для меня диеты эти, не могу я так...
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, а я при росте 162 сейчас вешу 68 кг. а всегда весила 50.
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)

Тяжелые нагрузки противопоказаны, травмы спины и колена (занималась спорт.танцами в универе)
И пожрать люблю, честно говоря
Я тоже люблю
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Ответ для4есотка
вы ж красотка на первом фото ! Давайте, беритесь за себя!
не могу настроиться. Пробовала на кефире сидеть, не худею. Разве что вообще не есть, только пить воду
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже люблю
хотя иногда могу целый день носиться по дому, с малым гулять, забываю поесть вообще. Если б мужу не готовила, то и не ела бы. наверное. а то он у меня большой, 198рост,100кг, есть много и с мяском. Все так пахнет, как тут не сесть за компанию
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Я за прошлую неделю похудела почти на 3кг. Сделала перерыв пару дней, теперь худею дальше. К лету надо ещё килограмм 10 сбросить. У меня, кстати, тоже маленький рост 152, а вес изначально был 63
Как худели?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага ,с голоду скинуть 3-4 кг ,потом покушать и +++++++
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне самой стыдно!!!!!! До весны 2 месяца!!! Как-то смогу похудеть на кг 15?
Сядьте на голод с врачем + массаж. Либо японская диета!. Имею опыт.В прошлом балерина.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А японская это как, вкратце
Всех анонимов аноним• 24 января 2015
Ответ дляksks33
Борисполь.
Салют землякам
Сиренькая• 24 января 2015
Я после вторых родов двойней(36 лет) набрала 12 кг,весила 72 при росте 165 см,когда перестала кормить малышей,занялась собой-просто стала меньше кушать,убрала из рациона картошку,мучное,жаренное и похудела до 59 кг,но ещё нужно кг 3 сбросить,а они уходят тяжелее всего.В зал не хожу просто нет времени,качаю пресс дома,собой довольна,но ещё есть небольшой животик после беременности,доктор сказал что у меня диастаз прямых мышц живота т.к дети родились крупные.Главное привыкнуть много не кушать(порция должна быть маленькой)но часто.
ksks33• 24 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Салют землякам
Спасибо! Взаимно
Мамулька• 24 января 2015
Я тоже решила собой заняться. Абонемент в спортзал на год взяла. Начала не так давно, хожу 3 раза в неделю на групповые тренировки. А вот с питанием сложнее. Ребенок на ГВ пока, аппетит зверский бывает. Поэтому срываюсь часто( Но стараюсь контролировать себя и хорошо подумать перед тем как что-то скушать. А еще после тренировок есть жалко, чтоб результат от них был. Я сейчас 73 кг, 10 кг уже после родов ушли. Хочу около 57 быть. В апреле планирую курс массажа антицеллюлитного.
Самое сложное - стартовать, потом проще.
Всем удачи и поскорее достичь желаемого результата)
womanterra• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А я уже начала,на удивление самой себе держусь.За 10 дней -5кг.и -10 см. в талии
Чем быстрее сбрасываете,тем быстрее вернется-аксиома!
oksana_mm• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
оказывается, на воде тоже можно выжить
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2015
В тренажерном зале по 2 раза на неделю за 2 месяца на беговой дорожке я смогу сбросить вес?
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляwomanterra
Выше писала,не так быстро и не так много вернулось.
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А японская это как, вкратце
Скачайте программу, например в Плей маркет для Андроид.
womanterra• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Неа! Пью чай пуер!!!
а какой? Он же разный бывает
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
И нет целлюлита?
Ну если не последняя стадия он уходит, а кожа очень красивая становится, но результат виден не сразу, у меня сестра не худенькая но после месяца такого скраба я очень удивилась результату.
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляoksana_mm
оказывается, на воде тоже можно выжить
Читайте внимательно.
Роза завяла• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как худели?
Наткнулась на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
решила попробовать, за 6 дней похудела на 3кг, потом бросила и питалась как и раньше. Вернулись 1,5кг, теперь опять начала. После первого круга потеряла около 3х кг, сделала перерыв пару дней и опять начала. Замечу, с каждым разом все проще, главное начать. Спасибо, девочки из темы помогают советами, поддерживают
oksana_mm• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Читайте внимательно.
да я пошутила, вообще-то
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)

И пожрать люблю, честно говоря
на втором фото вы весите 68кг? я правильно поняла?
Ответ дляALYONKA2007
да, 68-69 вес держится уже второй год на таком уровне
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляoksana_mm
да я пошутила, вообще-то
Тогда понятно.
Аню_та• 24 января 2015
Приглашаю худеть вместе дружной компанией https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-803999
Зам. зав. Анонима• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А японская это как, вкратце
Поверьте, японская диета очень действенна! Но после, если не иследить за питанием - возвращаются кг быстро! Имею большой опыт, мне уж 40 лет!
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так вроде, совсем не кушать тоже нельзя - замедляется обмен веществ и не худеется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
Я с Вами, автор! Печенек и халвы полопала, начинаю худеть силой мысли.
bimoka• 24 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цитата:
Поверьте, японская диета очень действенна! Но после, если не иследить за питанием - возвращаются кг быстро! Имею большой опыт, мне уж 40 лет![/cit
Я на японской скинула ровно 1 кг(((