Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
А кто-то пробовал пить мумие или энтерос гель при похудении?
Неа! Пью чай пуер!!!
4есотка• 24 января 2015
А я вот с ноября по сей день похудела с 77 кг до 68))))) и гордость меня аж распирает
nataha0409• 24 января 2015
говорят хорошо обьемы уходят при антицелюлит массаже. не знаю правда или нет. никогда не делала. хочу попробовать
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ для4есотка
Как??????????
Кидстаффовка• 24 января 2015
до двух часов дня можно кушать все что угодно, после двух только белок, за три часа до сна ничего не есть, плюс спорт, любой
Помилуйте мадам• 24 января 2015
Я с утра буду худеть по системе -60 (начну по- немногу втягиваться). Как раз сейчас подбираю себе комплекс упражнений.
При росте 170см вешу 80кг. Хочу и буду- 55-56кг.
Гладковыбритый шишун• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кировоград
Правильное питание, не есть после 18.00 ( в крайнем случае поесть до 19.00) и по возможности физ.нагрузки (можно и гулять побольше пешочком).
Я так очень хорошо похудела и продолжаю худеть. До моей цели осталось 15кг. Но учитывая, что я уже скинула (с перерывами на беременность) в общей сложности 20кг, все получится - главное желание
Дама с собачкой• 24 января 2015
Я уже с декабря худею.-8 кг .Не ем после 18.00 остальное беру из системы минус 60 .советую!
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
поки що ні,але я сиділа на ній 6 місяців то бувало інколи головокружіння, зкинула 24 кг,поїхала на море і зірвалась 4 місяці не могла взяти себе знову в руки і набрала 10 кг,тепер почала все спочатку
Напишите свой рацион питания при дюкане и остальные физические упражнения! Если было
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2015
Ответ дляnataha0409
нифига не уходит ((я делала ,только деньги на ветер ((
4есотка• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как??????????
правильное питание и полное исключение сладкого, мучного и жаренного на сковороде)) вот и все! И стараюсь есть не много за раз, но через 3-4 часа. Физической нагрузки нет вообще, но собираюсь крутить хула-хуб, потому как кожа в 34 года теряет упругость и выгладит отвратительно.
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
В тренажерном зале по 2 раза на неделю на беговой дорожке я смогу сбросить вес?
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
И я с понедельника на диету + зал. А то уже в зеркало стыдно смотреть!
я взяла меню от Светланы Фус,выборочно беру от туда,но граммы соблюдаю.Занимаюсь с тренером,она меня по полной тягает.
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Їла все так як пише Дюкан,перший місяць їла висівки,а потім перестала їх їсти ,з нагрузок робила тільки присідання і прес,і ще пару вправ ну максимум 10 хв
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ для4есотка
Напишите пожалуйста рацион питания своего:-)
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляnataha0409
от целлюлита есть очень простой рецепт: переваренное молотое кофе смешиваем с гелем для душа, но не очень много геля, и растираем себе ножки и все остальное, но нужно каждый день. я еще в эту смесь добавляла цитрусовое эфирное масло, через недель витамин Е в бутылочке.Попробуйте.
Подскажите плиз• 24 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я ходила на массаж антицеллюлитный, проходила 16 сеансов, сбросила около 5 кг, но тогда соблюдала советы массажиста, старалась есть более-менее правильно плюс делала элементарные упражнения дома, прыгала на скакалке, поэтому сложно сказать от чего именно я похудела)), но целлюлит на месте остался(((
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ПП и тренажерный зал,но у меня вес большой при росте 152 см.71 кг.,талия была 13 января 97 см.,сейчас-87.
Очень хороший результат!!!?
nataha0409• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
спасибо)
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
И нет целлюлита?
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А я уже начала,на удивление самой себе держусь.За 10 дней -5кг.и -10 см. в талии
Ага, а потом кушать всё начнёте и +10 кг за неделю,рано радуетесь.
Вот ,когда удержитесь в полученном весе хотя бы полгода,гол-тогда можно и гордиться -радоваться
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Девочки, а я при росте 162 сейчас вешу 68 кг. а всегда весила 50.
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
Тяжелые нагрузки противопоказаны, травмы спины и колена (занималась спорт.танцами в универе)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Роза завяла• 24 января 2015
Я за прошлую неделю похудела почти на 3кг. Сделала перерыв пару дней, теперь худею дальше. К лету надо ещё килограмм 10 сбросить. У меня, кстати, тоже маленький рост 152, а вес изначально был 63
4есотка• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
запеканка из обезжиренного творога на завтрак перед работой. В 11 часов перекусываю активией, могу добавить до 10 шт.бубликов( люблю их, ничего не поделаешь). Обедаю в 13-14 часов плотно: здесь может быть первое( любое), каша( гречка преимущественно) или рис с овощами( по типу ризотто) и мясо индюшки( я запекаю в фольге в мультиварке). В 17 часов( примерно) пару кусочков твердого сыра, или капуста тушенная, ( а можно вместе, но немного) . После 18 стараюсь не есть, но пью чай с медом)). Это не каждый день одно и то же, но примерно так)))
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я проша 10 сеансов + правильно питание =сбросила 3 кг = но в обьемах как была так и осталась (((а села на Магги (весной) с 73 до 65кг скинула =за праздники вернулось +3 вот и решила опять на Магги ...
Подскажите плиз• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
я раньше тоже была стройняшей, а после родов понесло(( ну, и покушать люблю)
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я после родов 3 года назад,худела так же,только без физ нагрузок,за месяц сбросила 10 кг.,потом сорвалась,ела все подряд поправилась на 2 кг,за три года.
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Лень губит мои былые красивые формы(((((
4есотка• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
вы ж красотка на первом фото ! Давайте, беритесь за себя!