Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Печенюшка• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
что такое ПП?
правильное питание, все что ели раньше отказываемся и начинаем есть то чего не ели
Только вареное, печеное, не жирное, не сладкое, вообщем пресное и не вкусное , но очень полезное для здоровья. Особенно тяжело мне было когда мужу стейк зажаривала или картошичку
. Но когда втянулась после первого месяца уже и не хотелось
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так на диване не сижу!!! Работаю! Только сидячая работа! Может я еще и вес сорвала,обращаясь в больницу!!!!! Делала аборт. Может это и спровоцировало.
все может быть. сбой гормонов.
Матрёна• 24 января 2015
Автор, я тоже наела 68кг. при росте 164см.
Нужно сбросить 10кг., вот с понедельника уже веду пищевой дневник, значительно ограничила сладкое (оставила только пару галетных печенюшек) + занимаюсь с Джиллиан Майклс.
Так что я с Вами!
Ждушечка• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ого автор, ну вы и даете.я при росте 165 выше 55 кг и мне бы 2 кг еще сбросить, тая я только родила 3 мес назад.
Нечего лениться, отрывайте свою попу от дивана и начинайте заниматься!!!
ой какой кошщмар а 162 и 54 кг...по вашим словам мне нужно идти бегать уже сейчас...вес это не показатель стройности...у некоторых тяжелые кости,у некоторых легкие...согласна 100кг не от тяжелых костей,но все же
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Правильное питание
куда же ещё правильнее чем я?! солёности, копчёности не ем, хлеб и подобное не ем, жарим что-то крайне редко... ну конфетки иногда.... мне иногда кажется что я от воздуха поправляюсь
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
все может быть. сбой гормонов.
(((((((((( восстановить можно??
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Отруби в сильпо продают, еще в Билле есть)
в Кировограде нет Била, а в Сильпо ненашла чистых отрубей, только с хлопьями
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляЖдушечка
ну вы ж не сравнивайте 54 и 73 кг.я при 55 кг тоже нормальная, но все же при 52-53 мне комфортнее
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляМатрёна
Так что я с Вами!
Я тоже буду вести такой дневник! А что кушать будете??? И спортом будете заниматься???
ALYONKA2007• 24 января 2015
А еще мы все забыли о маленьком нюансе, лутше всего вес сбрасывается когда? При хорошем сексе и это доказано!!!
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМатрёна
Так что я с Вами!
я тоже с ней занималась, вы по какой программе?
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
(((((((((( восстановить можно??
конечно можно, только нужно же знать какой именно гормон не в норме, если конечно он не в норме.
А кроме веса никаких изменений по себе не ощущаете?
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
(((((((((( восстановить можно??
а вы землячка на какую диету садиться хотите?
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
А если дочка за стенкой???? Тут извините и не выплеснешь все эмоции
Матрёна• 24 января 2015
Я с начала начинаю: похудей за 30 дней.
Года 3-4 назад с ней за месяц так 5 кг. сбросила.
Правда было это в начале лета, было много овощей и зелени - намного проще.
Сейчас приходится в основном овсянку есть, овощи замороженные, курицу и йогурт без добавок.
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам повезло больше, у нас однокомнатная и мы в одной комнате.
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Лучше ПП и с кем-то питаться для контроля!! Вести дневник что ли?!
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Нет!!!!!только ВЕС!!будь он не ладен
Пушка заряжённая• 24 января 2015
а я в белье хожу по квартире.у нас много зеркал. ухе 4 кг сбросила
круг кручу
ем все,но меньше
сейчас рост 156 вес 46
мой вес до беременности был 40
вот возвращаюсь в форму.
круг кручу
ем все,но меньше
сейчас рост 156 вес 46
мой вес до беременности был 40
вот возвращаюсь в форму.
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
круг кручу
ем все,но меньше
сейчас рост 156 вес 46
мой вес до беременности был 40
вот возвращаюсь в форму.
круг кручу
ем все,но меньше
сейчас рост 156 вес 46
мой вес до беременности был 40
вот возвращаюсь в форму.
и вы считаете себя толстой?
Шкала Радости• 24 января 2015
почитала диету Маги первую неделю... я уверена что на ней можно похудеть - с голоду и испортить желудок!!! как можно всю неделю есть яйцо, апельсин, варёную курицу и морковь, яблоко? да, там много продуктов на выбор, но огурцы, помидоры - не сезон, из фруктов эконом вариант только яблоко - от которого очень есть потом хочется...
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
и вы считаете себя толстой?
да.
у меня было 75-60-80,а сейчас 80-75-90 ( и все рыхлое)
да,я толстая. мне не комфортно.и ходитьтяжело
хочу свои 40 кг обратно!!!
Шкала Радости• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
ага
меня после хорошего секса так на хавчик пропирает что хоть привязывай!
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет!!!!!только ВЕС!!будь он не ладен
тогда это не гормоны. Позанимайтесь с Д Майкл, хорошие тренировки у нее
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да.
хочу свои 40 кг обратно!!!
а сколько прошло после родов?
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2015
Девочки!!!!! Давайте составим себе меню правильного питания!!!!!
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
а сколько прошло после родов?
3 месяца
я за 9 месяцев за всю беременность наела 10 кг
после родов через неделю была 42,а потом наела за 2 месяца 50....
вот сейчас медленно худею.я могу и за месяц все сбросить,но на ГВ-боюсь,чтобы молоко не пропало
поэтому ем все,но меньше на тарелку накладываю.
ALYONKA2007• 24 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
3 месяца
Я тоже за беременность набрала 10, но это скорее был вес малыша и воды, потому что на лице очень похудела во время беременности (очень сильный токсикоз был) а потом пошла жара каждый месяц +1, тоже боялась чтоб молоко не пропало и кушала потому что масику нужно, только теперь этот вес просто не уходит, ни диеты ни спорт ничего не помогает.