Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Ду да ду да ду• 24 января 2015
на диете дюкана за две недои минус 6.. полет нормальный, худеем дальше
Козяка-маляка• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
После вторых родов начала худеть только через три года. Что только не перепробовала...У каждого свой организм. Но упражнение ’планка’ сотворили со мной чудеса. Мой огромный живот, который хотела уменьшить только хирургически, подтянулся через месяц. Сейчас могу легко дефилировать в бикини. Но труд, конечно, огромный. Каждый день упражнения. Ну и конечно стараюсь не есть после 19.00.
Что за упражнение планка?подскажите.
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Главное, что Вы нашли для себя! Мне нужно больше силовых и кардио, дома столько инвентаря не поместиться)
Согласна, каждому своё. Но за неимением возможности ходить в тренажёрку, занялась бодифлексом, калланетикой и ’планка’. Выбрала самые эффективные упражнения для проблемных зон. Результат радует, но это труд. Ежедневный труд, на протяжении 15 лет (минус беременность и кормление). Но эффект радует не только меня, но и моего мужа...
Ход конём• 24 января 2015
Ответ дляiolanta88
Купите леденцов без сахара .В Сильпо видела в диет ряду
А у Вас Атака на сколько дней?
думаю еще 7 дней продержусь, во всяком случае попробую
ЧукИГеки• 24 января 2015
Ответ дляХод конём
девочки , и я на Дюкане ,2 день , терпимо , но сладкого очень хочется, куплю что нибудь с фруктозой.
фруктозу на дюкане нельзя
ИзЮмрудная• 25 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Что за упражнение планка?подскажите.
Начинала с 30 секунд. Сейчас классическая планка 2.30 минут. С поднятой ногой 45 сек.+ (левая и правая). Живот был очень большой после беременности (генетические особенности). Все думали у меня двойня, в конце беременности еле ходила. 75 кг после родов. Сейчас 52 кг. Если что мне сейчас 38 лет, бикини - без проблем:)
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
фруктозу на дюкане нельзя
знаю, просто не могу без сладкого!!!
ЧукИГеки• 25 января 2015
Ответ дляХод конём
знаю, просто не могу без сладкого!!!
дольче не спасает?
пол банки в день как 2 допа можно - отлично вообще.
Божья коровка• 25 января 2015
Ответ дляТоматико
Десертная ложка перед основным приемом пищи (у меня - завтрак). Сразу скажу - ощущения еще те! Впечатление, что жменю мела в рот запихнул. В этом плане какойнибудь сорбекс был бы приятнее, но тогда желудок не заполняется сорбентом и порция еды не уменьшается.
Спасибо, тоже куплю себе
Масяня Я• 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
я вот тоже на дюкана хотела.... но с нашим доходом как-то жироно сидеть на мясе и рыбе
Я один день купляю рибку,на наступний день курячі шлунки,на третій куряче філе,на четвертий куряча печінка,на пятий кусочок телятини,скажу по кишені трошки б’є,але що зробити на іншій дієті не можу бути довше тижня а на цій якось стримуюсь))))
Пока кормила ребенка грудью, вес был более менее нормальный. В течении года после завершения ГВ набрала лишний вес. Весна не за горами - нужно приводить фигуру в порядок. Давно у меня был этот сайт в закладках, но не было времени его по изучать. Там много полезных статей, а также можно скачать книгу ’Меняю жир на силу воли’. Я ее почти уже дочитала. Расказывает автор, что лучшие упражнения для похудения - приседания, почему вес, сброшенный при диетах, быстро возвращается и даже сверх того, что мы можем похудеть за счет воды, мышц и только в последнюю очередь уходит жир, почему нельзя мучить себя голодом и т.д. Может кому пригодится в таком нелегком деле)))
Ответ дляMokhnatkina
а за какой период столько скинули? спасибо
первый раз худела с 76 кг до 56 кг за 6 мес..после вторых родов пришла кормящей мамой с весом 87 кг!!! худею уже около года, были перерывы по неск. мес, второй раз дается намного трудней мне, но тело вспоминает нагрузки
Ответ дляMokhnatkina
и на какой диете?
мне тренер под меня диету писал,смысл в том, чтобы питаться через 4 часа, утром каша 150 грм + мясо 100 грм, потом овощи 150 грм+яйцо+50 грм мясо или рыба, потом овощи 100грм +яйцо + сыр 100 грм, вечером творог 200 грм+4 грецких ореха, и много жидкости. Я четко не соблюдаю, могу поменять местами мясо и рыбу, и все остальное, но кашу утром и творог вечером - обязательно! никакого сладкого, хлеба, вредностей