24 января 2015

я одна не получила детские?????????????????

показать весь текст
Просто Мария 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и шо нам делать?в соцбез или в банк нужно обратится?
Для начала позвоните в бухгалтерию главного управления УТСЗН Вашего города и поинтересуйтесь было ли финансирование Вашего банка. И, в крайнем случае, напишите на форуме Минфина в соответствующем разделе и теме.
Кто стучит, тому и открывают! Бог в помощь! )
автор Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Для начала позвоните в бухгалтерию главного управления УТСЗН Вашего города и поинтересуйтесь было ли финансирование Вашего банка. И, в крайнем случае, напишите на форуме Минфина в соответствующем разделе и теме.
Кто стучит, тому и открывают! Бог в помощь! )
благодарю
Неправдиша 25 января 2015
юникредит. бровары. не получила еще.
Даха-сваха 26 января 2015
Приват,Луцк тоже не получила,а сестра и подруге еще 19числа на карту пришли.Жене брата 14.