Цветок Мира• 27 февраля 2013

у кого был? как запах?

Аноним• 27 февраля 2013
Старый парфюм.Сладкий запах.Мне нравился одно время.Сайт Фрагрантика вам все расскажет и чем пахнет и сколько и какие ноты сердца и т.д.

verana• 27 февраля 2013
Обожаю, очень нравится, но только оригинал! Купила себе как то лицензию-жалкое подобие...уж лучше подкопить и взять дороже.ИМХО.
Аноним• 27 февраля 2013
У меня был в течении 10 лет. Для меня самый-самый. Просто мой.
kat-rusia• 27 февраля 2013
А мне привезли из Англии, стоит и я им не пользуюсь. Не мой запах...
verana• 27 февраля 2013
Ответ дляkat-rusia
Завидую, пока себе не могу позволить купить(пока кредиты душат)
Автор, если вы собрались купить, то лучше в брокарде понюхать (надушиться) и понять ваш или нет. А то так же могут встать на полке.
автор Цветок Мира • 27 февраля 2013
а лицензия сильно отличается от оригинала? и ск стоит оригинал?
kat-rusia• 27 февраля 2013
Ответ дляverana
Могу продать за приемлемую цену. )) Правда я даже не знаю, какая их цена в магазине и есть ли гарантия, что из Англии не подделка.
verana• 27 февраля 2013
Тот который я брала(лицензия)-очень приблизительно передают основные ноты , Оригинал стоит около 700-800грн
kat-rusia• 27 февраля 2013
Ответ дляverana
Если интересует - пишите в личку, договоримся ))

verana• 27 февраля 2013
Ответ дляkat-rusia
Спасибо, хочется уже оригинал чтоб точно был, думаю кто то из знакомых будет ехать за границу и в дьюти фри заказать.Спасибо за предложение
ehidna1974• 28 февраля 2013
Очень даже не плохой аромат. Был у меня, давненько правда. Помню, что сладковатый, но не надоедливый.