24 января 2015

На каких каналах смотрите новости?

Где новости смотрите?Прошу еще город указывать.Особенно интересует восточная Украина.Вопрос еще вчера родился,после видео с пленным киборгом,которого в Донецке на остановку тролейбуса привели.Лично я в основном в инете читаю УП,Кореспондент,по Тв 1+1,стб,ictv.Киев
Кусачая Я 24 января 2015
Телевизор-зло. Новости и видео смотрю в Ютубе и в ВК в группах ’укр.революция’ и ’антимайдан’. Так сказать, с разных сторон. Совершенно по-разному все преподносится, пытаюсь сформировать свое мнение.
ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%E3%E4%E5+%F1%EC%EE%F2%F0%E8%F2%E5+%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8

;-)

О себе. В основном читаю. Цензор, группа вк информационное сопротивление. Новости иногда 1+1.
дамаАмстердама 24 января 2015
4 года как от кабельного отказались.
В завязке, чего и Вам желаю!
младокошкина 24 января 2015
Не смотрю новости больше, одна ложь!!! Послушала Анатолия Шарий( не знаю склоняется ли фамилия его), так я прозрела И раньше конечно не шибко верила СМИ, а теперь...
220В 24 января 2015
Канал Украина, иногда стб.
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Моя лента новостей начинается от сюда https://m.facebook.com/anatolijsharij?fref=nf

Потом евроньюз по спутнику, читаю наши Вести только. Смотрю 112 иногда.
Ход конём 24 января 2015
Читаю Корреспондент, практически все главные статьи с видеороликами.
Кусачая Я 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Не смотрю новости больше, одна ложь!!! Послушала Анатолия Шарий( не знаю склоняется ли фамилия его), так я прозрела И раньше конечно не шибко верила СМИ, а теперь...
Точно, забыла про Шария. Только вот к нему негативное отношение у многих, хотя некоторые видео действительно стоит посмотреть, из серии ’ все не так, как кажется’
Губы рыбы 24 января 2015
ICTV вроде самые адекватные, ненавязчивые
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Точно, забыла про Шария. Только вот к нему негативное отношение у многих, хотя некоторые видео действительно стоит посмотреть, из серии ’ все не так, как кажется’
не смотрю шария, он же игроман, его видимо выкупили за долги вот он и отрабатывает разоблачителем)) т.е. уже не может быть объективным
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 января 2015
Сейчас уже вообще никакие, очень редко канал 24! Все остальное пурга- каждый, как ему удобно как и преподносят :(
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Точно, забыла про Шария. Только вот к нему негативное отношение у многих, хотя некоторые видео действительно стоит посмотреть, из серии ’ все не так, как кажется’
Та почти все его видео из этой серии...
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
не смотрю шария, он же игроман, его видимо выкупили за долги вот он и отрабатывает разоблачителем)) т.е. уже не может быть объективным
Кто выкупил?))) Я не знаю, я ему верю, он же реальные док-ва приводит! Не знаю...
Кусачая Я 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
не смотрю шария, он же игроман, его видимо выкупили за долги вот он и отрабатывает разоблачителем)) т.е. уже не может быть объективным
не в курсе таких нюансов, но инфа преподносится корректно. фото- видео- опровержения, разбор того,чего не показывают по телевизору.
Как нефиг делать 24 января 2015
юбр,стб,1+1,айситиви,Кривой Рог
Путающаяся 24 января 2015
5 канал, 1+1 редко т.к. не люблю их жуют ту резину со всех сторон, интер, ictv, и др. Стараюь все посмотреть, иногда рассказывают противоположные вещи,
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не в курсе таких нюансов, но инфа преподносится корректно. фото- видео- опровержения, разбор того,чего не показывают по телевизору.
а откуда у него инфа задумывались? учитывая что он не в Украине) никому не стоит верить и надо все ставить под сомнение
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не в курсе таких нюансов, но инфа преподносится корректно. фото- видео- опровержения, разбор того,чего не показывают по телевизору.
Согласна! Видели видео, где Порошенко про затраты на войну рассказывает? Там такие цифры... Или вот, только досмотрела, как чувак рассказывает про ’котел илловайска’... Ну как не верить?
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
а откуда у него инфа задумывались? учитывая что он не в Украине) никому не стоит верить и надо все ставить под сомнение
Простите, о какой инфе речь? Инфа то вся в инете, все на виду)))
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Простите, о какой инфе речь? Инфа то вся в инете, все на виду)))
шарий первый разоблачитель,а после его репортажей вся инфа разлетается и уже на виду)))а вот откуда она у него?
Кусачая Я 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
а откуда у него инфа задумывались? учитывая что он не в Украине) никому не стоит верить и надо все ставить под сомнение
по поводу цифр можно и самим подумать: из бюджета деньги выделяют, налог на армию есть, смс-поддержка, волонтеры сколько делают и оба-на(!) - отправляются воевать и покупают себе сами обмундирование. Пилят
я ж говорила уже, смотрю с разных источников, но вряд ли поможет, у всех вранье...
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
шарий первый разоблачитель,а после его репортажей вся инфа разлетается и уже на виду)))а вот откуда она у него?
Я не очень понимаю, о какой инфе разоблачения вы говорите, правда))) Ну вот например видео с Яценюком или Порошенко, их обещания. Какая там инфа? Видео это и по тв показывали, выступления их. Он просто вспоминает, делает нарезки...
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
по поводу цифр можно и самим подумать: из бюджета деньги выделяют, налог на армию есть, смс-поддержка, волонтеры сколько делают и оба-на(!) - отправляются воевать и покупают себе сами обмундирование. Пилят
я ж говорила уже, смотрю с разных источников, но вряд ли поможет, у всех вранье...
Это да, деньги просто исчезают, не дойдя и до армии. Просто суммы, это такие суммище
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
шарий первый разоблачитель,а после его репортажей вся инфа разлетается и уже на виду)))а вот откуда она у него?
А какую именно инфу вы имеете в виду? Он не раз говорил в видео что за свои деньги нанимает местных журналистов чтобы те снимали ему видео с места. Посмотрите его репортажи о боинге сбитом, о бедном солдатике украинском, который на проводах висел и его только сепаратисты и согласились снять, обесточив весь район. я после его видео реально офи гела от вранья Васильевой Елены, которая якобы правозащитница российская, найдите запись о ней, когда она на полном серьезе вещает о зомболучах.

И я не понимаю этих наездов ’шария купили’ ’подстилка кремлевская’ и все это потомучто он за мир? Где он хоть раз симпатизирует сепаратистам или Путину?
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А какую именно инфу вы имеете в виду? Он не раз говорил в видео что за свои деньги нанимает местных журналистов чтобы те снимали ему видео с места. Посмотрите его репортажи о боинге сбитом, о бедном солдатике украинском, который на проводах висел и его только сепаратисты и согласились снять, обесточив весь район. я после его видео реально офи гела от вранья Васильевой Елены, которая якобы правозащитница российская, найдите запись о ней, когда она на полном серьезе вещает о зомболучах.

И я не понимаю этих наездов ’шария купили’ ’подстилка кремлевская’ и все это потомучто он за мир? Где он хоть раз симпатизирует сепаратистам или Путину?
О, боги Зомболучи - это вообще нечто
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Я не очень понимаю, о какой инфе разоблачения вы говорите, правда))) Ну вот например видео с Яценюком или Порошенко, их обещания. Какая там инфа? Видео это и по тв показывали, выступления их. Он просто вспоминает, делает нарезки...
Это называется анализировать. Особенно мне нравятся его ’нарезки’ о обещаниях Порошенко, которые он звонко выкрикивал на майдане. И миллион компенсации за каждого погибшего солдата и безвизовый режим к концу года, ага ага
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Я не очень понимаю, о какой инфе разоблачения вы говорите, правда))) Ну вот например видео с Яценюком или Порошенко, их обещания. Какая там инфа? Видео это и по тв показывали, выступления их. Он просто вспоминает, делает нарезки...
правда думаете он бесплатно этим занимается?
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это называется анализировать. Особенно мне нравятся его ’нарезки’ о обещаниях Порошенко, которые он звонко выкрикивал на майдане. И миллион компенсации за каждого погибшего солдата и безвизовый режим к концу года, ага ага
Я до сих пор помню слова, что с его приходом, война закончится быстро
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
О, боги Зомболучи - это вообще нечто
Она реально больной человек, шизофреник. она здесь прижилась пока это выгодно нашим СМИ, но вечно это продолжаться не будет
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это называется анализировать. Особенно мне нравятся его ’нарезки’ о обещаниях Порошенко, которые он звонко выкрикивал на майдане. И миллион компенсации за каждого погибшего солдата и безвизовый режим к концу года, ага ага
его работа и заключается в том чтобы подталкивать граждан к анализу поступаемой информации ну и периодически манипулирует сам информацией )