Вечно недо...• 24 января 2015
Купероз, как лечите ? Есть результаты?
Милые, подскажите реально действующие крема, сыворотки, маски...?Все варианты кроме дорогостоящих шлифовок-лазером... Хелп!
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Только лазер
Знаю, но так дорого. Может есть какие-то секреты борьбы с этим некрасивым, эстетическим недугом...((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2015
Лечение купероза в домашних условиях
Первое, что вы должны сделать, перед тем как лечить купероз в домашних условиях, посетить врача, скорее всего даже нескольких специалистов, пока не определите причину проблем с сосудами. Если причиной купероза является заболевание внутренних органов, все косметические, физиотерапевтические и прочие процедуры будут малоэффективны до тех пор, пока вы не избавитесь от основного заболевания.
Параллельно с обследованием обязательно следует скорректировать свой пищевой рацион и исключить продукты, провоцирующие появления купероза. К вредным продуктам в данном случае относятся всевозможные острые приправы и блюда, любые консервы и разносолы, алкоголь, пиво, кофеин. Необходимо значительно уменьшить количество продуктов с большим содержание жира: сыры, печень, сметана.
Забудьте про алкоголь и обязательно бросайте курить!
Устраните проблему с повышенным давлением, если она у вас есть
Кремний!!! Начинайте принимать продукты с большим содержанием кремния. Рекордсменом по его содержанию является топинамбур. В больших количествах кремний присутствует в гречке, фасоли, горохе, овсянке и кукурузе. Каши из этих продуктов должны присутствовать в вашем пищевом рационе ежедневно!
Увеличивайте количество продуктов с большим содержанием витаминов С, K и P. Они в большей степени влияют на состояние кровеносных сосудов.
Займитесь спортом и ведите активный образ жизни. Это поможет вам избавиться от лишнего холестерина, улучшит состояние сердечно-сосудистой системы и снизит повышенное давление.
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Я сделала 3сеанса сезо-и на удивление все прошло!
Подскажите , что такое сезо?
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лечение купероза в домашних условиях
Благодарю, есть дельные советы...
У меня после демодекоза появился + шрамы остались, беда-беда...((
АБВГДэшница• 24 января 2015
Может Вам подойдет корейская косметика. Там есть корректоры и средства для кожи с куперозом. Витамин К и перечная мята в составе, может как-то поможет инфа.
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляzoranina
у меня подруга каким-то маслом избавилась случайно. если вас интересует, потом напомните мне в личку - спрошу у нее.
Ой, уточните , будьте добры, ну, очень нужно...
Когда Вам напомнить, уточните?
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляМюллерная
Пользовалась, но явного эффекта не заметила, к сожалению. Спасибо))
Вечно недо...
• 24 января 2015
Ответ дляzoranina
завтра в первой половине дня, а я до вечера вам отпишусь
Заметано)). Спасибо...
Брыкалка• 24 января 2015
Нет таких кремов,это выкачка денег.Проблема изнутри.Лазер не лечит,просто визуально убирает покраснение.Неужели Вы серьезно думаете,что крем может что-то вылечить,это просто смешно.
Кто крайний?• 24 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Скорее всего -мезотерапия , ’мезо’-хотели сказать...
Сорри конечно мезотерапии гилауронкой
Ответ дляАнжеличка
А можно сюда написать, многим будет интересно
только что спросила. ей помогло облепиховое масло. покупала в аптеке, мазала через день. на ночь, потому что оно дает желтизну. еще сказала хорошо смешивать его 1:1 с маслом календулы. только не разу,а через пару недель после начала. за 2месяца все прошло. удачи вам.
Ответ дляzoranina
Спасибо, будем пробовать