Акукарача• 24 января 2015
Где в Одессе можно сделать грудничку УЗИ тазобедренных суставов и нсг?
Со старшим в Киеве в частных клиниках проблем не было, а теперь вот с малышом тут мучаюсь...
Мы живем под Одессой и надо бы за один раз успеть сделать узи и попасть к невропатологу и ортопеду. Подскажите, куда обратиться нам.
Очень добрый аноним• 24 января 2015
В Резника должно все быть, только там ко всем врачам запись, позвонитн в регистратуру узнайте, есть ли у них
В центре Резника (Адрес: Дворянська вулиця, 10, 048 726 7448), там можно сделать УЗИ и НСГ, там же есть очень хороший ортопед фамилия Элий (только по записи). Можно и там подойти к невропатологу, хотя там не лучший вариант, но если просто на осмотр и у вас нет явных проблем, то можно и там, тоже по записи.
Evis_Jerua• 24 января 2015
В областную детскую больницу. Ортопед только Попченко, к другому не идите. Принимает на кафедре. УЗИ тоже там в диагностическом центре сделайте. На сколько я помню к невропатологу надо записываться, но найдите телефон регистратуры и позвоните уточните.
Акукарача
• 24 января 2015
Ответ дляote
Спасибо, получается только центр Резника и областная ( не густо для такого большого города, эх
Скажите, а по записи-четко во время попадаешь, или еще и ждать придется?
Акукарача
• 24 января 2015
Спасибо) думала, что есть альтернатива, кроме областной и Резника)) получается, что и нету
Акукарача
• 24 января 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Есть интосана, но цены Вас ужаснут
У нас в инто сане страховка на скорую помощь, еще терпимо) а вот лечение и диагностика там -действительно анриал