24 января 2015

ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОДГУЗНИКОВ DADA

Хочу приобрести своей малышке, цена хорошоая, и качество нахваливают. Вот только попа у нас довольно чуствительная, боюсь аллергической реакции. Девочки кто уже пользовался - пделитесь впечатлениями пожалуйста
Vikysya 24 января 2015
Как по мне,чуть лучше хеппи, но чуть хуже памперс.
Надія_Надія 24 января 2015
Прекрасні памперси - хороша якість і нормальна ціна! У нас ніяких алергій не викликало, купляємо вже не перший раз!)
beuaty1987 24 января 2015
Я пользуюсь,малишка 8 мес,очень нравяться!Мы покупали всегда Pampers active baby-dry,но они уже стоят почти 400 грн за пачку) купила Dada большую пачку 108 шт за 360 грн с бесплатной доставкой) очень довольна,хорошо впитывают,ночью не протекают!!!!
lyudado 24 января 2015
мы тоже повелись на цену и купили 2 пачки,одели на ночь подгузник,с утра немного покраснела попа,одела еще один на день,через время снимаю а попа вся в красных валдырях((
отдала знакомым у кот нет возможности вообще покупать памперсы!
да и по качеству дада просто ужасные,хотя пишут что можно сравнить с памперсом,но это далеко не так! толстые,твердые,запах резкий...
вообщем мне нужно было один раз увидеть и в очередной раз убедится что дешевое хорошщим быть не может!
yeseniy@ 24 января 2015
А нам подошли,попа не краснеет.У старшей ,наоборот,на памперсы была аллергия.Единственное-бывает протекают,на утро одежка мокрая.Резкого запаха не замечала.
Elya123 24 января 2015
качество неплохое, но резиночки на ножках не держат, у малой протекали: как покакала, так сразу в стирку и человечек, и пеленка... на ночь не пробовала, мне кажется, потекут к утру... и раздражения: если сразу после покаков не поменять (пару раз было), уже через полчаса попа горит огнем
остановилась пока на либеро: 305 грн за 80 шт
автор zenaimama 24 января 2015
Ответ дляlyudado
фото
Удалено администрацией...