Ряженка• 24 января 2015
сижу плачу
наткнулась на статью . сердце зжимается
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляZадавака
какой кошмар и выхода этому нет((((
Вот именно.Я--вынужденный переселенец,живу пол года в другой области Украины--сама на группе,с детками..Это ужасно,я Вам скажу--это трудно--и материально,но в первую очередь--МОРАЛЬНО..Я не поддерживала ДНР - НИКОГДА--но я не могу поддерживать действия украинских властей--ОНИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ,чтоб что-то решить--они просто уничтожают ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД--мужчин уничтожают,посылая их на верную смерть,а крахом экономики до голодной смерти доведут женщин и детей.
ТихоЯ• 24 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Летом?!Засем Вы это выставили?
Ну да это когда было да? Чего уже плакать? Хотя люди на майдан год назад погибли, памятники ставят. А это же просто девушка с ребенком,она же не герой!!!Очнитесь люди!!!