24 января 2015

сижу плачу

наткнулась на статью . сердце зжимается http://patrioty.org.ua/kiborg-z-ternopilshhini-zag...
показать весь текст
Тут надолго 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Неправда. Зачем вы это выставили? Это еще летом было. Когда все начиналось славянск, краматорск
да ну? это хоть и летом, но именно Горловка.
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Радуйтесь что Порох не путлер. Тот бы за три дня закончил. И жаловаться некому было бы
Чему радоваться? Тому, что страна стремительно идет на дно и гибнут люди, а президент весь в шоколаде?
Сфера влияния 24 января 2015
Ответ дляКинДза
В смысле-неправда?я сама из Горловки,всё это правда..Вам рассказать,что 15 ноября от попадания снарядом в 9-ти этажный дом Горловки погибла вся семья--2 маленьких девочки--папа,а мама 2 дня пробыла в реанимации и тоже умерла?Вам эти фото показать?Или фото девочки,которую убили на день Святого Николая?
лучше захерченко их покажите
Улыбчик 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Чем быстрее люди поднимуться, тем меньше погибнет солдат и мирных жителей. Порошенко будет тянут войну годами, неужели это еще не понятно? Президент-миллионер и голодная и холодная армия.
да.войну тянут.он же сам сказал-3 волны мобилизации в течении года.так что война ещё год будет продолжаться?
Кому там слова не давали 24 января 2015
Пришла русня на нашу землю(
КинДза 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Все вопросы такого плана к Порошенко. Он обещал закончить АТО за 2 недели. Пусть трупом ляжет, но выполнит обещание.
Когда же люди поймут,что наше правительство--вот кто НЕЛЮДИ????Они собирают на армию с людей,они забирают мужчин--обрекая их на смерть.Они обстреливают города Донецкой и Луганской области,сами при этом убирают льготы Чернобыльцам,многодетным,урезают все соц.выплаты..МРАЗИ.НАживаются на этой войне,им нет дела до людей УКраины.НИКАКОГО.
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ВАМ бан, Сначала были продажные титушки , ездили в Киев ’проплаченной толпой’, потом ваши ’патриоты’ на рехферендумы , продались ...вот это настоящие ’патриоты.....
За что бан? За правду? Удачи!
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Кто их звал?ГОрода захватили преступники с оружием--власти НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ--их не пришли,не арестовали,не убрали..Теперь эта мразь всё больше активируется--из-за террористов гибнет как мирное население,так и украинские солдаты.Потому что в самом начале властям УКРАИНЫ не было до них никакого дела.
Звали, звали..а митинги -Хутин приди...ведь было ж такое...дозвались...Самое страшное, что власти Украины ни до кого нет дела...в этом я с Вами согласна.
жар-птица Нюра 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Пока будет хоть один ’’’патриот’’’ пока и не будет мира в Украине.
Геноцид предлагаете устроить? Заселить Украину своими дыровцами? А вот не выйдет
КинДза 24 января 2015
Ответ дляСфера влияния
лучше захерченко их покажите
Зачем Захарченко?
Доктор Варвар 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Чем быстрее люди поднимуться, тем меньше погибнет солдат и мирных жителей. Порошенко будет тянут войну годами, неужели это еще не понятно? Президент-миллионер и голодная и холодная армия.
Значит нужно действовать...То что во власти одни олигархи и продажные сволочи это знают все!Но такие как мы с Вами их и выбрали...
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Геноцид предлагаете устроить? Заселить Украину своими дыровцами? А вот не выйдет
Я к ДНР никакого отношения не имею.

А насчет геноцида.... откройте глаза, идет полным ходом!
Сфера влияния 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Зачем Захарченко?
а заодно и спросите:’ЗАЧЕМ и ради чего все это?’
Кому там слова не давали 24 января 2015
Там русский сапог на чужой земле, там льется кровь
КинДза 24 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Звали, звали..а митинги -Хутин приди...ведь было ж такое...дозвались...Самое страшное, что власти Украины ни до кого нет дела...в этом я с Вами согласна.
Да не звали Путина--всё,что показывали,это всё проплаченные статьи,было,но не в таком масштабе,как показывали..ВСЕ ВРУТ--врут российские новости,врут наши-0-правды нигде нет..Самолёт сбили--сколько там деток было,сколько людей!!А правды так и не нашли--КТО ЭТО СДЕЛАЛ--только друг на друга и показывали(((И так и дальше будет--они решают что угодно,только не проблему ВОЙНЫ..
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Значит нужно действовать...То что во власти одни олигархи и продажные сволочи это знают все!Но такие как мы с Вами их и выбрали...
Порошенко выбрал Майдан. Они орали, что все равно кого, лишь бы не Януковича.
Zадавака 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
почему крым отдали без боя?а донбасс такие жертвы терпит.но ведь это реальность-люди не хотят быть в составе украины.............
может все отдадим без боя? Ну а че, заходите, берите.
Крым отдали без боя, потому что НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ!
НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ- Вы же сами видите! Отдай без боя донецк-пойдут на Мариуполь, Харьков, Херсон!
Господи, элементарные же вещи.

Если бы еще в Крыму по носу получили, то сейчас не пробивали бы коридор в этот Крым по трупам наших людей.
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляZадавака
может все отдадим без боя? Ну а че, заходите, берите.
Крым отдали без боя, потому что НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ!
НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ- Вы же сами видите! Отдай без боя донецк-пойдут на Мариуполь, Харьков, Херсон!
Господи, элементарные же вещи.

Если бы еще в Крыму по носу получили, то сейчас не пробивали бы коридор в этот Крым по трупам наших людей.
Где наше правительство??? Почему простые люди одевают и обувают армию???
Веселуха Муха 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
почему крым отдали без боя?а донбасс такие жертвы терпит.но ведь это реальность-люди не хотят быть в составе украины.............
если люди не хотят быть в составе Украины, чемодан-вокзал-расея. Это Украинские территории. И нельзя вот так распоряжаться ими. Завтра западная часть захочет в польшу, а центральная стать штатом Америки и что??? Вы знаете что до 33-х годов на донбасе все говорили на укр. языке. Советы устроили голод и почти все население вымерло. Заселили туда росю зеков. теперь имеем
Улыбчик 24 января 2015
Ответ дляZадавака
может все отдадим без боя? Ну а че, заходите, берите.
Крым отдали без боя, потому что НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ!
НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ- Вы же сами видите! Отдай без боя донецк-пойдут на Мариуполь, Харьков, Херсон!
Господи, элементарные же вещи.

Если бы еще в Крыму по носу получили, то сейчас не пробивали бы коридор в этот Крым по трупам наших людей.
а что лучше пускай люди гибнут?в маршрутках,на остановках?так?.......но ничего не отдадим.хорошо вам ,вы же никого не потеряли в войне,и у вас там нет никого.
КинДза 24 января 2015
Ответ дляСфера влияния
а заодно и спросите:’ЗАЧЕМ и ради чего все это?’
А у Порошенко не надо это спросить?ТОгда,когда эта кодла из Славянска выходила и шла на Донецк и ГОрловку-они ехали полями-лесами--их всех тогда можно было запросто убрать--но ПРИКАЗА НЕ БЫЛО--у меня много в АТО знакомых--НЕ БЫЛО ПРИКАЗА..И вообще--если бы их надо было убрать-их убрали бы ещё тогда-в мае-апреле,когда они С ОРУЖИЕМ захватили здания милиции.НО.Никому это не надо было,власти НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ--теперь имеем то,что имеем.На войне этой делаются ОГРОМНЫЕ деньги--поэтому она очень надолго(
Zадавака 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
а что лучше пускай люди гибнут?в маршрутках,на остановках?так?.......но ничего не отдадим.хорошо вам ,вы же никого не потеряли в войне,и у вас там нет никого.
а что лучше, если кроме Донецка начнут гибнуть люди в маршрутках Харькова? Или в маршрутках вашего города?
ТихоЯ 24 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Из-за таких как вы это война. Пока вы будете у в Украине она будет продолжаться, почему вы не уезжаете в Россию? Если вам все так ненавистно в Украине?
А вас все устраивает в Украине?
младокошкина 24 января 2015
Ответ дляZадавака
а что лучше, если кроме Донецка начнут гибнуть люди в маршрутках Харькова? Или в маршрутках вашего города?
Будут гибнуть везде, пока наша власть набивает карманы.
Zадавака 24 января 2015
Ответ дляКинДза
А у Порошенко не надо это спросить?ТОгда,когда эта кодла из Славянска выходила и шла на Донецк и ГОрловку-они ехали полями-лесами--их всех тогда можно было запросто убрать--но ПРИКАЗА НЕ БЫЛО--у меня много в АТО знакомых--НЕ БЫЛО ПРИКАЗА..И вообще--если бы их надо было убрать-их убрали бы ещё тогда-в мае-апреле,когда они С ОРУЖИЕМ захватили здания милиции.НО.Никому это не надо было,власти НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ--теперь имеем то,что имеем.На войне этой делаются ОГРОМНЫЕ деньги--поэтому она очень надолго(
какой кошмар и выхода этому нет((((
Улыбчик 24 января 2015
Ответ дляZадавака
а что лучше, если кроме Донецка начнут гибнуть люди в маршрутках Харькова? Или в маршрутках вашего города?
а не лучше правительству принять меры?и не лучше ли не объявлять о перемирии.а лучше что то делать,ведь президент же.у вас все живы и никто не болеет.это хорошо.счастливая ты
Zадавака 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
а не лучше правительству принять меры?и не лучше ли не объявлять о перемирии.а лучше что то делать,ведь президент же.у вас все живы и никто не болеет.это хорошо.счастливая ты
Конечно, лучше. Разве я спорю?
Я говорю лишь о том, что ОТДАТЬ ПРОСТО ТАК- это совсем не вариант, потому что это УЖЕ не сработало в Крыму.
Не обижаюсь 24 января 2015
Ответ дляТихоЯ
А вас все устраивает в Украине?
А вас что не устраивает? Жизни детей пожалейте. Не нравится Украина едьте туда где нравится
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Да не звали Путина--всё,что показывали,это всё проплаченные статьи,было,но не в таком масштабе,как показывали..ВСЕ ВРУТ--врут российские новости,врут наши-0-правды нигде нет..Самолёт сбили--сколько там деток было,сколько людей!!А правды так и не нашли--КТО ЭТО СДЕЛАЛ--только друг на друга и показывали(((И так и дальше будет--они решают что угодно,только не проблему ВОЙНЫ..
Вы лично может и не звали, а вот ваши проплаченнные бабушки звали, нашим солдатам под таки ложились, а кацапских с цветами встречали...было такое , не отрицайте А...ну да все слепы, в крыму не было русских войск, да и донецке нету)) Нам все врут и врут )))) Частично с Вами согласна -наши не врут...они просто не договаривают ...
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Жалоба на Вас за фото такого содержания. Вы откровенно издеваетесь???