Ряженка• 24 января 2015
сижу плачу
наткнулась на статью . сердце зжимается
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Светлая память Герою!! И пусть Бог бережет и помогает его детям!
вот-вот--Вы правильно сказали--БОГ...Только он и сможет теперь помочь ВСЕМ НАМ.Больше никто.К сожалению.
младокошкина• 24 января 2015
Не надо героев. Пусть будет мир. В Мариуполе погибла семья, гибнут мирные люди.
Не обижаюсь• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Из-за таких как вы это война. Пока вы будете у в Украине она будет продолжаться, почему вы не уезжаете в Россию? Если вам все так ненавистно в Украине?
младокошкина• 24 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Пока будет хоть один ’’’патриот’’’ пока и не будет мира в Украине.
Доктор Варвар• 24 января 2015
Девочки,хватить писать столько нигатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нервы сдают.Напишите лучше что Ваш ребенок сказал первое слово ’мама’ или что родился у соседки мальчик.......Честно , подобные темы Вашей сносят мозг...Не в обиду!
Просто болталка• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Летом?!Засем Вы это выставили?
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мне абсолютно нормально в Украине,меня наше правительство всё больше удивляет и то,как всё запущено стало.
младокошкина• 24 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, а как молчать? Сегодня Мариуполь, а завтра что?
Улыбчик• 24 января 2015
почему крым отдали без боя?а донбасс такие жертвы терпит.но ведь это реальность-люди не хотят быть в составе украины.............
Не обижаюсь• 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Я бы вас послала подальше, но вы даже этого не стоите.
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Неправда. Зачем вы это выставили? Это еще летом было. Когда все начиналось славянск, краматорск
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Спасибо скажите ’вашим спасителям’ с рашкистана...На000хера Вы их звали????????????????????????????????????????????? Думали Вас на руках насить будут? Бабло мешками давать????
жар-птица Нюра• 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Летом?!Засем Вы это выставили?
А что значит--летом?19 декабря,на СВятого Николая в Горловке девочка маленькая от снаряда погибла,да и вообще--уже 200 жителей города погибло,больше 10 детей..Это НОРМАЛЬНО,да?Это норма?Я ПРОТИВ ВСЕХ,КТО С ОРУЖИЕМ!!!
младокошкина• 24 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А с какого перепуга, Вы решили , что КинДза вообще кого-то звала?
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто их звал?ГОрода захватили преступники с оружием--власти НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ--их не пришли,не арестовали,не убрали..Теперь эта мразь всё больше активируется--из-за террористов гибнет как мирное население,так и украинские солдаты.Потому что в самом начале властям УКРАИНЫ не было до них никакого дела.
Доктор Варвар• 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Хорошо...Скажите пожалуйста,что изменится от этой темы?????Опят начнут все ’сраться’???Или мы подобными темами защитим Киев???
Бусурманша• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
это вы врете!
это не славянск и не краматорск, а именно горловка!
младокошкина• 24 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Все вопросы такого плана к Порошенко. Он обещал закончить АТО за 2 недели. Пусть трупом ляжет, но выполнит обещание.
Сфера влияния• 24 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
ВАМ бан,
Сначала были продажные титушки , ездили в Киев ’проплаченной толпой’, потом ваши ’патриоты’ на рехферендумы , продались ...вот это настоящие ’патриоты.....
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
В смысле-неправда?я сама из Горловки,всё это правда..Вам рассказать,что 15 ноября от попадания снарядом в 9-ти этажный дом Горловки погибла вся семья--2 маленьких девочки--папа,а мама 2 дня пробыла в реанимации и тоже умерла?Вам эти фото показать?Или фото девочки,которую убили на день Святого Николая?
жар-птица Нюра• 24 января 2015
Ответ длямладокошкина
Радуйтесь что Порох не путлер. Тот бы за три дня закончил. И жаловаться некому было бы
младокошкина• 24 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Чем быстрее люди поднимуться, тем меньше погибнет солдат и мирных жителей. Порошенко будет тянут войну годами, неужели это еще не понятно? Президент-миллионер и голодная и холодная армия.
Кондуктор автобуса• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Неправда что убило? Поверьте её родным всё равно когда это было, их больше нет и не будет...
Улыбчик• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
да кому что вы тут доказываете?им этого не понять..........
Бабушка-байкерша• 24 января 2015
девочки--Вы что-дуры набитые!
это все запланировано еще 50 лет назад-до распада Союза,читайте книги!