Яйцеголовая• 24 января 2015

Грибной суп ребенку

Если дать без грибов,так тоже нельзя?
Змею Чка• 24 января 2015
Нельзя!

БезникаЯ• 24 января 2015
До 3-х нельзя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2015
Грибной суп ребенку
не нужен. и может быть вреден.
А я на шпагате• 24 января 2015
Не можна ((( в бульйоні є шматочки грибів !!!!! Не можна дітям до 12 років , важка їжа , велика нагрузка на підшлункову !!!!!!
Женщинас• 24 января 2015
1. какие грибы?
2. возраст ребенка?
п.с. моему ребенку восьмой год грибы ни разу не ел!
luchik_• 24 января 2015
нельзя до 7 лет.Старшему почти 9 ,все-рано не даю
Дон Пэдро• 24 января 2015
До 7 лет у детей нет ферментов которые переваривают грибы
Накладные мюсли• 24 января 2015
ни в коем случае нельзя давать никаких грибных блюд детям до 12лет,потому что у них или отсутствует или еще не совершенный фермент,который перерабатывает составляющие грибов,возможно спровоцировать обострение имеющихся заболеваний желудочно кишечного тракта или заработать новые
автор Яйцеголовая • 24 января 2015
нам только 2,5 ...с мужем спорим,он говорит что именно грибы тяжелы ребенку,а сам суп можно!!! но я конечно же уверенна что это не так,тем более малявка такая еще,я в любом случае побоялась бы.Хотела просто Ваше мнение на этот счет выслушать!Спасибо)

автор Яйцеголовая • 24 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо!Очень подробная информация!Буду знать) Пойду мужу расскажу ...умнику