КонФФетОшка• 24 января 2015

посоветуйте салат с пекинской капусты (без майонеза) вкусный

svetla6ka• 24 января 2015
пекинка, сыр, кукурузка, можно краб палочки, укропчик и соевый соус
Kwitosik• 24 января 2015
Пекинская+твёрдый сыр+ феле копчёной курки + заправка из сметаны с перчиком, солью и мелко при мелко порезанным солёным или консервированным огирком, замешанным в заправке.
Лейлуся• 24 января 2015
Пекинка, помидоры ломтиками тонкими, кукуруза консервир., сухарики ржанные, я покупала в пачке маленькой, заправка-смешать отдельно сметану и немножко грчицы, потом заправить салат. Соль перец по вкусу. Салат очень вкусный
_ALINKA_• 24 января 2015
Я на каждый день ( не праздничный салат) делаю
Пекинская капуста, свежая морковь на терке, мясо любое отварное ( я использую чаще говядину) и заправка масло оливковое или подсолнечное, по желанию можно добавить чеснок.
chopardsport• 24 января 2015
я по дюкану делаю заправку

пекинская капуста, огурцы, сладкий перец и сёмга (на пару)
соль гиммалайская

заправка: обезжиренный йогурт (по типу греческого), мелко укроп, травки и специи, горчица дюжонская, бальзамьч уксус-дать постоять в холодильнике 3 часа

нереально вкусно и сытно
-Малинка-• 24 января 2015
Капуста,огурчик ,помидорка и натереть плавленный сырок,(коровка -творожная) посолить.перемешать.Получается как с майонезом.Вкусно)))
автор КонФФетОшка • 24 января 2015
Ответ для-Малинка-
растительное масло не нужно?
-Малинка-• 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
растительное масло не нужно?
Можно чуть по вашему желанию...Пробуйте .я на днюху себе делала.Ушёл..
автор КонФФетОшка • 24 января 2015
Ответ для-Малинка-
огурец свежий?
-Малинка-• 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
огурец свежий?
конечно свежий
автор КонФФетОшка • 24 января 2015
Ответ для-Малинка-
овощи ломтиками?
-Малинка-• 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
овощи ломтиками?
капусту нарвите руками на маленькие кусочки,огурчики как на режете,я резала полукольцами,он получается нежным и воздушным,благодаря сыркам
автор КонФФетОшка • 24 января 2015
Ответ для-Малинка-
спасибо за совет
-Малинка-• 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо за совет
пожалуйста))
Патриоточка• 24 января 2015
Ответ дляKwitosik
Курица и огурец, если Вы окончательно перешли на русский язык.
Угадайс• 24 января 2015