Lola1004• 23 января 2015

Подскажите рецепт салата с языком

Ю_льчик• 23 января 2015
послушаю
Marika2012• 23 января 2015
язик соломкою,цибуля+морква смажені,огірок кислий кубиками+майонез інколи ще горошок даю
Давида• 23 января 2015
Язык, грибы жареные шампиньоны, огурец свежий или соленый... все соломкой, заправить горчицей, сметаной, майонезом...всего по чуть-чуть.Называется Мужской)))
mysh• 23 января 2015
язык, крабовые палочки, рис отварной, соленый огурчик - ооочень вкусно!
на НГ ела у свекрови - пекинская капуста, консервированный горошек и язык - понравилось!
еще делала когда-то язык, кукуруза и порезанный кусочками омлет
Medola• 23 января 2015
А я вот так делаю, правда только на праздники( Соломкой язычок + кальмары + яйца + маленькая баночка зеленого горошка. Всё примерно в равных количествах. Заправка майонез или напополам со сметаной.
odnornata• 23 января 2015
Язык соломкой,яйца,соленые огурцы,можно немного лука, заправить хроном и майонезом. Называеться ’тещин язык’.