Роза завяла• 24 января 2015
Кто принимал Постинор?
У Вас были побочные эффекты? или возможно есть лучшие аналоги? Спасибо!
Без комплексов• 24 января 2015
это все равно что взять и растоптать свои яичники!
в молодочти пару раз пила-до сих пор выгребаю последствия
Роза завяла
• 24 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Вот и я очень боюсь, у меня 2 детей и сейчас не время рожать, хотя мы с мужем против абортов. Вот думаю спрошу на сколько это страшно.
Без комплексов• 24 января 2015
Ответ дляРоза завяла
презервативы вам в помощь)
Форточка• 24 января 2015
принимала 1 раз, побочных эффектов не заметила.В аптеке советовали аналог - мифепристон
Роза завяла
• 24 января 2015
Ответ дляБез комплексов
презервативы вам в помощь)
Вот они нас вчера и подвели!!! Не выдержали напора большой любви
чувствую себя как в молодости, первый раз такое

Роза завяла
• 24 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо!))) Голова не варит
Роза завяла
• 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
я после него в больничке полежала(
жесть
Роза завяла
• 24 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Принимала два раза
Сынулькой без проблем потом забеременела
Спасибо! Я в ближайшее время детей не хочу, может начнем лучше жить и осмелимся на треьего, но сейчас явно не время((( просто боюсь побочек, в пн детей в школу-садик, мне нельзя болеть...
Радостина• 24 января 2015
Я пила 3 раза. ПервЫй раз ничего, потом 2 раза были месячные на след день после постинора Лучше неудобства временные , чем аборт
Соседушка• 24 января 2015
принимала раз 8 в жизни) Никаких побочек! Однозначно нужно пить ОК, но если уж попали, то Постинор лучше аборта