КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2015
Девочки какими свечи использовали при молочнице?
Тра Ля Ля• 24 января 2015
Мне лучше всего ТЕржинан (даже при беременности) и дешевле Пимафуцина, и спектр действия шире
Лика-прилипка• 24 января 2015
Автор, сдайте анализ с антибиотикограммой - и вы увидете, какими лекарствами вам лечится, что поможет, а что нет!
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
очень пекучий он
Губка Боб• 24 января 2015
мне приятней всего без побочек полижинакс. не жжет и широкого спектра. правда он м антибиотиком, это тфжелая артиллерия. но от простых противогрибковых молочница появлялась каждые пол года, а тут надолго эффект. еще спринцуйтесь раствором календулы, очень снимает неприятные симптомы иолочницы.В теплую кипяченую ложку немного спиртового раствора календулы.
Фрекен бок• 24 января 2015
Нет!! Не вздумайте спринцеваться, как тут некоторые пишут, еще и спиртовыми растворами!!! Это уже прошлый век, только хуже сделаете. Я сейчас тоже лечу молочницу, гинеколог посоветовал Миратин-комби - это препарат более широкого спектра действия.