24 января 2015

На советчице не хватает категории " полный пипец"

Зам. зав. Анонима 24 января 2015
КондуктЕр тролейбуса 24 января 2015
Фрекен бок 24 января 2015
так это вы автор постите такое
Болтушка Му 24 января 2015
какое тупое слово годовасик. еще годовалый и годовасие. меня аж бесит
Статус Ква 24 января 2015
И очень нужен раздел сепары!
Значит надо 24 января 2015
слово ’годовасик’
Значит надо 24 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
какое тупое слово годовасик. еще годовалый и годовасие. меня аж бесит
100%
Не за Будка 24 января 2015
Под столом
Малая Налегке 24 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
какое тупое слово годовасик. еще годовалый и годовасие. меня аж бесит
девучлечки, беременяшки, годовасики и полуторагодовасики!
Идууу--уууу блин 24 января 2015
Пленница SexShop-а! 24 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
девучлечки, беременяшки, годовасики и полуторагодовасики!
и пузожитель еще
Бубль Гум) 24 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
девучлечки, беременяшки, годовасики и полуторагодовасики!
Почему нету двугодовасей, трехгодовасей и остальных таких васей?
Тенюшка 24 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
какое тупое слово годовасик. еще годовалый и годовасие. меня аж бесит
А как надо? По аналогии с ’двухлетним’ ребёнком говорит ’однолетний’? ))))

Если вас бесят такие мелочи, это повод задуматься и принять чего-нибудь успокоительного.
автор ГейТуда 24 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Почему нету двугодовасей, трехгодовасей и остальных таких васей?
а я двадцатипятигодовасик
Значит надо 24 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Почему нету двугодовасей, трехгодовасей и остальных таких васей?
двадцатишестигодовасие . Нужно подружкам пригласительное написать на ДР
Бубль Гум) 24 января 2015
Ответ дляГейТуда
а я двадцатипятигодовасик
well_06 24 января 2015
ахахахахахахаха
Тень льва 24 января 2015
Не хватает разделов ’Я в шоке’ или ’Меня бесит’ )))
Пусть там сидят все, кого шокируют цены, курс доллара и то, кто приходит в бешенство по любому поводу ))
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
девучлечки, беременяшки, годовасики и полуторагодовасики!
овуляшечки,хочушечки,.....
Бубль Гум) 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не хватает разделов ’Я в шоке’ или ’Меня бесит’ )))
Пусть там сидят все, кого шокируют цены, курс доллара и то, кто приходит в бешенство по любому поводу ))
И еще сижу реву-ну понятно для кого))))
я Кукарача 24 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
девучлечки, беременяшки, годовасики и полуторагодовасики!
овуляшечки
Мюллерная 24 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
И очень нужен раздел сепары!
Очень
Мюллерная 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не хватает разделов ’Я в шоке’ или ’Меня бесит’ )))
Пусть там сидят все, кого шокируют цены, курс доллара и то, кто приходит в бешенство по любому поводу ))
И те кто создает темы ’вы видели! Она купила сегодня сырки и семечки сволочь такая’
Мюллерная 24 января 2015
Ответ дляГейТуда
а я двадцатипятигодовасик
Покращена 24 января 2015
А вас только слово годовасик смутило? По мне так там что ни слово, то перл. Представьте, а ведь эта мамашка действительно так разговаривает наверняка
Dianabaklan 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не хватает разделов ’Я в шоке’ или ’Меня бесит’ )))
Пусть там сидят все, кого шокируют цены, курс доллара и то, кто приходит в бешенство по любому поводу ))
и ’сижу реву’ не хватает
Тень льва 24 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
И еще сижу реву-ну понятно для кого))))
Точно, упустила))) Раздел Сижу, плачу))
Тень льва 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
и ’сижу реву’ не хватает
Уже исправилась)))
вре_Динка 24 января 2015
а еще Сколько мне?
и ночне темы
Ежик Хрюха 24 января 2015
Реву-это весчь!)) Еще забыли моднявые платьюшка, платячко и платички Еще сегодня увидела годовасие)) Это когда у годовасика День Рождения и ему исполняется 1 год))
А таких высказываний, как у автора в старпосте, есть целая подборка)). Читала недавно-волосы дыбом)).