Бурундучиха• 24 января 2015
В чем ходят ваши детки когда на улице от 0 и выше?
Моему жарко в войчике,мокрый весь. Есть стеганка некст,но она на +10 где то! Вот реально зима достала!Что купить сынуле чтобы не мерх и не потел?ну джинсы с колготками это понятно. а вот куртку?что не гляну,то зима,то вообще ветровки!В чем ваши дети ходят сейчас??
и главный вопрос?на ножках какая обувь?резиновые сапоги?)) у нас лужи и болото везде...
Баба на горошине• 24 января 2015
В деми куртке на синтепоне нм+флиска и гольфик. Полукомбез зимний white sierra.
Пьера Безухова• 24 января 2015
Комбез рейма на гольф и колготы. А вот с обувью проблема конечно. В зимней жарко.
Каравай-каравай• 24 января 2015
Куртка деми на синтепоне с флисовой подкладкой (под низ только реглан), легинсы, джинсы, на ноги Кроксы
АгатаХристя• 24 января 2015
с 0 до +5 Демик Ленне без утеплителя с флисом под низ, выше - без флиса.
Любительница• 24 января 2015
гольф тонкий, колготы + джинсы на флисе. Куртка деми ( еврозима) Тополино, шапка деми Ленне, сапожи деми на флисе. Ребенку 4 года. Так одеты до -4 град. Ниже - вместо джинсов - полукомбез и теплый гольф. Ленне у меня на -10 и ниже
Откушу что там торчит• 24 января 2015
Колготки, тонкая кофта, рейма тек сдельный, сапожки демары винд кажеться))) утеплённые с калошей резиновой, тонкая шапка.