Мааарковная• 24 января 2015
Школа для трудных подростков
Ищу в гугле и не пойму конкретно не могу найти школу для трудных подростков..может кто сталкивался..может кто работает..скажите где есть в Киеве..Злые языки проходите мимо..Спасибо
Ламборджини• 24 января 2015
Ищите школу социальной реабилитации для девочек, если еще остались такие. Я когда-то работала в такой, но для мальчиков, несколько лет назад ее закрыли и еще несколько по Украине.