Стопудова• 24 января 2015

Мамы - Луганск - детей будете вывозить???

Мамы - Луганск - детей будете вывозить??? Сегодня почти всю ночь не спали, звуки очень сильные. Неужели опять все заново нужно нам пережить как летом.
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Здесь мы не бедствуем, я ЧП- не голодаем. А не пропускают на укр. блокпостах. На днях знакомые за фуру сахара заплатили 70 000 гривен в Артемовске!!!! Чтоб пропустили:-)
может быть, но больше верю в то, что это ложь!

Чучело-Мяучело• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Девочки, сегодня и вчера по городу ходит информация, что привезут в наш город деток, будут расселять спортзал школы. Очень хотела бы помочь одному из деток. Взяла бы к себе, есть одежда, игрушки на 4-6 лет девочке, так же есть комната для ребеночка свободна + огромное желание помочь. На это есть средства, вся семья поддерживает.Есть свой ребенок 5,4 года. Как думаете реально взять к себе ребеночка?
В смысле ребеночка? Без мамы? Кто ж вам даст.
В танке• 24 января 2015
Есть много детей которые остались совсем без родителей......
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
А как, ходят автобусы?
Нет, на машине выезжали. Не удивлюсь, если кто то занимается частным извозом, как было летом. Я не узнавала.
Мастер Класс• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
нормальный тон понимания, а в ответ от вас агрессия. Я что вас чем то обидела?
А где от меня агрессия? Я не чего оскорбительного Вам не писала!
Первоклашка Я• 24 января 2015
Ответ дляЛьва
Мы выехали давно, не успели застать военные действия.
Но если бы я никак не могла бы выехать,вот вообще никак,то я бы отправила ребенка даже к малознакомым. Пусть бы я ночами не спала б и сходила с ума мыслями о нем, но это реальный шанс
И где вы потом его искать будите
Нет сидеть в подвале так всем вместе а ребенка я бы никому не отдала, может вы потом его куда нибудь продадите, откуда знать как чужим людям отдавать...
Первоклашка Я• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Т.к. дети без родителей, говорят их около 250 детей привезут, не хочу, чтоб детки сами жили в спортзале без любви и заботы.
Может детский дом вывезли или деток кто без родителей остался в этой страшной войне((
В любом случае узнать можно
Герцогиня• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А за газель с окорочками 20 000, почему вы считаете что я вру???? :-) Может просто верить не хотите???:-)
Льва• 24 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
И где вы потом его искать будите
дело Ваше.
Я бы последнее,что позволила бы своим детям- сидеть в подвале.

Конечно, Советчице не отдала бы,просто потому,что много знакомых и друзей по Украине

Фиктивная• 24 января 2015
Господи, жуть какая...
Так что теперь реально никак не выехать оттуда что ли?
Мастер Класс• 24 января 2015
Девочки, я вот всегда думаю о детках из приюта, дом малютки. Их государство просто не вывезли из Луганска. Их бросили! Как так можно?
Фиктивная• 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Потому что въезд выезд грузовых запрещен. Занимаемся перевозками, сами из Луганска и знаем точно. Даже оптовики уже выходят на рос поставщиков, склады пустые. Да и какя цена должна быть у продуктов, чтоб такие взятки платить. + никто из перевозчиков рефы ( окррочка в тенте не переведешь))) никто не отправляет еще с летних времен, когда рефы забирали под перевозки 200х.
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
извините, может показалось... много знаков восклицания
Twenty• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
все возможно,можно и опекунство оформить,много деток в детских домах хотят жить в семье
Муронька• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а там вы не в нищете? может только крыша своя успокаивает... ужасно.
ми виехали и знаете лучше свой дом там хоть погреб есть.а тут за квартиру комуналку заплатил и сидиш.на столе самие дешевие макарони и килька и думай чем накормить из рога изобилия детей 2.5 и грудному с чего молока виработать 5 мес.муж на Украине работу не нашел ’москалів не приймають’ поехал в Россию,жить не за что.детей кормить то надо.а там какую детскую гумонитарку получают как то живут.я не жалуюсь на Украину.И тоже хочу домой.Мира нам всем!
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
я не говорю, что вы врете-вы же написали , что это со слов... ОБС
Молчавочка• 24 января 2015
уедите, а потом ЛНР отберет квартиру за то, что жизнь деток спасали(если квартира останется)...
Если есть куда ехать, я бы уехала, к волонтерам бы обратилась, помощь оформить можно. Но лучше в небольшой городок...
Покращена• 24 января 2015
Давно пора создать тему * приютим маму с ребенком (с детьми) *
От слов *держитесь!* пользы мало..

советский цирк• 24 января 2015
Думаю как летом не будет,надеемся на лучшее,у меня родители в луганске
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Лучше пусть лнр квартиру отберет, чем какой нибудь снаряд жизнь... У нас возле входа в дом мина разорвалась... Прошило весь дом осколками, окна, двери, даже в брон двери глазок вылетел, страшно представить, что мы моли тогда быть дома с детьми!!!
Чучело-Мяучело• 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Кто бросил? Вы о чем. Я психолог детского дома в Луганске. Вывезли еще летом.
миссАрфография• 24 января 2015
Ответ дляБентливуман
выпускают за деньги?
500 грн. с чел.
Кима_кепка• 24 января 2015
В Счастье и не думают :(
Герцогиня• 24 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Харькове склады не пустуют:-) и кто уехал до всей этой мутотени, 5 дней простояли в очереди чтоб назад въехать, и пришлось денег отвалить:-) А надо было тот сахар на 2 ляма выкинуть? Ну вы даете:-)
Молчавочка• 24 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это понятно, жизнь деток на первом месте.
Мастер Класс• 24 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Я вот не разу от волонтеров не чего не получила. Городок маленький. А вот в больших хоть как то волонтеры помогают
Голубая устрица• 24 января 2015
Ответ дляМолчавочка
не у всех Я сколько знакомых зову к себе, бесплатно пожить,все отказываются
Герцогиня• 24 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
В нашем городе ( я из области) никто деток из приюта не вывозил, носим туда кто чего может: и одежку, и еду, на праздники фрукты и конфеты. ,,Местная власть,, снабжает гуманитаркой, слава Богу детки не голодают....
@risto_kratka• 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Вам щас скажут что Вы - ватник и все врете..