Малявка-козявка• 24 января 2015
ПОСМОТРИТЕ. Зачем ей это надо?
Я у шоці.
2.
Актриса російського телебачення підігрує РОСІЙСЬКОМУ ТВ, принижуючи УКРАЇНУ.
російське ТБ заздалегідь знало, де станеться вибух".
Актриса російського телебачення Галина Пишняк, яка раніше зображала свідка "розп’ятого хлопчика" і жертву обстрілу у Волновасі, тепер виконувала роль продавчині найближчого магазину до зупинки, яку обстріляли бойовики.
Про це інформує росіянин Андрій Шипілов у Facebook.
"На фото зліва вгорі актриса російського телебачення Галина Пишняк розповідає про хлопчика, розіп’ятого у Слов’янську. На фото праворуч угорі вона ж зображає на російському ТБ жертву обстрілу у Волновасі. На фото знизу також вона – цього разу 22 січня в Донецьку біля підірваного тролейбуса виконує роль продавчині магазину, яка стала свідком обстрілу", – написав він.
Шипілов наголошує, що репортаж було знято відразу після вибуху.
"Той факт, що не лише знімальна група російського ТБ, але й усі актори відразу ж опинилися на місці вибуху, і не просто опинились, а вже були одягнені в уніформу продавчинь найближчого магазину, може мати тільки одне пояснення: що російське ТБ заздалегідь знало, де станеться вибух".
2.
Жабры жабы• 24 января 2015
а я в шоке с советчицы АннаНик, помню ее еще с темки Майдан(((
http://sovet.kidstaff.ru/question-13369
Шумелка Мышь• 24 января 2015
Ответ дляСметчица
Я ее нашла в моем мире. Не актриса она, а дура.
капец.. и первый альбом ’РОДНОЕ Закарпатье’
Жабры жабы• 24 января 2015
а по теме, автор это разные женщины, присмотритесь подбородки разные, форма ушей да и возраст у них разный.
Мини-бикини• 24 января 2015
специально поеду завтра на Боссе и сфоткаю её, она действительно там работает во дворе в магазине
миссДавеча• 24 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
с 2 мин видео, посмотрите внимательней это разные женщины
...а это что за маразматик?)))Если журналист то странное у него ’я КОНЧИЛ’
Мини-бикини• 24 января 2015
они же абсолютно разные, посмотрите на видео шария её лицо на 2 мин 10 сек
Мини-бикини• 24 января 2015
и зачем её надо было одевать в продавщицу, и вообще причем здесь она, если она одна из нескольких десятков и никакой роли вообще не сыграла?
Жабры жабы• 24 января 2015
Ответ длямиссДавеча
это уже другая тема.
миссДавеча• 24 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
это уже другая тема.
Тролли они все такие,как с одной стороны,так и с другой
Жабры жабы• 24 января 2015
Ответ длямиссДавеча
да то , что народ всему верит и начинает сразу оскорблять даже не перепроверив информацию...
жар-птица Нюра• 24 января 2015
Автор да успокойтесь ахинею распространять уже! Хоть бы проверяли иинформацию прежде чем постить бред!
Жабры жабы• 24 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, вы когда начнете мозг включать! Это разные люди
автор сейчас нас тролями или сепаратюгами обзовет, и закроет темку.
Малявка-козявка
• 24 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
в смысле проверили
Та легко!• 24 января 2015
А это видео вы тоже будете говорить,чтобы глаза открыли? Сделали картинку для рашаТВ типа толпа кидается на пленных киборгов,а на самом деле пару человек проплаченых покричали на пленных и всё. https://