ТигрЛьвович• 24 января 2015
ИНН на ребенка?
Кто получал? И для чего он нужен? Сыну 14 лет, запросили в школе (учится экстерном). Я вообще впервые слышу о таком документе.
Лагшмивара• 24 января 2015
мы взяли в налоговой дочке года в три, когда делали приватизацию, всем дают , хоть с рождения
ТигрЛьвович
• 24 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
А смысл? И быстро ли выдают?
Без Баяна• 24 января 2015
Ответ дляMarynet
до недели, нам нужен был для оформления проездного.
ой, а подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы ребёнку сделать, и нужно ли присутствие ребёнка в налоговой. Спасибо!
Амели на мели• 24 января 2015
А мы брали когда в первый клас пошли. Нам сказали что нужно в школу свидетельсво о рождении и инн.
Люблю кетчуп• 24 января 2015
Мы брали для предоставления в федерацию, для выезда на соревнования. за неделю сделали. Из документов: паспорт мамы и св-во о рождении ребенка.
Шкура Шуры• 24 января 2015
ИНН - идентифицированный налоговый номер.
У Вас тоже такой должен быть)
Работать надо• 24 января 2015
моему сыну 13, взяли ИНН давно уже, т.к. занимается в спортивной школе и ездит по соревнованиям.