ОченьПриятно-Царь• 24 января 2015
Мусорная пыль. Я схожу с ума. Поговорите со мной.
Девочки, я сейчас точно сойду с ума. У меня уже клиника. Последний месяц стала ужастно брезгливой, а только что решила выкинуть мусор. Из-за ребенка выйти на улицу не могу, поэтому пошла выкидывать в мусоропровод. В подъезде темень, в одной руке держу мусор, в другой фонарь. Приоткрываю крышку мусоропровода, а она резко как откинется, вылетела из нее пыль и я ее вдохнула. Все, поговорите со мной, пожалуйста, мне так страшно, чем это может обернуться?
ОченьПриятно-Царь
• 24 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ничем, вы за день столько всего вдыхаете, что капец.
спасибо, у меня уже просто психике трындец, сижу сейчас рыдаю...
Левый Локоть• 24 января 2015
я на днях вдыхнула грибок от заплесневевшего, как оказалось, апельсина. плесень была как пыль. тоже думала, йо читожебудееет, переживала)) вроде пока все ок.
автор, вы пойдите и промойте носоглотку и рот прополощите. и успокоительного попейте. а я ваще всегда к пыли пренебрежительно относилась, тяжело она мне психологчески дается ;)
elenandfriends• 24 января 2015
ничего не будет, наши организмы приспособлены к тому, что бы ежедневно сталкиваться с миллионами бактерий и вирусов кот. не наносят вред организму
ОченьПриятно-Царь
• 24 января 2015
Ответ дляelenandfriends
Спасибо! Надеюсь, так и будет, точнее ничего не будет!
ОченьПриятно-Царь
• 24 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Да, спасибо! я уже и промыла и забрызгала нос Ирс-19. Написано на нем ’от инфекций’.