24 января 2015

дочь в 17 собирается выходить замуж

Я на данный момент в шоке..Дочери 17 лет, в конце весны будет 18. Заканчивает(последний)3 курс колледжа. Встречается уже 2 года с парнем. Парню 22 года. Взрослый, обеспеченный, работает...Я его видела раза 3, т.к он живет в другом городе. При общении показался вполне приятным, добрым молодым человеком. Говорил что дочь любит, и у них все серьезно. Уже 2 года они живут "на два города". То он к ней, то она к нему...Я не запрещала их отношениям, сначало думала что не серьезно это, дочери ведь всего 17. На каникулы она ездила к нему в гости, вернулась пару дней довольная как слон и с кольцом. А я в шоке. Говорит что хочет выходить за него замуж и перезжать к нему жить. а это за 600 км от нас!( Я против их свадьбы, и тем более перезда так далеко. Что делать?
показать весь текст
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я не писала о половой жизни не слова.
а про це писати треба? Вони ж не 2 місяці, а 2 роки зустрічаються. Чи ви думаєте як вона до нього на канікули їздила, то вони мультики дивилися?
Гладиолус 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я не писала о половой жизни не слова.
а вы думаете, когда она к нему ездила, они там в карты до утра играли???
Барбитта 24 января 2015
Ответ дляEllo
ранние браки - горькие слезы.
тьху на вас.по разному бывает,а в друг судьба долгая и счастливая
Муронька 24 января 2015
Я в 17 начала жить с парнем ,мама была против очень.и из дома уходила так ругались с ней.потом родила дочку от этого парня в 21,23-сына и расписались мы я была на 8 месяце с сыной и все счастливы!я о том что если она его так любит ничего кроме скандалов из этого не выйдет.как по мне пусть лучше выходит замуж в 17 и будет присмотрена мужем, чем научится пить курить гулять в компаниях одногодок
Янка-угомонись 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
по поводу финансов пыталась её упрекнуть..но, парень зарабатывает в 2 раза больше чем я.
кем работает?
Барбитта 24 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почти 18. Отпустить нужно. Вы ж ее в гости то к нему отпускали и ничего, а замуж не отдаете? А вдруг потом она до 35 сидеть будет слезы лить и вас упрекать, что жизнь ей сломали?
Точно,автор скажите спасибо .что не в 16
Бывает и такое 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Я сама так заміж вийшла, 15 липня мені 18 було, а 24 весілля. От уже в цьому році 11 років буде з дати весілля. Все у нас ок
и я, в этом году 18 лет)))
автор Нежная Лапка 24 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну вы ж все понимаете и сами) особенно в наше время)
а родители парня не против?
Что было не отрицаю, но был у неё первый раз в 17 лет. Знаю это точно. Абсолютно нормальный возраст, тем более она его любит. Я за другое сейчас пишу. Что в 17 замуж выходить и уезжать в таком возрасте так далеко
автор Нежная Лапка 24 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну вы ж все понимаете и сами) особенно в наше время)
а родители парня не против?
они не против, рады за них
Янка-угомонись 24 января 2015
я вышла в 20 лет, с 19 встречались очень люблю мужа и он меня живем уже 15 лет. Считаю что счастливая семейная жизнь не зависит от возраста!!
автор Нежная Лапка 24 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
кем работает?
своя частная фирма
Бывает и такое 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
они не против, рады за них
и Вы порадуйтесь!!
Янка-угомонись 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что было не отрицаю, но был у неё первый раз в 17 лет. Знаю это точно. Абсолютно нормальный возраст, тем более она его любит. Я за другое сейчас пишу. Что в 17 замуж выходить и уезжать в таком возрасте так далеко
Если она этого хочет и парень порядочный, надежный и любит вашу дочь, то пусть выходит и живет счастливо.
40каградусная 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что было не отрицаю, но был у неё первый раз в 17 лет. Знаю это точно. Абсолютно нормальный возраст, тем более она его любит. Я за другое сейчас пишу. Что в 17 замуж выходить и уезжать в таком возрасте так далеко
Что значит далеко? Если б в Бразилию улетела - вот это далеко.
Янка-угомонись 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
своя частная фирма
так это отлично! Зять еще и работает и зарабатывает.
Мастер Класс 24 января 2015
Ответ дляМуронька
Я в 17 начала жить с парнем ,мама была против очень.и из дома уходила так ругались с ней.потом родила дочку от этого парня в 21,23-сына и расписались мы я была на 8 месяце с сыной и все счастливы!я о том что если она его так любит ничего кроме скандалов из этого не выйдет.как по мне пусть лучше выходит замуж в 17 и будет присмотрена мужем, чем научится пить курить гулять в компаниях одногодок
Т.е. варианта в 17 лет только два - или замуж, или пить-гулять? Третьего не дано?)))) Странная у вас логика...
Карусель-весель 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
они не против, рады за них
хотят, пусть женятся. не знаю...как в 17 можно даже думать о свадьбе) но у каждого своя судьба. вдруг наоборот хорошо устроится в жизни и все)
готовьтесь к внукам!
Хачапууури 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что было не отрицаю, но был у неё первый раз в 17 лет. Знаю это точно. Абсолютно нормальный возраст, тем более она его любит. Я за другое сейчас пишу. Что в 17 замуж выходить и уезжать в таком возрасте так далеко
радуйтесь за дочь и не мешайте ей строить свое счастье!!!! Она уже взрослая, и если она говорит об этом, щначит понимает ситуацию и готова оторваться от маминой юбки. Скйчас это редкость
Кондуктор трамвая 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Т.е. варианта в 17 лет только два - или замуж, или пить-гулять? Третьего не дано?)))) Странная у вас логика...
переходный возраст-сложно что-то предугадывать.я тоже была в её возрасте пай!хорошо училась.у нас у обоих ввсшее и этому детки не помеха и свадьба тоже.я не ходила на дискотеки и не пила не курила-мне парень не разрешал а не родители,хотя я их очень люблю и уважаю!может стоит поближе познакомиться с зятем.
Ещё есть примеры поломанных судеб именно родителями.для неё это жизненный опыт.понятно сто роднюлечка и страшно и соломку подстелить хочется
После шести ни-ни 24 января 2015
я вышла замуж в 18 , в этом году 20 лет со дня свадьбы + 2 года встречаний. муж старше меня на 9 лет. Каждому своё.
KaterinaBalerina 24 января 2015
Если парень и на деле такой приятный, то почему нет? У меня есть знакомая , которой в 17 не дали выйти замуж : теперь ей 32 и живет она с ’ЖЕНОЙ’(девичья семья)
И есть еще одна пара, в которой девочка уехала к парню ’замуж’ в 16 лет, живут вместе уже 6 лет, счастливы безумно, он ее полностью обеспечивает
почему нет? Вернуться всегда сможет - это раз.
Второе - посмотрите сколько сейчас девченок не могут не то чтобы замуж выйти, а хотя бы найти НОРМАЛЬНОГО мужчину...
Я не вижу ничего плохого..тем более парень не голодранец, позвал не просто ’пожить вместе’, а сразу замуж..значит адекватные намерения.
KaterinaBalerina 24 января 2015
И , кстати, если она сама согласна и понимает, что готова-значит так и есть
Я в 17 встречалась с парнем 2.5 года, любииииииииила.... а когда замуж позвал, поняла что не готова и рано мне...хвостом вельнула)
Ресничный червь 24 января 2015
Ну и воспитание у вашей дочери.... С 16 лет уже члены кушает
gostosa21 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что было не отрицаю, но был у неё первый раз в 17 лет. Знаю это точно. Абсолютно нормальный возраст, тем более она его любит. Я за другое сейчас пишу. Что в 17 замуж выходить и уезжать в таком возрасте так далеко
я в 16 лет в Америку уехала учиться, это вообще 10 часов лету на самолете, что такое 600 км?
пусть выходит! не разрешите - будете врагом!
просто не вваливайте в свадьбу большие деньги и постарайтесь убедить принимать контрацептивы!
совместаня жизнь может быстро показать, что они не созданы друг для друга, а вот ребенок будет страдать.
Бабка-ежика 24 января 2015
Автор, если она любит и счастлива. не вмешивайтесь и не разрушайте отношения, сейчас так тяжело найти достойного мужчину. В свою очередь пригласите погостить у себя молодого человека на выходные. посмотрите какой он, пообщайтесь, обратите внимание поможет ли он по хозяйству . как он себя ведет.....Пусть дети будут счастливы.... Я тоже любила но к сожалению думала что и в 20 рано.. в итоге 30... ни детей не семьи((((((
Бабка-ежика 24 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну и воспитание у вашей дочери.... С 16 лет уже члены кушает
ой да перестаньте... 16-17 лет на сегодняшний день нормальный возраст. Ето вам не 100лет назад когда в 20 в куклы играли.... к сожалению сейчас такое время.. вы думаете ваш ребенок будет в 17 девственник... не думаю.. вы многого можете не знать......
Бабка-ежика 24 января 2015
Ответ дляEllo
а вообще в 20 выйти замуж проще, чем в 30, в 30 уже на многое смотришь по-другому. Розовые очки уже разбиты))
100% согласна, чем старше тем уже тяжелее, не плане найти кого-то а в плане довериться и решиться отдать себя человеку(
Бывает и такое 24 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну и воспитание у вашей дочери.... С 16 лет уже члены кушает
а Вы в 30 скушали? или еще не добрались?
ириша27 24 января 2015
Я сама вышла замуж в 17лет.Вот в этом году будет 20.
Кучерявочка 24 января 2015
Вы знаете, мне тоже родители в в таком возрасте сказали, что рано думать о ,,мальчиках,,, ,,семье,, и т.д. надо учится, работать, строить карьеру.
Мне сейчас почти 30. да два образования, карьера не плохая, но я по сей день жалею, что в 17 послушала родителей.
Так как абсалютно несчастна в личной жизни, да и мне лично в 17 было проще подстроится под человека, чем сейчас.
Я бы на Вашем месте познакомилась с молодым человеком дочери и поддержала их. Тем более он зарабатывает, а не студент со степендией, и может содержать семью