24 января 2015

дочь в 17 собирается выходить замуж

Я на данный момент в шоке..Дочери 17 лет, в конце весны будет 18. Заканчивает(последний)3 курс колледжа. Встречается уже 2 года с парнем. Парню 22 года. Взрослый, обеспеченный, работает...Я его видела раза 3, т.к он живет в другом городе. При общении показался вполне приятным, добрым молодым человеком. Говорил что дочь любит, и у них все серьезно. Уже 2 года они живут "на два города". То он к ней, то она к нему...Я не запрещала их отношениям, сначало думала что не серьезно это, дочери ведь всего 17. На каникулы она ездила к нему в гости, вернулась пару дней довольная как слон и с кольцом. А я в шоке. Говорит что хочет выходить за него замуж и перезжать к нему жить. а это за 600 км от нас!( Я против их свадьбы, и тем более перезда так далеко. Что делать?
показать весь текст
AlexDan 24 января 2015
я с мужем встречаться начала в 16, живу с 17, в 18 замуж вышла, в 19 родила - все хорошо, все вовремя. главное, что в голове у людей, а не в паспорте.
Фамильная фондюшница 24 января 2015
Якщо дійсно в них почуття і майбутній зять достойний, то не варто їм перечити) Хіба що, може, нехай не дуже квапляться з внуками. А так, може то доля її? Я ось в 1 8 не вийшла, про це, правда, не шкодую. Але зараз мене туди фіг затягнеш)) Занадто вже розумна і самодостатня стала, бачте))))