Вам телефонограмма• 24 января 2015

Нужен ли пиджак первоклашке?

мамочки первоклашек,подскажите пиджак обязательно нужен первоклашке?
Вот думаю заказывать или не нужная вещь?
Спасибо!
Таки в курсе• 24 января 2015
нужен.

Тролю как могу• 24 января 2015
Зависит от школы, узнавание конкретно. У нас 3-й клас - нужен обязательно каждый день
Помидорина• 24 января 2015
Якщо конкретно у Вашій школі не обов’язковий, значить можна обійтися без піджака. Наприклад замінити однотонним темним кардіганом
KaterinaOsm• 24 января 2015
Нам в школе разрешили не пиджаки, а такие кофточки на пуговицах - но только черные, мы малым купили и трикотажные и шерстяные Намного практичней и удобней чем пиджак, пиджак 2 года на вешалке провисел - продала его У меня девочки 2й и 3й класс
Под пытками• 24 января 2015
сначала купила кардиган- но растягивается, кошлатится, в пиджаке приличней , конечно выгляд )
Аноним НаВсеГда• 24 января 2015
У нас каждый день не нужен, но 1сентября и прочие празники одевали празничну школьную форму, т. е. пиджак в том числе.
varvaranata• 24 января 2015
навіть не знаю. Я своїй доці в перший клас не купувала. Купила в в другий клас- поносили вересень і загубили. В третьому класі в нас прогрес- загубили в жовтні))). Тепер думаю, що буде в четвертому класі
Аноним НаВсеГда• 24 января 2015
праздничную
_krapka_• 24 января 2015
Мой ежедневно в пиджаке. Даже уже и не представляю как без него.

автор Вам телефонограмма • 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Спасибо,но по всем вопросам в школе сказала в марте обращаться:(
Lily 77• 24 января 2015
конечно нужен
Ответ дляПомидорина
ДЕло в том,что не знаю нужен или нет..а заказывать уже сейчас нужно:(
Не танцую- но пою• 24 января 2015
нафик он нужен! Мы купили и всего пару раз одели.
Ответ дляПод пытками
Смотрю я на первоклашек в пиджаках..особенно когда на вырос куплен..смешные такие:)
Ответ дляKaterinaOsm
Ну на праздники заставляли пиджаки одевать?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо,значит все де нужен..может не на каждый день..Если не куплю потом может быть залет,под сарафан не подберу.
Ответ дляНе танцую- но пою
Хорошо,если не заставляют одевать.Я вот если бы знала точно,что не обязательно..то тоже бы не покупала наверное
Ответ дляvarvaranata
Ой,моя тоже такая потеряшка..боюсь будет та же история:)
Ответ для_krapka_
Настоящий джентельмен:)

Аноним НаВсеГда• 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, если у вас девочка, то тогда я думаю можно и обойтись. Просто нарядная кофточка и даже тепленькая подойдет.
Аноним Секретарь• 24 января 2015
мне все говорят, что реально никто их не носит. я не покупала, купила сарафан, юбку, кардиган, две рубашки. ещё пару гольфиков куплю и все.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,девочка..вот сейчас мозг себе выношу ,что покупать надо:(
Сколько чего надо:)
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже слышно,что на спинке стула в основном висят..ну а вдруг обязаловка..тогда залет
Ответ дляАноним Секретарь
А какой кардиган покупали?
_krapka_• 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
У нас пиджак не длинный, короткий, всего на 2 пуговички. Модель удачная очень.
А есть ну такие, просто кошмар, на ребенке как на вешалке:(((
_krapka_• 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Настоящий джентельмен:)
У нас учительница требовательная!!!:)))) спасибо ей за это...
лараа• 24 января 2015
носим каждый день! нужен как мальчику так и девочке.
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2015
У нас необязательно, одевали только в первый день в школу и все )
На паровозе• 24 января 2015
Все зависит от школы, у нас обязательно требуют пиджак, если не носить, то, чтобы в классе на спинке стула висел, на случай проверок (непонятно каких). Плюс 1-а класс, открытые уроки, пиджак и белая блузка или гольфик периодически нужны.
KaterinaOsm• 26 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
У нас довольно строгие требевания в школе, но требуют белый верх и черный низ Только белые рубашки или гольфы, без рисунков стразов и черные штаны, юбки, сарафаны, только белые колготы и черная клятв или пиджак На праздники часто украинский костюм или вышиванка и украинская символика и обязательно каждый день школьный значек - он мне немало одежды попортил