24 января 2015

а туркам то по ходу не дают совсем))

суть в двух словах-добавился в друзья турок, долго расспрашивал про нашу культуру и ля-ля-ля, потом типа приедет ко мне в город и хотел бы, чтоб я его встретила и провела экскурсию, назвал и когда приедет, и отель, в котором остановится)) ну естественно ни на какую встречу я не пошла. сейчас уже видимо совсем не в терпеж-пишет, что оплатит билет и все-все, что хочу, только бы я к нему приехала в стамбул)
поинтерисовалась-говорю, а что у вас с девушками совсем беда-говорит, что они привиредливые и консервативные, и по ходу просто им не дают да и все.
посмешил, ну конечно же опять никуда я не поеду)
показать весь текст
Аноним Первый 24 января 2015
Автор вы вообще в Турции были? Прочитала и противно стало. Правда до тошноты. Терпеть таких вы не могу. Турок турку рознь. Зависит все от воспитания. Так же как и в Украине . Я не когда не делю людей на рассы. Главное человечнее относитесь. А девок я в Турции повидала если увидит что деньги есть вся на изнанку выворачивается. Вы наверно просто только с ним общались.
Сиренькая 24 января 2015
Ответ дляlesikn
Да, правильно. Но опять же, они могут влюбляться , а могут морочить годами головы..Поэтому не все так просто)
Браков смешанных масса.
ох уж, эти морочители)) могут-могут, поэтому главное их должно не ждать)) если что...
ну ниче, разбавленная кровь это всегда красиво))
автор Белая и пушистая 24 января 2015
Ответ дляlesikn
Да, правильно. Но опять же, они могут влюбляться , а могут морочить годами головы..Поэтому не все так просто)
Браков смешанных масса.
у меня одноклассницы мама вышла замуж за турка, так у него сын и они решили их поженить, хотя у девочки уже были серъезные отношения, то мама до последнего была против ее парня, девочка женилась все-таки с любимым и ушла из дома.
автор Белая и пушистая 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Автор вы вообще в Турции были? Прочитала и противно стало. Правда до тошноты. Терпеть таких вы не могу. Турок турку рознь. Зависит все от воспитания. Так же как и в Украине . Я не когда не делю людей на рассы. Главное человечнее относитесь. А девок я в Турции повидала если увидит что деньги есть вся на изнанку выворачивается. Вы наверно просто только с ним общались.
выходите срочно)
общалась с одним, только потому что другие с порога-первым сообщением ’хочу тебя’ пишут.
уточнение* ни в каких интим группах и тому подобному не состою, фото обычное одно на аватарке, только по несколько человек за день могут написать.
с одним пообщалась только из вежливости, думала человек реально про культуру узнать хочет..
я не делю на рассы-а делю на национальности, и просто общаться для меня все равно с кем, лишь бы человек был хороший, а вот от таких и правда только тошнит
Сиренькая 24 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
выходите срочно)
общалась с одним, только потому что другие с порога-первым сообщением ’хочу тебя’ пишут.
уточнение* ни в каких интим группах и тому подобному не состою, фото обычное одно на аватарке, только по несколько человек за день могут написать.
с одним пообщалась только из вежливости, думала человек реально про культуру узнать хочет..
я не делю на рассы-а делю на национальности, и просто общаться для меня все равно с кем, лишь бы человек был хороший, а вот от таких и правда только тошнит
автор, я понимаю о чем вы в вашем посте и вопросе.
так что вы все правильно рассудили. основная массам турков ищут по сайтам девушек, которые станут им полным комплектом для отдыха здесь у нас, от гида до простыни. так что, если вы ему отказали во встрече, значит тому были причины и так подсказала вам ваша интуиция и разум.