Ситечко для мыслей• 24 января 2015

же можно увидеть самое полное расписание авиарейсов из Киева на все направления?

Алгонавт• 24 января 2015
Думаете, пора?

автор Ситечко для мыслей • 24 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Думаете, пора?
думаю пора быть на чеку
Алгонавт• 24 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
думаю пора быть на чеку
Сайты а/п
Сегодня на диете• 24 января 2015
Оф сайты аэропортов
Ответ дляАлгонавт
Сайты а/п
каким лучше воспользоваться или где самые нормальные цены., подскажите?
Алгонавт• 24 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас 2 а/п - Борисполь и Жуляны

А авиокоппаний больше и намного. а цены не на сайте а/п, а на сайтах авиакомпаний

Есть еще такие сайты - авиаагрегаторы, где по заданному маршруту показывают все возможные варианты перелета со всеми возможнымипересадками и просчитывают стоимоть
Например - скайсканер (название сайта)

А у вас загранпаспотр есть? Шенген или другая открытая виза?
Ответ дляАлгонавт
У нас 2 а/п - Борисполь и Жуляны

Например - скайсканер (название сайта)

паспорта есть, открытых шенгенов нет, я смотрю безвизовые страны
Ответ дляАлгонавт
У нас 2 а/п - Борисполь и Жуляны

Например - скайсканер (название сайта)

я смотрю черногорию, турцию и беларусь- это там где быстро снимем жилье в случае опасности, не нужны визи и тд,
Алгонавт• 24 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
По Турции можно смотреть у туроператоров чартеры отдельно от тура. Или турецкими авиалиниями до Стамбула и там на местном перелете на побелержье (там жилье сейчас дешевле) В Черногорию сейчас чартеров нет, я бы смотрела на авиаагрегаторе.
Беларусь - не знаю, не интересовалась никогда этим направлением.
В Беларусь авто быстрее будет.

Ответ дляАлгонавт
В Беларусь авто быстрее будет.
спасибо за ответ. а как думаете Турция побережье в каких пределах месячная аренда может быть хоть примерно?
Алгонавт• 24 января 2015
250-400 евро
http://www.turkeyforfriends.com/