всегдаДаДа• 24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
В это верю, у самой родственники в Мариуполе с пророссийскими взглядами. Но вот в флаги, развешенные на балконах на ЗУ, не верю
Флаги не видела. Наговаривать не буду

Накладная• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
и билет купите?
а у вас рука протянется у хунты попрошайничать?
YourShiver• 24 января 2015
Ответ дляВыкупаная
так как донецкие и луганские относятся к нашим ребятам не удивительно. после всего что происходит я бы таких и полы не взяла мыть.

ps Родилась и выросла в луганской обл и мне реально стыдно что я там родилась и росла
А мне не стыдно!!
Не знаю как там и кто относится.. Лично мое окружение ни в чей адрес плохого слова не сказали! Не обозвали и не прокляли
В который раз не устаю повторять.. Не нужно всех под одну гребенку
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляВеснушка
Девочки,попросили помощи. Кто может-помогите,а нет-не пишите ерунду. Все люди разные,историй много. Я ,к сожалению, у себя принять не могу. Знаю,в селах в Винницкой области ,селят в дома(их там много пустует). Но,думаю,женщины захотят условий.
ПС: Мне нравится ,когда пишут ,я из Киева.В Киеве навалом людей с Донбасса ))
а что помогать, две взрослые тети без детей в работоспособном возрасте просят помощи выехать из Донецка, где все же можно жить и где находится более 500 тыс людей
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
не пойму, прячте мужа чтоб не мобилизовали или взятку дайте кому-то
ой, как у Вас все просто) А почему из-за того, что вы хотели жить в россии, мой муж должен сидеть в тюрьме или давать взятки? Во-первых, не факт, что взятка поможет, во-вторых, я в своей жизни взяток никому не давала. Вы и меня на преступление толкаете? У нас, кстати, и дача взяток подлежит уголовной ответственности. Может нам сразу с мужем детей в интернат пристроить и вдвоем сухари сушить?
Веснушка• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Я МОГУ ПРИНЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ людей как в Киеве так и под
но простите, не 2-х молодых-здоровых женщин
Я не имею ничего против. Я тоже в Киеве. Принять не куда,семья) Написала,что в есть хаты пустые,которые выделяют для переселенцев.
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Герої України-це герої усіх громадян які проживають тут а для кого вони таким людям вороги не місце на території України.Розумні батьки не наражають своїх дітей на небезпеку і не тримають в епіцентрі бойових дій.Через наївність вашого населення,яке молиться на Росію,загинуло багато людей.Донбас це територія України і укр.солдати мають повне право захищати свої території а хто не вважає Україну своєю країною,може їхати в Росію і там створювати свої республіки.
Ирландия хочет отделится от Великобритании, Каталония от Испании, но их градами почему-то не обстреливают.

Плакат с автографом зимы• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Вы такая прозорливая, сидите теплой попой на диване и все знаете? Небось из ТСН?
Я ничего не утверждаю, в том то и разница.
А вы, зато, все знаете, сидя в подвале. Как буд-то дым от снарядов ВСУ - синий, а РФ - зеленый.
Тогда бы можно было утверждать
Там дальность полета несколько км. Вы прям знаете, кто там, за 10 км стоит в данный момент и стреляет????
Именно в данную минуту??? Конечно же не знаете...а пишите так уверенно
Веснушка• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Я не об этом писала. Писала про истории. Все их знают и слышали не раз.
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляВеснушка
Загляните в историю.В 1910-1915гг в Киеве жило только 10% или 20%(точно не помню,искать лень) украинцев,остальные русские и евреи. Украинский язык считался мещанством. Еще в 90,помню как услышишь в Киеве сурж,думаешь,ну блин,село))
я вас огорчу, те, которые коренные, по сей день так и воспринимают
печально, но ооооооооочень мало людей говорят на чистом, красивом Украинском языке
сейчас конечно модно стало, но это просто издевательство над языком
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
+ 100 это вопрос к администрации сайта или другим вышестоящим органам, вчера адрес как раз писали. Пожаловаться и меньше будет проплаченных провокаторов. Замечали таких даже с открытыми пустыми никами: сегодня она из Винницы, завтра из Донецка, послезавтра все родные в Запорожье остались. Не верю, что в реале все у нас злые: киевляне, полтавчане, западные украинцы, восточные, пережившие уже ужас войны все замечательные, отзывчивые, сносят в помощь одежду и пищу для переселенцев. В последнее время на кидстаффе одна грязь. Видимо, боты и сюда добрались :(
Да, я из-за этого говна перестала в одноклассники заходить, потому что невыносимо было читать. А теперь и здесь уже льется(((
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они через суды всякие десятилетиями отделяются, а не зовут соседа с ружьем!
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что дети слышат от взрослых, то и повторяют. Это вообще не показатель. Сказать детям, что марсиане стреляют, то будут верить. Ведь взрослые между собой о таком говорят!
То, что пишут ваши дети - ваша вина!
А вы, я так понимаю, на высотке с биноклем сидите, что знаете, откуда снаряд прилетел!!???
Нет, на воздушном шаре с подзорной трубой! Или ясновидящая???
Поражает просто такая......... ’прозорливость’
Я просто балдею,да из любой многоэтажки возле аэропорта видно,кто стреляет,по падению снаряда практически любой мужчина разберется откуда летит.Или вы думаете,что у нас помешательство всеобщее???А ваша обизнаность,действительно,поражает,а особенно логика.Не расскажите,почему обстрелы районов близ аэропорта прекратились после того,как он был сдан?
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О! Еще одна ПАТРИОТКА!
при ем тут патриотизм?
Веснушка• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Коренных осталось мало,много приехали работать и получали жилье. Поэтому суржа не качественного навалом.
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
С сколько км от вашей многоэтажки до аэропорта? просто интересно.
Веснушка• 24 января 2015
Красивый украинский-я люблю!
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
а почему вы захотели жить в ЕС, а нас теперь бомбят?
lisiza35• 24 января 2015
Они вообще не должны побираться и проситься на ночлег, Киев ведет войну за своих граждан, почему люди мыкаются кто куда может??? Власти украинские должны им помогать. Яценюк сказал всем поможет, пусть все кому нужен дом и работу, едут к ВР и требуют. А то Донбасс им нужен, а люди нет? Так получается. Лично мне очень жаль людей которых лишили нормальной жизни.

Печенюшка• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
А потом все удивляются, почему донбасских считают эталоном хамства))) БерегиТЕ *опу, чечены с такими не церемонятся)
Да откуда тебе знать с твоим мозжечком донецкая я или нет)) А о гуманности ты наверно ранее не слышала(( погугли на вся случай.... Или в понимании тебе подобных, если человек не поддерживает такие кровавые методы войны и не считает оскорблением помочь нуждающемся и что немаловажно в данном контексте - просящему о помощи ( но глаза у тебя замылины, видимо - уже забыла о чем тема .. так похулить донецких заскочила) - то сразу клеймо не нем...
ужас, выхожу из темы, это ж надо быть таким овном.. с тобой даже говорить тошно, вечер испорчен((
Анонимушка• 24 января 2015
а вообще, девочки, подумайте хорошенечко, кому очень выгодно иметь внутри одной страны такую ненависть друг к другу...
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
спросила, раз уж так горячо проважают, живу где нравится, говорю что хочу
lisiza35• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Чернопопым
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Что б не ополченцы, то киборгов там бы и не было! Не понимаете такого? Киборги - следствие, причина - ВЫ!!!!
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
шо за бред Я ни в каком ЕС жить не хотела. Только не вижу в этом противоречия тому, что я патриотка. А у вас что, все патриоты обязательно должны хотеть жить в ЕС?
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пускай обратятся к Пу.. - он поможет.
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
я тоже спросила, и ответ знаю - и рука протянется. У таких как вы Родина там, где дешевле колбаса. На референдум же ходили за картошкой по 1 гривне и за неё под гармошку танцевали. А теперь попрошайничаете - билет купите... Не стыдно(
Запыхалась• 24 января 2015
Девочки- мы самые умные и благоразумные. Нет войне-и все. Не пускать мужей, не допускать горя. Все равно нам потом все восстанавливать. Все равно территорию будут делить, но при чем здесь наша жизнь и жизнь наших близких? Почему кто-то сидит в инете , а кто-то в подвале? Мы женщины, мы сильнее, нужно это закончить, не ругайтесь, пожалуйста, а думайте.
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А не учпт детей, что вырастут и отомстят детям украинских солдат?

Почему в школе не учат, что полным полно русской техники в донецке и она тоже стреляет.
А то получается, что мирные жители мирне спят, а укр.армия стреляет

Не поганьте жизнь своих детей и так уже своими референдумали отобоали у них детство, а наемники + сепаратисти за их спинами прячутся.
Вот именно феерическая глупость и Приднестровье не научило.
Вкладывать в головы детей ненависть - это кощунство .
Никаких выводов.Эх.
С тухлых яиц- цыпленок не получится( т.е. живое)
Делайте выводы.
А кто вам сказал,что мы вкладываем ненависть??Это наши дети кричат -смерть москалям,москаляку на гилляку???Это мы учим детей с пеленок ненавидеть все русское??Дети все понимают лучше,чем взрослые,их даже не нужно учить,они просто повторяют за взрослыми.Мне очень жалко наших детей,они смотрели в глаза смерти,у них забрали детство,НО ОНИ НЕ НЕНАВИДЯТ,А ПРОСТО ЖИВУТ.И укр.языка у нас меньше не стало,а осталось в том же количестве - это не показатель,кто как к кому относится