24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
показать весь текст
Зоя Жорівна 25 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему Вы так категоричны
Может у человека есть свои причины так говорить Сколько похорон по всей Украине
Не нужно быть одной стороны и вызывать к себе сочувствие и понимание. Мы Вас слышим.
Только вот слышите ли Вы нас?
Только и пишете , вот сами бы пожиди тут. Спасибо - не хотим.Своего горя хватает
Да и девочки все на эммоциях и я в т.числе.
Провожают своих мужей в АТО ,а донецкие мужья отсыпаются.
Вы бы тоже возмущались.
Да, причины могут быть разными, но ненависть чувство разрушительное и никому еще добра не приносило. Люди гибнут с обеих сторон по вине вышестоящих, а не мирных жителей. Столкнули лбами народ. А ненавидеть человека только потому, что из Донецка? Глупо всех мерить одним мерилом. Я верю в лучшее, чего и Вам желаю. Цветов Вам.
РозаЛюксен 25 января 2015
Я Вас понимаю ,но это сторона одной медали ,так же драли деньги и в Мариуполе ,наживались под шумок ! Не Дай Бог Вам поискать квартиру или бежать ! Вы не знаете ,что вас ждет в будущем ! Будьте немного человечней и вам вернется в тысячу раз больше ,поверьте !
@risto_kratka 25 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
+ 100 это вопрос к администрации сайта или другим вышестоящим органам, вчера адрес как раз писали. Пожаловаться и меньше будет проплаченных провокаторов. Замечали таких даже с открытыми пустыми никами: сегодня она из Винницы, завтра из Донецка, послезавтра все родные в Запорожье остались. Не верю, что в реале все у нас злые: киевляне, полтавчане, западные украинцы, восточные, пережившие уже ужас войны все замечательные, отзывчивые, сносят в помощь одежду и пищу для переселенцев. В последнее время на кидстаффе одна грязь. Видимо, боты и сюда добрались :(
это Вы не обо мне ли?? я в Виннице,родные в Запорожье остались..
только незадача, в Донецке я никогда не была.. и профиль свой никогда не меняла..
Коленная ложечка 25 января 2015
Это из-за ваших референдумов донецких и луганских началось,и из-за того,что Россию на непонятную помощь зазывали!!! Так и бегите теперь в свою Россию!!!Не хотите жить в Украине-чего возбухать?? Валите туда и наслаждайтесь! А то зовут в нашу страну непонятно кого,а потом нуют блин
ЖаннаНеАгузарова 25 января 2015
Ответ дляБИБИ
НЕ все обсерают, и не все в Ростовскую хотят,
и не все в Ростовскую хотят,

А что ж такое? Не хотят к Родине своей ехать? За которую не так давно горой стояли,звали на помощь...
Коленная ложечка 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и не все в Ростовскую хотят,

А что ж такое? Не хотят к Родине своей ехать? За которую не так давно горой стояли,звали на помощь...

Ластоноша 25 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Просто феерическая глупость!Я живу в Донецке и не знаю,кто в меня стреляет???И те дети,которые сейчас учатся в 5 классе(КЛАСС ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦЕВ ИЗ РАЙОНОВ БЛИЗ АЭРОПОРТА,КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА ОБСТРЕЛИВАЛСЯ ВАШИМИ ГЕРОЯМИ)знаете,что пишут в сочинениях???Хочу,чтоб наконец-то украинская армия перестала в нас стрелять и закончилась война!!!
Удивляюсь вашей феерической глупости....кто ж им темы такие задает,на сочинение...все родственники моей сестры со стороны мужа в Донецке...и вы думаете они не знают кто стреляет по городу...почему-то только по вам и вам подобным стреляет Украинская армия....и почему бы вам всем недовольным своей страной не уехать в россию? !
Не обижаюсь 25 января 2015
Очередная тема для поливания грязью выходцев из Донецка...
Девочки, для того, чтобы судить человека - влезьте в его шкуру. Завтра С ВАМИ может случиться, что угодно, и ВАМ помогут ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ помогаете. Люди в беде, в отчаянии, потеряли близких, жильё - заложники ситуации...
Нельзя по поведению нескольких человек, по слухам, по фейсбуку судить о жителях всего региона. А посмотрите лучше ка НА СЕБЯ, НА СВОИ ПОСТУПКУИ И МЫСЛИ!!!
Ластоноша 25 января 2015
Ответ дляВеснушка
Загляните в историю.В 1910-1915гг в Киеве жило только 10% или 20%(точно не помню,искать лень) украинцев,остальные русские и евреи. Украинский язык считался мещанством. Еще в 90,помню как услышишь в Киеве сурж,думаешь,ну блин,село))
При царе и русский был не в почете.....все французский...французский....а може вспомним,что было еще пару тысячелетий назад? !
Накладная 25 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
девушка, вы в этой теме единственная хамка, с огромным опытом, черноротая. Вызываете только негатив. Как еще язык поворачивается других хамами называть, я в шоке, перечитайте свои посты что ли)))))
я, кстати, сепаратистов не поддерживаю. Это, чтоб вы меня в рашу не отправляли))))
Тогда вам в зоопарк - ник В ТЕМУ) И я вам не девушка)
бЭйбА 25 января 2015
Ответ дляНаверняка
Не дай бог, случилось бы это с вашим город, то вы бы могли быть на их месте...
подождите, т.е. Вы считаете правильным уволить людей, работающих на одном месте около 10-ти лет и отдать эти рабочие места беженцам?
Детские_Будут? 25 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Живу в Харькове. После появления переселенцев из Донецкой и Луганской областей половина школ ограблена!ЭТО ФАКТ! Мы ставим сигнализацию за свой счет на первый этаж своей школы. В машинах разбивают стекла прямо под окнами домов.Даже не ночью, а в 23-00, когда еще есть прохожие на улицах и в домах горит свет! И это происходит с момента массового переселения этих людей в наш город. Почему-то в маленькие городки они ехать не хотят, чтобы пересидеть военные действия, которые ведутся в их городах. Странно! Ведь в маленьких городках съем жилья дешевле, и было бы вполне логично им искать жилье именно там... Но нет! И вообще этих людей видно СРАЗУ! Донецкие-это уже имя нарицательное.
Как же вам не стыдно - так портить свою карму! Я из Харькова, работаю в двух школах на почасовке, в других двух школах учатся двое моих детей - итого четыре школы в разных районах города почти каждый день перед моими глазами. В каждом из классов, где я работаю и учатся мои дети, минимум по 3-4 ребенка-переселенца - обычные нормальные дети. Кто что где грабил? Телевизоры, ноуты как были, так и есть. В голове не укладывается такая клевета. Машины под окнами грабят? Я живу в одной минуте ходьбы от оживленной станции метро и автостанции, под окнами стоят две наших машины - и, тьфу тьфу, - ни кто пока их не ограбил и, надеюсь, не собирается (а если что-то и случится, то последнее, на кого я подумаю - переселенцы). Какую грязную душонку надо иметь, чтобы так клеветать на людей!
Детские_Будут? 25 января 2015
Ответ дляКротоТо
Харьков вообще меня умиляет! Не с вас ли это все началось? Самые первые подняли все, теперь они видят людей сразу, как так? Говорите спасибо что вас спасли аши власти... а то бы и про вас так сейчас писали.
нет, не с нас началось. Да, были идиоты с триколорами, были захваты ОГА, была стрельба на Рымарской. Но никогда не было МНОГОЛЮДНЫХ пророссийских митингов, ВСЕГДА напротив пророссийских митингов стояли вече, никто не боялся поднимать украинскую символику, хоть и бывал после этого битым и с окровавленной башкой на ступеньках метро. Никогда в Харькове сепаратизм не был массовым. И никто харьковчан не спасал - они сами себя спасли. Харьков - это Украина была, есть и будет.
язззззь!!! 25 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Конечно! Что за вопрос? Это же школы. Не одна школа! 50% Харьковских школ. Статистика милиции. Нам озвучили ее на собрании
номера школ ограбленных напишите
милиция подтвердили что это сделали переселенцы?
язззззь!!! 25 января 2015
Ответ дляПросто Мария
защищать территориальную целостность Украины
много защитили? народу зато покосило да кто их считает