всегдаДаДа• 24 января 2015
Кто может принять у себя двух людей с Донецка?
Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Тебя страшно читать, очень жаль, что такие вот повылазили сейчас и сеют раздор еще больший.. если хочешь знать, то я уже 100раз пожалела, что прокомментировала твой пост и попыталась хоть немного вразумить.. ты того не стоишь совсем... такую гадость пишешь, что страшно представить, что у тебя в душе и сердце.. да и есть ли они вообще. Все прощай(( ты очень мерзкий человек - даже человечишка... Кроме злобы - ничего в тебе нет................
ТЫКАЛО, это ты кричало и улюлюкало вслед нашим ребятам... И если думаешь, что война все спишет - не надейся, Бог шельму метит.
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Герої України-це герої усіх громадян які проживають тут а для кого вони таким людям вороги не місце на території України.Розумні батьки не наражають своїх дітей на небезпеку і не тримають в епіцентрі бойових дій.Через наївність вашого населення,яке молиться на Росію,загинуло багато людей.Донбас це територія України і укр.солдати мають повне право захищати свої території а хто не вважає Україну своєю країною,може їхати в Росію і там створювати свої республіки.
Пани,у нас нет военного положения,население никто не эвакуировал,у нас АТО,в котором НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УЧАСТВОВАТЬ НИ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО БАТАЛЬЙОНЫ,НИ АРМИЯ.АТО -это дело милиции и СБУ.Как вы читаете,почему государство не признает смерти в бою,а списывает на несчастные случаи???
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
ну и что, это российские солдаты, мне зачем, я написала для людей с Дзержинска, может кто-то знает и ждет
Так путлер сказал, что рос. войск на Донбассе нет)
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
мы украинский хлеб не едим, у нас в каждом городе свой хлебозавод
ну перестаньте. А как же газ, электроэнергия?
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы из окопа пишите? Или откуда такая инфа? А кто ’органи влади’ выбрал? Не вы ли на Майдане? Так что вопрос как раз к Вам.
Якби укр.армія мала гради ви вже б давно жили на Сахаліні а ваші області зрівняли б з землею.
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
А який хліб ви їсьте?І національність у вас яка?25 років не хотіли відокремлюватись,а тут Путін підказав вам ідею,правда?
хлеб едим разный, слава Богу хлебозаводы предоставляют хороший выбор, национальность - украинка, родители из Тернопольской области, Донецк люблю, вопросами государства и власти до начала войны сильно не интересовалась, только своей работой и семьей
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
газ - вообще то российский, как для всей Украины, электроэнергия своя - на территории АТО очень много ТЭС и уголь тоже здесь добывается
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С землей его сровняли вы! вы сами!
Киборги - последствие, исполнители.
Вы - первопричина, ваши мысли и действия вызвали этот ужас!
Сейчас вы плачетесь, как тяжело и плохо
Вспомните поговорку ’Хочешь увидеть того, кто виновен в твоих проблемах - посмотри в зеркало’
Киборги - последствие, исполнители.
Сейчас вы плачетесь, как тяжело и плохо
текста много и все бестолковое, Майдан начал, вот вам и зеркало
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
не поняла ответ, а чем они здесь воюют - лопатами?
Tatyana_257• 24 января 2015
Автор, вы жилье нашли?
В следующий раз делайте вопрос без анонимов.
Смысла нет в этой грызне и розни.
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Якщо ви українка,земля українська то і хліб і заводи ваші теж українські!
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Билет в рассею, что уже забыла?
что должна была забыть?
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Что значит российский? Газ, после того, как его купила Украина у России- украинский. И вы потребляете именно украинский.
’Украина продолжает снабжать электрической энергией аннексированный Россией Крым, а также Донецкую и Луганскую области’ Это с сайта НОВОСТИ ДОНБАССА
ЗавЛабСнаб• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
моя родина Донецк и эти киборги его сровняли с землёй, колбасу я тоже люблю вкусную,а где ещё продают все равно.
Не стыдно, т.к. ничего не просила, а лишь спросила с сарказмом. картошку по 1 грн не видела
Итог - родина там, где жопе тепло.
Не любовница• 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Мрак.(( Надеюсь, этому донецкому отбили почки??
Попавший сюда волею инета• 24 января 2015
Тему не читал,если им нужна еще помощь в расселении пусть напишут,НО...я живу пока один,им может быть неудобно и максимум на полгода...
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Вони не воюють а тримають оборону державних територій на які вторглись терористи з сусідньої держави.
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Менше дивіться ютюб а більше включайте голову і оцінюйте реально події.В ютюбі і мій кіт буде реально літати і співати пісні Beatles.І ви в це повіриите?
Маразм крепчает.Правого сектора тоже нет,радикалов тоже,Фарион- выдумка кремля, факельные шествия бендеровцев по киеву-съемки мосфильма,снос памятников -происки киселева.Реальность для вас-СССР напал на германию и Укрину.Включайте голову вы,а не только смотрите 5 канал.Мы-реально существующие люди и все происходит на наших глазах,а то,что вы будете отрицать ничего не изменит,оно все равно будет
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
что должна была забыть?
вас контузило? помощь нужна?
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
я согласна, тогда зачем применять рсзо в густонаселенных украинских городах? зачем пропускной режим , который нарушает все права граждан Украины? зачем применяется армия против мирного населения? почему война идет только за территорию, уничтожая и унижая население этой части страны?
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Те,що ви досі живете в СРСР помітно.
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Я просто с нее фигею .Да тут украинская Псаки
объявилась
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Это вопросы не к нам, а к правительству. Разве мы сможем на них ответить? Мы же не спрашиваем Вас, почему ваша днровская власть убила сегодня 30 человек в Мариуполе..среди них тоже были детки
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Тому що саме за спинами мирного населення ховаються терористи і укр.амія не може вигнати їх з укр.території.Люди самі ризикують своїм життям залишаючись в зоні бойових дій.Тому що на інших територіях немає російсько-чеченської армії а лише на вашій тому і бойові дії ведуться відповідно там.
Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Те,що ви досі живете в СРСР помітно.
Давай,жги еще
Я такого дикого варварства еще не встречала.Вот это освичена людына
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Итог - родина там, где жопе тепло.
Плохой из вас аналитик, родина моя я написала где, а вот где кому жить удобнее это его личное дело и к патриотизму это отношения не имеет
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
На вопросы об обстреле Мариуполя они не отвечают, пока не узнают официальную версию рашенских сми)
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
погуглите ТЭСы, которые находится на территории АТО, здесь свет из=за нехватки мощностей или угля не отключают, только из-за обстрелов
А газ - это вопрос не ко мне, в принципе и Украина за него не платит, долг то у неё сколько миллиардов пять
Копуша• 24 января 2015
Не понимаю,почему не закрывают эту тему?!?!Сколько ненависти...Люди,не захлебнитесь в ней!!!