24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
Секс-Бомба 24 января 2015
в смысле принять бесплатно или сдать им комнату? и в каком городе принять?
Помидорина 24 января 2015
пусть в центр города едут, здесь тише
ОноВамнадо 24 января 2015
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
в смысле принять бесплатно или сдать им комнату? и в каком городе принять?
сдать за небольшие деньги. город значения не имеет.
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
пусть в центр города едут, здесь тише
в центр донецка?
БИБИ 24 января 2015
НЕ все обсерают, и не все в Ростовскую хотят,
Помидорина 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
в центр донецка?
да, у нас сейчас достаточно тихо, только залпы иногда слышно, магазины и аптеки работают, транспорт работает
Муронька 24 января 2015
Сейчас начнут на донецких какашки лить.да не спорю есть гавно люди,но не все же!!!
очки_ннадо 24 января 2015
это еще цветочки наши обсырания, вы бы слишали, что говорят про беженцев в россии, конкретно в екатеренбурге, их там ненавидят. Не все конечно.
Помидорина 24 января 2015
сейчас больше проблем будет с жителями Мариуполя, Дзержинска, Артемовска, исходя из продвижения боевиков
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляБИБИ
НЕ все обсерают, и не все в Ростовскую хотят,
понятно,что не все!уже многих у себя в городе видела(по работе приходится) и все наглые и самоуверенные,говорит мне одна как то:а я вашего украинского языка не понимаю и знать учить не хочу!...так какого милого она приехала сюда???а не в рашку?!
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
ФУ, КАК МЕРЗКО СКАЗАЛА!!!!!
БИБИ 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
понятно,что не все!уже многих у себя в городе видела(по работе приходится) и все наглые и самоуверенные,говорит мне одна как то:а я вашего украинского языка не понимаю и знать учить не хочу!...так какого милого она приехала сюда???а не в рашку?!
ну,тут они потерпевшие , а там перебезчики( и для украинцев и русских)
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
понятно,что не все!уже многих у себя в городе видела(по работе приходится) и все наглые и самоуверенные,говорит мне одна как то:а я вашего украинского языка не понимаю и знать учить не хочу!...так какого милого она приехала сюда???а не в рашку?!
у нас раньше вся документация была на укр языке, даже объявления гос структур и квитанции, так пусть кто-то не брешет
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ФУ, КАК МЕРЗКО СКАЗАЛА!!!!!
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
понятно,что не все!уже многих у себя в городе видела(по работе приходится) и все наглые и самоуверенные,говорит мне одна как то:а я вашего украинского языка не понимаю и знать учить не хочу!...так какого милого она приехала сюда???а не в рашку?!
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Я ИЗ КИЕВА!!!!
Запыхалась 24 января 2015
Мда, странно, а как послушаешь, так кричат, выезжайте, может не время просто и продублировать с утра.
P.S Умничаю, потому, что сама жду троих в 1-ою квартиру, а может уже и 5-ых + собачка.
Елена-Helena 24 января 2015
Автор,у них Донецкая прописка? Вы уверены что их выпустят на блок посту??? Вы за пропуск слышали?
ОноВамнадо 24 января 2015
Удалено администрацией...
Накладная 24 января 2015
Удалено администрацией...
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
С языка сорвали- я после этого перестала помогать донецким...
ОноВамнадо 24 января 2015
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляМуронька
Сейчас начнут на донецких какашки лить.да не спорю есть гавно люди,но не все же!!!
Не все,конечно,но единици.
А основная биомасса продолжает молится за днр.
Еду на след.выходные в Полтавскую обл. Наберу газет о жилье и буду спрашивать у людей.
Ищите - люди всегда готовы помочь
Возможно обращайтесь к волонтерам.
В единой теме колео помогает переселенцам и только вот недавно предоставляла жилье. Поищу.
Накладная 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
С языка сорвали- я после этого перестала помогать донецким...
Я им еще парад позора на День независимости простить не могу....
Язвочка 24 января 2015
После видео где дончане избивали нашего пленного-никогда!
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
С языка сорвали- я после этого перестала помогать донецким...
Удалено администрацией...
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляЯзвочка
После видео где дончане избивали нашего пленного-никогда!
Там кучка в 30 человек избивала, а в городе живет больше миллиона. Разницу чувствуете?
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
не за нас, а за территорию Донецкой и Луганской областей. Если бы война была бы за население, тогда бы никто тяжелой артой не пользовался
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Я летом ездила по фермерам просила фрукты-овощи. Наш центр собрал более 8 т. -все раздавали переселенцам бесплатно, деткам игрушки, одежду, но теперь НИКОГДА !!!!!!