всегдаДаДа• 24 января 2015
Кто может принять у себя двух людей с Донецка?
Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Щас я вам и призналась, как я определяю. Знаю - не ошибусь)
гимн петь заставите?
Печенюшка• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
кому ПОМОЧЬ? Тем кто меня хунтой считает? Тем кто киборгов проклинает? Таким помочь - себя оскорбить.
Нет милая, говн..м изрыгать здесь и узко мыслить - вот это значит себя оскорбить, а не то, что ты подумала...
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Да, я не поверю! Потому что лично знаю семьи, которые вынуждены были бежать. И знаете, им как-то не до флагов было, когда убегали. Вы, если бы, не дай Бог, срочно покидали свой дом и не знали когда сможете вернуться, что паковали бы? Флаг Украины? Согласитесь, что нет
А у меня родственники жили с июня до сентября. Ни копейки здесь не потратили. Работу искать даже не пытались. Жили полностью за наш счет, а когда уезжали сказали что все равно за ДНР и ненавидят Украину. Так что я тоже лично знаю. К сожалению.
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Просто феерическая глупость!Я живу в Донецке и не знаю,кто в меня стреляет???И те дети,которые сейчас учатся в 5 классе(КЛАСС ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦЕВ ИЗ РАЙОНОВ БЛИЗ АЭРОПОРТА,КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА ОБСТРЕЛИВАЛСЯ ВАШИМИ ГЕРОЯМИ)знаете,что пишут в сочинениях???Хочу,чтоб наконец-то украинская армия перестала в нас стрелять и закончилась война!!!
Дети пишут ровно то, что слышат от родителей. Девочки из Донецка тоже пишут разное, кто-то считает что ополченцы стреляют, кто-то что ВСУ. Так что думаю точно никто не знает. Иначе, все были бы абсолютно едины во мнениях
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
мужчины из Украины убивают детей, стариков и просто ребят, которые защищают свои города..
А ваші мужчини не з України?Вам атлас подарувати?Якби вони захищали свої міста від росіян чи інших загарбників тоді це було б похвально а захищати свою землю від воїнів які воюютьз окупантами це пік абсурду!
А кто украинских мужчин убивает? Шахтеры стреляют из градов углем?
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
не тыкайТЕ мне, пожалуйста, донбасская интеллигенция. А чем вы там изрыгаетесь, когда наши ребята защищают свою Родину, мне не интересно.
Веснушка• 24 января 2015
Девочки,попросили помощи. Кто может-помогите,а нет-не пишите ерунду. Все люди разные,историй много. Я ,к сожалению, у себя принять не могу. Знаю,в селах в Винницкой области ,селят в дома(их там много пустует). Но,думаю,женщины захотят условий.
ПС: Мне нравится ,когда пишут ,я из Киева.В Киеве навалом людей с Донбасса ))
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
100%
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В это верю, у самой родственники в Мариуполе с пророссийскими взглядами. Но вот в флаги, развешенные на балконах на ЗУ, не верю
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
гимн петь заставите?
А вы думаете, что война никогда не кончится. И за свои действия отвечать не придется. Поэтому совет - чемодан - вокзал - рАссея)
Плакат с автографом зимы• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Что дети слышат от взрослых, то и повторяют. Это вообще не показатель. Сказать детям, что марсиане стреляют, то будут верить. Ведь взрослые между собой о таком говорят!
То, что пишут ваши дети - ваша вина!
А вы, я так понимаю, на высотке с биноклем сидите, что знаете, откуда снаряд прилетел!!???
Нет, на воздушном шаре с подзорной трубой! Или ясновидящая???
Поражает просто такая......... ’прозорливость’
То, что пишут ваши дети - ваша вина!
Лень гуглить• 24 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
У наших родственников в полтавской обл. бабуля(соседка) отдала бесплатно дом двум парням из донецка- живите мол ребятки.
Нужно было бабушке спилить дерево , она их просила раза 4 - ноль реакции-отвечали что это не реально, они не смогут, не получится и тд., а при этом живут в ее доме бесплатно.
Потом она предложила им 200 грн за эту работу - спилили через полчаса.
Бабуля сказала, что живут до весны, а потом вон.
Надо сразу- вон, сильно добрая бабуля
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
почему то ни разу укр сторона не признала что они стреляют
укр власть, даже когда самолетами по городам Донбасса стреляли, этого не признавала
и когда, самолеты бросали тепловые ловушки над блокпостами боевиков, а потом начинался обстрел градом территорий радиусом в три километра от этого блокпоста, на которых находились люди и их дома
Выкупаная• 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Я в помощи не нуждаюсь..и дончан за избиение людей в душе осуждаю.. !
А афишировать прописку приходится, так как поиск работы процесс утомительный. И естественно в первую очередь нужно работодателя проинформировать о том, что я из Луганской области! На этом все сразу прощаются))
И не важно какой ты человек и какой ты специалист))
так как донецкие и луганские относятся к нашим ребятам не удивительно. после всего что происходит я бы таких и полы не взяла мыть.
ps Родилась и выросла в луганской обл и мне реально стыдно что я там родилась и росла
Печенюшка• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
На вы даже язык не поворачивается(( к сожалению.. посты не вызывают ни капли уважения - вот так...
Всего доброго , береги карму
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Не, ну Вы извините, а почему мой муж должен сидеть в тюрьме??? Вы своего не против туда отправить? Мой муж такого не заслужил
не пойму, прячте мужа чтоб не мобилизовали или взятку дайте кому-то
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То, что пишут ваши дети - ваша вина!
А Вы такая прозорливая, сидите теплой попой на диване и все знаете? Небось из ТСН?
Цветов Мне срочно• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
А не учпт детей, что вырастут и отомстят детям украинских солдат?
Почему в школе не учат, что полным полно русской техники в донецке и она тоже стреляет.
А то получается, что мирные жители мирне спят, а укр.армия стреляет
Не поганьте жизнь своих детей и так уже своими референдумали отобоали у них детство, а наемники + сепаратисти за их спинами прячутся.
Вот именно феерическая глупость и Приднестровье не научило.
Вкладывать в головы детей ненависть - это кощунство .
Никаких выводов.Эх.
С тухлых яиц- цыпленок не получится( т.е. живое)
Делайте выводы.
Никаких выводов.Эх.
Делайте выводы.
Додекаэдр• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Я живу в Центральной Украине. У нас в школе учатся детки с Донбасса, все к ним прекрасно относятся, ни разу плохого слова в их сторону не слышала. А в эти бредни про переселенцев, которые флаги вывешивают и рассказывают всем подряд про то как они ненавидят укропов, НЕ ВЕРЮ, потому что тоже ни разу таких не видела. Так что процентов 90 говна, которое льется в адрес беженцев-это целенаправленная провокация для того, чтобы настроить нас друг против друга
+ 100 это вопрос к администрации сайта или другим вышестоящим органам, вчера адрес как раз писали. Пожаловаться и меньше будет проплаченных провокаторов. Замечали таких даже с открытыми пустыми никами: сегодня она из Винницы, завтра из Донецка, послезавтра все родные в Запорожье остались. Не верю, что в реале все у нас злые: киевляне, полтавчане, западные украинцы, восточные, пережившие уже ужас войны все замечательные, отзывчивые, сносят в помощь одежду и пищу для переселенцев. В последнее время на кидстаффе одна грязь. Видимо, боты и сюда добрались :(
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
ОХ И ФАНТАЗИЯ
Да какая фантазия? У нас тут живут одни. Всем домом деньги им собирали, продукты таскали.... Мама правда на работу устроилась. Папаша вечно с пивком и сигареткой на лавочке. Ребенок весь день на улице голодный таскается. После этого деньгами никто не дает, только продуктами
Анонимус Я• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Герої України-це герої усіх громадян які проживають тут а для кого вони таким людям вороги не місце на території України.Розумні батьки не наражають своїх дітей на небезпеку і не тримають в епіцентрі бойових дій.Через наївність вашого населення,яке молиться на Росію,загинуло багато людей.Донбас це територія України і укр.солдати мають повне право захищати свої території а хто не вважає Україну своєю країною,може їхати в Росію і там створювати свої республіки.
Веснушка• 24 января 2015
Загляните в историю.В 1910-1915гг в Киеве жило только 10% или 20%(точно не помню,искать лень) украинцев,остальные русские и евреи. Украинский язык считался мещанством. Еще в 90,помню как услышишь в Киеве сурж,думаешь,ну блин,село))
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Всего доброго , береги карму
А потом все удивляются, почему донбасских считают эталоном хамства))) БерегиТЕ *опу, чечены с такими не церемонятся)
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
О! Еще одна ПАТРИОТКА!
Цветов Мне срочно• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы свои опы берегите. А особенно с ру писать хорошо под анонимом
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляВеснушка
Я МОГУ ПРИНЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ людей как в Киеве так и под
но простите, не 2-х молодых-здоровых женщин
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
и билет купите?