Пасти Ла• 24 января 2015

Сегодня сны сбываются? Девочки, успокойте меня!

У меня 2 раза в жизни сбывался сон. И оба раза эти сны были о плохом. Поэтому за сегодняшний сон я очень переживаю.
Снился мне ДР сына. Решил он его отмечать в Макдональдсе. И вот пошли они (он и его друзья-одноклассники). А я смотрю им вслед. Отошли они уже далеко, а тут самолёты бомбят. И взрывы. Я побежала. И единственная мысль в тот момент: жив ли мой ребёнок?
Вот с этой мыслью я и проснулась. И весь день думаю: может не праздновать его ДР? Сыну через месяц 15. Собирался пойти с друзьями в боулинг и.. Макдональдс.
Морковна• 24 января 2015
город?
Матраскин Брат• 24 января 2015
И мне такое снилось))), я думаю что нервы у нас уже не выдерживают это все переваривать!;!
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляМорковна
город?
Харьков, Салтовка. Рядом Белород -Россия. И вертолёты у нас часто летают.
мадам Везувий• 24 января 2015
Это у Вас на фоне происходящего в стране нервишки шалят... я уже вторую ночь во сне спасаю племянника в подвалах от градов..
Помидорина• 24 января 2015
примите во внимание сон.
Неместная Я• 24 января 2015
прочитала тему и вспомнила сон...... мне сегодня снилось, что здания рушатся и бегаю по развалинам. .....
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2015
подсознание разыгралось... вы интуитивно ожидаете именно такой развязки событий (это про Харьков)
и боитесь больше всего за ребёнка
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Хотите верьте, хотите -нет, но второй мой вещий сон был поо сбитый самолёт (первый про семью). И в этот день сбили Боинг! Может и совпадение. Я на роль ясновидящей не претендую.
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
примите во внимание сон.
Вы считаете, лучше отменить ДР?
Я не такая• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
я сейчас на салтовке, ничего не слышу ни самолетов, ни вертолетов, вы спецом паникуете?
Я натуралка• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы считаете, лучше отменить ДР?
Береженого Бог бережет
Фрося_Бурлакова• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Береженого Бог бережет
+100
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Сегодня они не летают. А вот 2 дня назад летали активно, почти как летом.
Вот и не понятно откуда сон, если последние дни тихо было.
А Вы где на Салтовке? Какой район?
Naddejda• 24 января 2015
Мне ночью с четверга на пятницу снился вобще такой сумбур.Но то что запомнилось на 100 % это ящерица заползающая в квартиру цвета ьриколора а я ее веником вышвыривала,и три пары обуви я из моря вытаскивала.А еще на поезд опоздала!!!
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы считаете, лучше отменить ДР?
может в другой день отпраздновать?
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляNaddejda
я тоже недавно на поезд опоздала во сне. не нравится мне все это.
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Береженого Бог бережет
Саажите, Вы что-то чувствкете/знаете или это так, расхожее мнение?
Я вот тоже думаю, что может отменить (у нас ещё и теракты участились), но с другой стороны портить пацану праздник из-за моей мнительности не хочется.
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Харьков, тоже, и мне сегодня снились нереальные сны, но все настолько красиво, море, другая страна, что я даже мужу рассказывала как в кино. Но напряженность чувствуется постоянно, хотя я и живу, как говорится в священных местах).
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
может в другой день отпраздновать?
Мы всегда празднуем в его ДР. Даже, если это рабочий день(как в этом году). Конечно, можно и на выходные перенести. А почему у Вас сомнения?
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Это где? Я про священные места в Харькове ещё не слышала. Единственное, что приходит на ум это Центр, Покровский монастырь.
Морковна• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы где именно на Салтовке?
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы угадали
Я не такая• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
А Вы где на Салтовке? Какой район?
24этажка- универмаг Украина.
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляЯ не такая
24этажка- универмаг Украина.
Так Вы и половины не слышите. Я на Песках живу. Через нас на ХАИ ветролёты летают.
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы угадали
Так вроде без вариантов))) Мы там 19-го воду святили. И на Пасху всегда в Покровский ездим.
Я натуралка• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Я просто очень внимательно ко снам отношусь. Знаю по себе, что они часто предупреждают меня, а иногда просто показывают что точно должно случиться.
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так вот сегодня, просто нереально красивые сны, я как-будто купила билеты и просто наблюдала за всем, если,ч то сразу к нам, не берите в голову, у кого-то плохо, а у кого хорошо, а там как сложится, главное, что мы из одного города. А у нас есть подземные ходы и выход к речке, и катакомбы, а у Вас?
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляПасти Ла
может у вас это психологическое, из-за того, что творится в стране. А может это сигнал, что этого не надо делать в этот день. Это не значит, что будет как во сне, просто плохо закончится. По себе знаю, что не надо игнорить сны.
автор Пасти Ла • 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Наверное, Вы правы. Я и так целый день пытаюсь забыть этот сон, а он из головы не идёт. Так ясно вижу место, куда падают снаряды: между м. Студенческая и м.Героев Труда. Бред какой-то!
Господи! Защити наших деток!